Новинки. Или о чем хотим рассказать.

elena878

Новичок
Шопоголик
13.07.2008
58
1
0
Москва
Здравствуйте, сын решил бросить курить и купил электронную сигарету eGo-T/ В комплекте две штуки, одну дал мне, у миня стаж больше двадати лет и больше пачки в день. КУрить я бросать не собиралась, потому что понимала что невозможно, не могу я это сделать. Так взяла, подумала пусть будет игрушка такая. Не курю обычные сигареты третью неделю. ТОлько эту. Первые дни выкуривала обычных сигарет где то штуки три, тошнит , неприятный запах от них)))) Не знаю может эти сигареты не меньше вредны, но есть плюсы, нет неприятного запраха изо рта от одежды, волос, в квартире. СЫн тоже не курит наверное недели три, реакция такая же, пробовал курить, говорит тошнит.
Из минусов, она достачно массивная , видела тоненькие, но я уже к ней привыкла. И еще у меня она иногда течет((
Из плюсов нет запаха, приятный привкус, попробовала уже всякие разые, достачно много дымы , ощущение что ты действительно куришь. Три недели конечно это не срок, но я даже и полдня не могла без сигарет.
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Эх! Сразу гламурчик запостю!
Вот такие цыгарки тока что вышли. :ay:

Смотреть далее
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 58
  • 321.jpeg
    321.jpeg
    36,2 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме давайте делится новинками, ну или просто рассказывайте о ваших приобретениях.

Смысл такой, выкладываете фото и делаете небольшой обзор, а остальные

Внимание: Пишут свои вопросы или просто свои дополнения в комментариях.

Минздрав кстати давно предупреждал :)
 

Вся такая

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
0
0
Russian Federation
ptenchik, как успехи? удалось бросить курить при помощи электронных сигарет? у меня муж собирается с силами, тоже хочет бросить, но видимо хочет постепенно...
я вот тут и подумала, может ему подарить наборчик по случаю...
 

serego4224

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
1
0
0
Красногорск
и как с помощью этого можно бросить, как её курить та, она на батарейках? Бросить лучше не чем не пользуясь. Сила воли плюс характер)))
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля! На www.heaven-gifts.com эта штучка уже есть, но не отправляют пока в Россию. Я скорее всего не буду покупать полный набор, а закуплю атом и бак. Через переходник он на мою EXO налезет. Зачем переплачивать?

Я знаю где есть, и почему не продают)

Я уже заказала себе комплектик. :boast:
 

luna_75

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
3
1
0
Russia
я читала, что они не так безвредны, как пишут на медицинском форуме недуг. Ру -народ обсуждал тему электронных сигарет, так вот там есть что почитать и о том, что они небезопасны и могут представлять угрозу для здоровья
 

Koshka-V

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
9
0
0
Колпино
Ха! Купила! Пока всё чудненько!EXO-СУПЕР!!!Забыли что такое зарядка аккумулятора! Поглядим что будет дальше!
 

Sawka

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
15
0
0
Украина
Блин, какое чудо, а как они дейтсвуют, неужели реально бросить?
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Надо же, тема есть прямо здесь, а я в Инете рылась-рылась на прошлой неделе, ничего толком не нарыла. Заказала Air Smoke из Латвии, видела их, когда была трансфером в Риге, но купить не успела. Сегодня уже пришли, набор 10 одноразовых сигарет с 3 разными вкусами (табак, вишня и мята) и разной степенью никотина.

Вообще, мне сразу очень понравились те, что с никотином (я сразу открыла 3 разных, попробовать :ag:). Та, что без никотина, что-то пара особо не дает, не знаю, может ли это быть связано, или просто так совпало. Сигареты вкусные и курить их приятно и весело (особенно когда не надо переться на балкон в -15). В результате, одну скурила за вечер, сейчас уже не тянется((. А обещали, что каждая - примерно как 30 сигарет. Я ее много, конечно, тянула, но на 30, и даже на 20 сигарет - вряд ли... макс 15, я считаю.

