Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Почта совсем не работает. Посылка "Покинула место международного обмена" 19-го апреля (ушла из Латвии 12 числа), да так и валяется где-то. Тоже в ужасном расстройстве, пришлось в выходные покупать ребенку кроссовки, а что делать. Всё мало, а новые почтовики зажали :aq:
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
natalyp,
Наталия, добрый день, подскажите, если заказать весну Ленне и 2011 и 2012, как быстро их получите и отправите.
 
Последнее редактирование:

Irchi

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
2
0
0
Москва
Наталия!!!
Огромное спасибо вам и вашим коллегам!
Сегодня получили все вещи. Думаю, будем и в дальнейшем у вас заказывать. Все очень понравилось.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Сделали с подругой заказ, я заказала обувь суперфиты своей дочке, а подруга ранцы для школы. Очень остались довольны полученной посылкой. Всем рекомендую этот магазин!
Спасибо большое Наталие за помощь в выборе вещей и за оперативные ответы! Это очень удобно, когда получаешь подробный ответ на планируемый заказ.
Сейчас ждем свой предзаказ по суперфитам:yes:
 
Последнее редактирование:

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
44
Рига
Клубничка83, мне сложно вам гарантировать, т.к. в России в зависимости от района тоже погода разная. Но они довольно таки теплые, теплее чем СФ. Во всяком случае в нашу зиму в таких точно никто не мерз, говорили что тепло.
Но конечно не такие теплые как Куома, т.к. все-таки это мембранная обувь и расчитана на движение. Опять же вам надо смотреть где вы будете в ней ходить - стоять на остановке пол часа или все-таки двигаться. Это все надо учитывать при выборе мембранной обуви.


Sara Sidle, напишите какой артикул - проверю по подтверждению.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Наташа, спасибо большое за каталог. Хочу заказать две пары сапожек, но написано, что поступление будет 25.09. Можно вам как-то заказик скинуть? И еще, подскажите пожалуйста по размерам. Сейчас ножка 15 см (вот только была 14!!!), какой размер зимних ботиночек лучше взять? Склоняюсь к 26.

меня те же вопросы интересуют) я про размер зимней обуви, тоже склоняюсь к 26 размеру... ваш 26 размер это как наш 26 размер? и еще спросить хотела, какая все таки марка лучше? у нас зимой бывает и мороз сильный, и гололед, и слякоть... ботинки нужны неубиваемые) Наталья, и можно мне тоже выслать каталог с зимней обувью? anastasiabarinova@yahoo.com
я пока не очень разобралась, как заказывать, на сайте или как то через вас, по e-mail?
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
natalyp
ого, я думала около 1 кг., наш старый весил 1050 грамм (русского производства)
Да, доставка тогда дороговата получается :(
А я смотрю, что обычной почтой идет цена до 6 кг. А если мне нужно 6 зимних комплектов (сестрам 4 и мне 2, у нас много деток :)), и еще обувь!
раз они весят по 3-4 кг., это мне надо 25 кг примерно. Сколько это будет стоить?
Может вы немного ошиблись? Ребенок 10 кг. весит, не может на него комбез 3-4 кг. весить
 
Последнее редактирование:

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
natalyp
ох, гора с плечь :)
а обычной почтой можно будет послать? У вас в расценках до 6 кг. написано.
Если не трудно, взвесте комплект на 86 размер, чтобя я примерно знала бюджет покупки
Простите, что я вас так замучила, я просто редко заказываю через интернет - волнуюсь
По обуви еще вопрос - интересует Kuoma поскольку хорошо зарекомендовала себя в сибирских морозах. У вас в наличии всего 4 позиции и нет нужных размеров, можно ли заказать по каталогам? Если до, то вышлите, плиз каталог mantan84@mail.ru
Вопрос по шлемам, говорят они у вас большемерят, например если сейчас 47 размер головы, то если шапку, то надо брать 50 (до зимы же еще вырастет), а если шлем, то 48. Я правильно поняла?
И по манишкам - не утонет ли в ней ребеночек 6 месячный?
 
Последнее редактирование:

kridid

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
93
5
0
Москва
Наталья, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, и мне каталог детской зимней одежды и обуви.
e-mail: kri.didenko@ya.ru

Заранее спасибо!
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Наталья, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, и мне каталог детской зимней одежды и обуви.
dfomina1979@gmail.com
Премного благодарна))
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
И мне вышлите пожалуйста каталоги marishasg1@gmail.com. Lenne зима, весна, Viking. Спасибо. Три пары детских викингов 23-24 размера сколько примерно весят?
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Доброго, подскажите что лучше взять на зиму суперфит, викинги или геокс.