Доставка RU bellsshoes.co.uk - дизайнерская обувь из Великобритании

Scannon

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
3
3
0
Ростов-на-Дону
Хочу оставить маленький отзыв о магазине BELLS Shoes.

Разместили заказ поздно вечером 21 ноября, две пары обуви Ecco, мужские и женские сапоги.
Стоимость доставки 12,99 фунтов независимо от размера заказа (В каком-то из указанных выше магазинов стоимость доставки оплачивается за каждую коробку, т.е. за каждую пару).

Отправили очень быстро. В ответ на запрос Tracking number сообщили, что он не присваивается, так как отправляется авиапочтой (Air mail).

Пришли две посылки в мое почтовое отделение. На одной штамп - 6 декабря, на второй - 8 декабря.
Стоит отметить один момент - при заполнении на сайте формы получателя есть пункт, где необходимо указать название компании (Company name). Я указал. И в почтовом уведомлении в качестве получателя была указана именно компания, в которой я работаю. Боялся, что будут проблемы с получением посылки, но выдали ее без вопросов, в инвойсе на посылке была указана и моя фамилия.

Качество обуви от Ecco просто отличное, никаких нареканий. Сэкономили несколько тысяч. Огорчает, что во всех магазинах очень маленький выбор обуви Ecco, на самом деле их линейка гораздо шире.

Оплачивал рублевой картой, сняли в рублях прибл. на 1% больше (за конвертацию), чем стоимость в GBP по курсу ЦБ на день покупки.
 
  • Like
Реакции: Radyz, Mo-Anna и westa72

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Хотела зарегистрироваться, но что-то России не увидела:( Мне не по-глазам или в Рашу перестали слать?
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Сегодня ответили:
Dear Vasily,
I am sorry we have had to remove Russia due to a number of problems with the postal service there.
We are hoping it is a temporary measure and we are currently looking at alternative delivery options which are more reliable.

Kind regards,
Laura.
Bells Shoes.

Так что пока пролетаем!
 
  • Like
Реакции: Natt

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Ecco конечно очень удобная обувь, но и стоит прилично. Странно что кроме этого сайта больше нигде не могу екко найти с доставкой в Россию (если кто знает, поделитесь, а то на этом сайте модельный ряд маловат).

Задумывался насчет покупки Ecco, но почитав отзывы в и-нете, решил пока не экспериментировать. Очень противоречивые отзывы – от позитива до сплошного негатива, да и цены у Ecco и в самом деле «приличные». А насчет доставки Ecco в Россию – вот здесь посмотрите:
charlesclinkard.co.uk (на форуме есть тема)
meeksshoes.co.uk (на форуме есть тема)
pediwear.co.uk
shoesinternational.co.uk
 
  • Like
Реакции: Radyz, Zasranochka и imina

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
Всем привет, хочу заказать ботинки. Подскажите, как у них с доставкой, посылка долго идет? Долго ли собирают заказ ?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Кларксы эти редиски перестали шипить к нам. Вот и крышнам
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Аналогично: пытаюсь выбрать Россию и нет в списке. Сегодня письмо напишу.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Последний заказ Кларксы приехал за неделю.
Всё отлично.
 

vint

Новичок
Шопоголик
Только доставка одной пары теперь стоит 34,99фунта.
Select below how you wish to ship your order.

Parcelforce A Global Express - (1 Pair Ordered) - 10 Working Days £34.99
Parcelforce B Global Express - (2 Pairs Ordered) - 10 Working Days £39.99
Parcelforce C Global Express - (3 Pairs Ordered) - 10 Working Days £44.99
Parcelforce D Global Express - (4 Pairs Ordered) - 10 Working Days £49.99
Parcelforce E Global Express - (5 Pairs Ordered) - 10 Working Days £54.99
Parcelforce F Global Express - (6 Pairs Ordered) - 10 Working Days £59.99
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
15%
До 29го октября по промо-коду 15RIEKER. НДС вычитается автоматом, а доставка с трекингом любого заказа вне зависимости от количества пар обуви стоит всего £9.99, а при заказе на сумму свыше доставка £75 бесплатна
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
http://www.bellsshoes.co.uk/

12740751b9a2fb87710.jpg


12740751b9a2fbe1256.jpg

В магазине представлена мужская и женская обувь, а так же средства по уходу за обувью.
Является торговой маркой компании "Bells Shoes Limited», создана более 100 лет назад.
В магазине представлена обувь таких марок как Clarks, Ecco, Rieker, Gabor *и т.п.*
К преимуществам этих брендов можно отнести:высококачественное сырьё, современное оборудование, комфорт в процессе носки, контроль качества.
Это не всегда экстра модная обувь, но всегда качественная и надежная обувь, изготовленная с учетом новых технологий, это и новые материалы, специальные пропитки, конструктивные особенности обеспечивающие удобную посадку по ноге, не скользкая подошва, технология Receptor, которая полностью повторяет шаг человека ....
Подробнее про некоторые из них.
GORE-TEX® наверно самая популярная технология в мире.

Смотреть далее

COMFORT FIBRE SYSTEM

Смотреть далее
ECCO Hydromax™

Смотреть далее

12740751b9a307861de.jpg

и заполняем форму латинскими буквами. Billing - адрес, на кот. зарегистрирована ваша карта[/SPISOK]

Доставка

Отправляют почтовой службой UK
Royal Mail Signed от £9.99, с отслеживанием
Иногда могут отправлять Parcelforce

Заказы из нескольких пар могут быть отправлены в одном пакете или могут быть разделены на более мелкие отправления.

Оплата

Принимают банковские карты
Visa, Mastercard, Visa Delta, Switch/Maestro, Solo or Electron Cards

7b7e822fbd.gif


существуют альтернативные способы оплаты



У меня VAT автоматом не вычли, хотя на сайте обещают сделать это автоматически,

attachment.php


следует обязательно написать в поддержку.

За лайк на фейсбуке скидка в 1 фунт



Уход за обувью
средства по уходу

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tiaminka

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
vasilevs, напишите, что они ответят. Тоже ручки чешутся обувь заказать :)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
А не подскажите какой размер брали и на какой наш? И как вам Clarks в сравнении с Ecco? Спасибо.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
заказ 5 ноября, 13 уже получено, МП весом более 3 кг, скидку применял -15% от титана
Качество женских сапог на уровне, 2 пары за 83 фунта.

в честь 125-летия магазина 12,5% на всё до 19 ноября

125CANDLES
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
You & Me, спасибо огромное за информацию. Вы просто находка для начинающего шопоголика. Вижу ваши посты по многих темах и всегда обращаю на них внимание - всегда все по делу.
 

SGSn

Новичок
Шопоголик
24 ноября заказала у них две пары обуви . Отправили в тот же день . Но так до сих пор ещё ничего не получила . Сегодня терпение лопнуло ,написала им письмо , посмотрим ,что ответят .
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Заказывал летом в этом магазине ботинки Clarks. Прислали довольно быстро. НДС вычитают сразу, насколько помню. Ботинки по размеру подошли хорошо и по качеству понравились.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Спасибо за ответ. Муж тоже носит 42, попробую взять ему Кларксы. Ecco конечно очень удобная обувь, но и стоит прилично. Странно что кроме этого сайта больше нигде не могу екко найти с доставкой в Россию (если кто знает, поделитесь, а то на этом сайте модельный ряд маловат).