Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Подскажите, при добавлении товара в акаунт, в пункте "Код доставки" нужно писать трековый номер или же номер заказа товара?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Ну у меня каша в описании. Что-то на русском, что-то на английском. Переживаю за сумку-там вообще название производителя на англ. и ни слова что это сумка. Смотрела на Мисте хелп-ни слова о том, что описание не меняется после получения товара. Заказываю в первый раз, может что-то можно сделать. К кому обратиться, не подскажете? Писала на Мист e-mail - молчат, задавала вопрос через специальную форму на главной странице-ничего. Подскажите, плиз.

не переживайте вы так я сколько раз уже смотрела декларацию такое впечатление что они ее заполняют с потолка что попало :) у меня женских вещей и близко не было в посылке, а галочка напротив них в декларации стояла.
И 38 и 39 оба на таможне наверное на таможне завал после праздников, но от этого не легче :(
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
ПИПЕЦццццц!!!! не могу добавить в кабинете новый трек. :bu::bu: Все ввожу, а мне выдает, что такой номер уже есть. Хотя его нет, даже через поисковик ни в одной моей доставке. В чем проблема??
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А я свою первую мистом вчера получил :)

Тут писали по поводу негатива в теме... Да нет тут негатива. Просто обсуждаются вопросы, которые неизбежно возникают в процессе доставки. У меня например первая же посылка и "затримано митницею". Благодаря помощи форумчан удалось оперативно все решить.

Первый блин всегда комом
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
кто-то может напомнить формулу расчета крупно габарита? здесь была запись, но не могу найти.... :ah:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Люди, подскажите пожалуйста город ELIZABETHPORT, NJ, US и ELIZABETH, NJ, US - это одно место или разные? Адрес пишу мистовский, одна посылка идет в первое место, вторая во второе.
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
добрый вечер!
1670 кто-то прозванивал на росан?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а Вот что мне прислали

Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что наш рау рал счет временно не доступен для принятия платежей, оплатить ваш счет Вы можете по телефону 1-908-289-5556 или предоставить даные кредитной карточки по емайлу: lesya@meest.us and meest_accounting@meest.us . Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

по телефону оплатить, это как???

Ziaja добавил 19.11.2011 в 03:43
Хотела деньги перевести.говорит .что этот реципиент не может временно принимать деньги
Шо це?

написала вот что у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amalasunta

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Я сегодня в 20.30 перестала ждать. Все уляглись, когда в 22.15 звонок на мобильный: Доставка посылки, можете принять??:ai::ai:
Курьер привез 38 и 39 в 22.30. Такая практика доставки прослеживается или как? :229: Уменя малышня уже спала, хорошо, что все без шума и пыли:ag:
Он, бедняга, голоском таким замученным уже говорил, а тут еще сюрприз поджидал - 5 этаж без лифта(2 посылки по 10кг).. Взгромоздил, донес пыхтя..я, конечно, дама сердечная, задобрила мужчинку чаевыми.. Так у него сразу второе дыхание открылось:ag: Так что, может еще и к вам в дверь постучаться успеет. :)

:ag:Если деньги взял, считай все, зальет сливу:ag:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
у мен морем идет от 22 декабря отправка, можем проверить)) пока нигде не трекается
Будешь смеяться но посылку которая вышла авиа 22 декабря из США в злополучном 1460 я еще не получила ;-) И тоже нигде не трекается)))
 
  • Like
Реакции: tanica

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
хм, а если уже пару дней трек CV, а инвойса нет. Возможно ли что посылка отправлена или трек дают еще до инвойса?

Если морская то такое возможно, если авиа - тогда непорядок и нужно узнавать причину. Проверьте трек номер, если он "полноценный" , то есть пишет "отправлено из США" - то скорее всего кто то из бухгалтерии напутал и не выставили инвойс. Если же пару дней как есть CV код, но посылка не показывается "как отправлено из США" и также нету инвойса - то скорее всего посылки осталась на складе Миста.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Лично с Таргет дел не имел. Но довольно часто мне отказывали, но после звонка почти всегда(кроме одного раза) вопрос решался. Я просто прошу пойти мне на встречу и лавирую по обстоятельствах.
10 минут назад решил подобную проблему с ESS. Лично мне только после звонка шли на уступки.
Возможно у вас не тот случай, но кто знает:yes:

так то-то и оно, что я звонила.... сказали-не шлют
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
83 на таможне.

Dzvinkaya добавил 05.12.2011 в 16:23
Там у меня одна посылка! Маленькая. С платьем. К 25 ноября ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica и Beautiful_Liar

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
кошельки гугл какие-то и т.п. %
гугл-чекаут, это не кошелёк. Эта платёжная система проста как дважды два. Процесс оплаты гугл-чекаутом проходит так же как и палкой, тыкаешь кнопку гугл-чекаута, вводишь пароль, подтверждаешь оплату и - вуаля. Только палка комиссию берёт, а гугл-чекаут нет. И карта привязывается к гугл-чекауту так же как и к палке

marishik)) добавил 29.05.2012 в 23:11
Если на ebay Вы купили товар за 1 долл + 5 долл шиппинг по Штатам, то цена этого товара 6 долл - столько, сколько Вы за него и заплатили.
Это значит, что стоимость шипа нужно включать в декларацию?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Викуся, а почему нельзя аппелировать тем, что мы платим за доставку 2 раза и соответственно почему одну мы все-таки включаем в таможенную стоимость, а вторую -нет. Разве это логично?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.