Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Дамы и господа!
Просьба - вопросы по картам, магазинам и так далее - в соответствующих темах.
Здесь о Мисте.
Заходишь узнать новости, а тут по три страницы флуда.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
слили не только логин и пароль, не вводите людей в заблуждение

выдержка из письма

First, the bad news:
We are writing to let you know that there may have been illegal and unauthorized access to some of your customer account information on 6pm.com, including one or more of the following: your name, e-mail address, billing and shipping addresses, phone number, the last four digits of your credit card number.......

это официальная инфа, а что там на самом деле остаётся только догадываться, ведь перед этим они три дня об этом молчали и втирали о обновлении

Именно не вводите если не знаете что на самом деле, и если не знаете как сливают базу.
THE BETTER NEWS:

The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.

Просто смените пароль и не разводите панику. Этого в данном случае достаточно.:yes:
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Люди добрые! Если в ближайшее время кто получит посылку с чужой потеряшкой трекинг номер заканчивается на 8371 на имя ... Liliya с Виктория Сикрет сайта, дайте знать пожалуйста, оплачу пересылку и буду благодарна очень! Спасибо!
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
у меня тоже приличная там сумма уже вот все не решаюсь переслать сюда чек и обналичить,Вы чем отправляли сюда?

Мы, конечно, отошли от темы Meest, но надеюсь что информация поможет кому-то.
Я не отсылала чек в Приват, а пошла в отделение Аваль и у менеджера оформила все документы для обналичивания. Перед этим прошлась по 5-6 банкам, в которых мне отказали в обналичивании чека с Ebates. Через месяц позвонила в отделение и узнала о результате обналичивания. Пришла и забрала деньги.
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
А если в посылке будут инвойсы с доставкой по США, то её (внутреннюю доставку) включат в эти 200 евро?

Нет.
Доставка не учитывается (при условии что она указана как доставка).
 
  • Like
Реакции: Lightlana

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
В теме о Крейзи 8 такие случаи описаны не один раз.Хорошо, что все нашлось

если бы непеупаковывали коробку и не вытаскивали инвойс, я бы на мист и не подумала...тем более по инвойсу б поняла, что посылка отправлена неукомплектованной.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики, морской контейнер 1766, похоже, зашел на таможню. Скажите, а если я с Виктории Сикрет посылку жду и они сегодня вместе на таможне встретятся, будут проблемы? Или обычная почта и Мист на разных таможнях?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
может это не только у них? Делала только что заказ на сиере, написали, что получите подтверждение заказа позже, так как что-то там с интернетом (быстро закрыла сообщение, особо не вдаваясь в подробности)

думаю, что может из-за погоды такое
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Setkm, конечно же, да был не прав, думал всё же что там мозгов больше
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня из 1651 похоже стырили детский комбинезон, :aq: :bu:
если к кому-то случайно попал - пожалуйста, напишите

уже нет сил с воровством

никакого прозрачного скотча не было, все в родном, мистовским,
наверно, мимо положили,
как и набор Мери Кей перед 8 марта,
короб игрух 10 кг перед НГ
и много разной мелочевки

НО КОМБЕЗ! не облезут ли?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня на Росане трекается.
Девочки, а по зулилай никто мне не поможет?:ak:
написала им письмо, скопировала строчку из выписки привата, написала, что позвонить не могу, так как заграницей. Теперь жду ответа
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне только что Зоряна с бухгалтерии сказала, что 92 контейнер уже на таможне во Львове. Если так, то завтра должен трекаться на Росане.
Отличная новость :ay::ay::ay:
мне наконец-то инвойс сприслали на 1 посыль:curtsey::curtsey::curtsey:
Боже, ещё б остальные поотправлять:bc:
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Так фишка то в том что трактовать закон нужно правильно
Мист-то его не писал, но "указания" разослал всем в почту. А вот насколько они верны? Эти правила? Верна ли трактовка Мистом нового закона?
Потому как я давно не питаю иллюзий в вопросе законности, честности и прозрачности работы Миста.. Начиная от заполненых делараций и заканчивая 10 проц чисткой

какие могут быть вопросы, нравиться пользуемся, не нравиться ищем другого, все очень просто

кому то пришли сегодняшние инвойсы ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.