Бросить хочу, курю обычно когда нервничаю, так что буду заныкивать их куда подальше, чтоб не просто руку протянул - и сидишь дальше, чай пьешь, как сегодня, и пока продолжу. Как вообще по цене, 30 евро за 10 одноразовых сигарет - это дорого?
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Вот любят у нас попустозвонить. Где то читали, где то слышали, на каком то непонятном форуме, непонятно кто, непонятно что.
Угрозу для здоровья представляет все, что вокруг нас. Еда, воздух...
Вот когда появяться исследования и будет доказано, что е-сигареты представляют СЕРЬЕЗНУЮ угорозу, большую чем обычные сигареты, тогда я соглашусь что людям не стоит переходить на электронное курение. А пока это все на уровне бла, бла, бла. Даже если вред от них такой же, как и от простых сигарет (хотя это скорее бред), лучше парить е-сиги, чем постоянно травить все вокруг себя, включая самых близких, сигаретным чадом и постоянно пахнуть пепельницей.
А пока ни одно исследование не подтвердило даже то, что электронные хоть сколько нибудь существенно вредные, не то что представляют серьезную угрозу. Хотя конечно там есть не полезные для организма вещества. А где их нет. Глупо полагать что потребляя ту же кашу или вдыхая воздух вы не несете организму никакого вреда. Ну и не забываем, что в жидкостях для е-сиг присутствует такой сильный яд, как никотин. Поэтому считаю первейшей целью человека, переходящего на е-сиги - уменьшение, а затем и полное исключение этого компонента из состава жидкости. Что очень легко достигается.
Ну и самое главное. Электронные сигареты - они прежде всего для тех, кто не хочет отказываться от своей привычки, но хочет уменьшить вред для себя и исключить его для окружающих. Начинать курить е-сиги тем, кто вообще не курит, и тешить себя тем, что это совершенно безопасно глупо. Так или иначе - это лишняя нагрузка на легкие, что как минимум не прибавит вам здоровья.
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Ю-ляля! На www.heaven-gifts.com эта штучка уже есть, но не отправляют пока в Россию. Я скорее всего не буду покупать полный набор, а закуплю атом и бак. Через переходник он на мою EXO налезет. Зачем переплачивать?
 

Koshka-V

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
9
0
0
Колпино
Вот батарея 1300mAh http://likesmoke.ru/catalog/cat_id:87.html звонила им вчера, говорят,только получили товар! Хочу супругу такую, там и батарея мощная и картомайзер на 3мл! Больше, конечно мужская модель, придёт заказ- поделюсь впечатлениями!
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
serego4224!
А Вы сколько лет курили? И вообще, курили?
А вот можете силой воли плюс характером заставить себя не дышать?
Для меня было не курить сигарету, все равно как не дышать. Теперь это позади. Ура!!!
 
  • Like
Реакции: tomara

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Новая модель э-сиги

Еще новинка!
Некоторые эту модель называют "убийцей" EGO, но это немного преувеличение.
Знакомьтесь - EXO (под батарею 14500).

Смотреть далее

Дополнительно к ней можно приобрести комплектующие.
Через переходники можно использовать картомайзеры от 510, 808, 801 моделей; атомайзеры от 302, 801, 901 моделей.
 

Вложения

  • ЕХО.jpg
    ЕХО.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 22
  • ЕХО фото.jpg
    ЕХО фото.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Цена как в России. Если за доставку не платили, то нормально. А если платили, вообще не вижу смысла заказывать, ждать. Ну и одноразовые сигареты для постоянного употребление удовольствие слишком дорогое. Закожите многоразовую сигарету, только отнеситесь к выбору посерьезней и не покупайте там, где торгуют всем подряд, не ведитесь на сильно дешевую цену. Самое дешевое - заказать в Китай. Там собственно их и производят. Хотя и в России сейчас на них цены уже стали более гуманные, чем скажем год назад.
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
А моей любимой домашней и походной сигаретой стала теперь вот эта модель. Удобная и вкусная.
Батарейки в стакане, дешевые, в отличии от ЭГО. Атом совмещен с баком. В бак влезает пять миллилитров жижи. Дыма валом. Вкус есть. По размерам не больше ЕГО на 900мАч.
Минусы - жижу жрет как поровоз. Расход большой. Ну и не знаю как там дела обстоят с надежностью атома (правда какая надежность у атома, о чем я). У меня это модель еще меньше месяца.

Смотреть далее
 

Вложения

  • моя сигарета.jpg
    моя сигарета.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование: