Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
не тоже кажется, что это они так о контейнерах говорят, чтобы не надоедали
хотя сама расстроилась, так жду, хоть 1 с них......
а скажите, те кто давно уже заказы делает, может и вечером что-то измениться или нет уже, а только завтра ждать?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Светланка26, на 6 пм нужно звонить , пока не отшипили- отменить заказ.
Иначе никак. Они отменят и деньги вернут , но в течение 3-х дней, вроде бы.Уже точно не помню.
Христос Воскресе! Мира и благополучия каждой семье.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Добрый день! Ребята помогите мне разобраться и дать совет опытных. Я сделала заказ на Джимбори с отправкой на склад миста. Магазин обычно отправляет службой UPS - работают как часики. В этот раз отправили 18 мая службой East Coast SmartPost shipment сроки доставки 4-10 бизнес дней. Это служба такой себе "микс" - забирает Fedex а доставляет получателю USPS. Есть номер отправления, который отслеживаю и начиная с 21 мая покинул локацию Fedex, а 1 июня зарегистрирован на USPS и ВСЁ!!!!!!.... никаких звуков и движений больше нет и небыло...обратилась в магазин - поизвинялись за неудобства и толком по посылке ничего не сказали. Как в таком случаи поступили бы Вы? Что делать? Помогите пожалуйста!

Желательно, докучать джимбори.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
vovan3861, я тоже сама не вру и не люблю когда это делают другие. Но может у человека раздвоение личности, а это уже диагноз.

LIKA11 добавил 16.04.2012 в 16:09
dicktrasy, ну вы же не будете, как крысы, бежать первым с корабля? Мирное время? Это еще вопрос, где вы видели мирное время? Уже давно идет экономическая война. А еще существует Ближний Восток, где эта война не прекращается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, ну что с Вашим инвойсом, выставили??
Ага вчера в 2 часа ночи получила радостную весть:)
Доставка велика получилась 32 дол морем.

Anna83 добавил 10.12.2011 в 15:21
вот теперь у меня вопрос по электронной книге амазон с рекламой. Мист ее пришлет?
Кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Дейдре, для этого должен быть доступ модератора

а что не так в первом посте? у меня почему-то остался доступ его редактировать... могу поправить

я тоже ничего плохого в первом посте не вижу :yes:
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
они и про тот писали также, журналисты они такие журналисты, им бы лишь написать, а не вникают в суть, прошлый раз тоже писали, что президент его 100% подпишет и что подняли лимит до 1000 евро :)
у нас такой переменчивый Президент, что может и снова не подписать :)

Просто они в последнее время так быстро все "нужные" законы принимают - и налоговый кодекс и пенсионную реформу, что я очень удивилась когда президент отклонил таможенный кодекс, видимо чьи-то интересы в нем не были учтены :girl_crazy:
ну и если они так быстро его "доработали", если завтра будут рассматривать в ВР, то кто знает ... :ag:
Это мы тут переживаем насчет, поднимут ли на 100 евро таможенный лимит или нет, а у них (депутатов) там совсем другие "проблемы" :ag: :ag:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
В моей посылке, которая должна весить 11.7lbs, пришли только на 6.2lbs мои вещи, остальное Ваша посылка - 2lbs и "воздух" (до минимального веса Миста)
конечно же мне выставили счет на 10lbs
Я не собираюсь делить стоимость ВАШЕГО воздуха на свои вещи, а предлагаю Вам за него заплатить - я вам это поясняла в письме!

А если бы вам не положили чужу потеряшку, с кем бы вы разбирались....вам бы точно также выставили счет на 10lbs, а ваших вещей пришло бы на 6,2 и 3,8 был бы ваш воздух.
Получатся за счет Елены вы хотите компенсировать излишний вес по ошибке Миста,
а Елена тут при чем?
На чужом несчастье счастья не построишь. Земля она такая круглая
 
  • Like
Реакции: Anna83

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
Подскажите ,зарегестрировалась на meest и жду свою посылку продавец отправил 3 дня назад а она до сих пор в статусе ожидается .Это нормально?Сколько обычно она по Америке идет? доставка UPS .Раньше только с Англии заказывала и все посылки в течении 5 дней доходили до Киева работала с Alfaparsel и если продавец выслал то посылка уже на следующий день у Alfaparsel .может в meest звонить надо и сли да то в какое время? у нас разница 8 часов .В котором часу по Киевскому начинается раб. день?и тел. 18002889949 правильный? Спасибо

пару постов выше написано о сроке доставки (ориентировочно)
Helga900, трек номер к посылке есть? где она находится?
тел
cphone1.gif
верный? (это с сайта меест)
только звонить по скайпу!
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
А кто знает сколько у них страховка стоит? Если я, например, хочу застраховать более, чем на 60 дол?

"Любая дополнительная страховка будет стоить Вам 5% от суммы страхования."
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Мальчишки и девченки, приветики :)
На сайте Росан нашла такое "При купівлі товару на суму більше ніж 200 євро СП «Росан» забезпечить Вам спрощену процедуру розмитнення."
Скажите пож-та, никто таким не пользавался? И сколько это будет стоить?

А то я в приступе шопоголизма отправила посылку на Мист на сумму 360 долл. и теперь получается попадаю под растаможку:(
Вот сижу-думаю-чего теперь делать-может попросить Мист разбить посылку на 2? Или так совсем не выгодно получится и лучше растамаживать.
Может кто подскажет хорошее решение в моей ситуации? Буду очень признательна :ax:
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Всем спасибо, действительно скрытый текст я сразу не прочла. Но вопрос остался? Т.е. возможности консолидации нет? т.е. это просто более дешевый способ отправления так?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ахахах, только что пришёл инвойс на почту, думаю "Оооо, так быстро", открываю - на морскую отправку инвойс :ag:
кстати, заявку подала 15-го, собрали бокс ещё вчера, сегодня инвойс - 5 дней
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
блин ну сколько раз говорить. понедельник, вторник и четверг

добавьте в шапку наконец то

ппц.. Вы думаете, я сижу и Ваши посты вычитываю в поисках рациональных предложений по улучшению "шапки"?)
неужели сложно написать текст и скинуть мне его в личку?
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Девули, а у кого 1471 контейнер? Я хоть и не через Зоряну отправляю, но еду с вашими посылочками) Буду ждать с вами:yes:
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
а у кого-то реально 44 затрекался, что на таможне? а то тут писали информацию, что тоже поступил. мне интересно, реально кто-то увидел свои посылочки из него на таможне? :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите, куда писать, если по треку (Федекс) посылка доставлена еще 3 мая, а в кабинете она по прежнему в ожидании?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.