Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

Alinenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
10
25
0
Уфа
Привет, девочки! Заказывала платье для венчания закрытое, со шлейфом и километровой фатой с landybridal. Чуть подняли точку от которой идет расширение платья. Сегодня мне прислали фото, оно великолепно )) Кружево расшито жемчугом, фата..мммм... Цвет 67-молочный. Когда придет дополню реальными фотами.
Исходные платья

Фото:
 
Последнее редактирование модератором:

sinsilla

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1
13
0
Italy
Первый заказ (первый блин НЕ всегда комом)

Добрый день. Тут все о платьях, а я о бумаге)))) Долго решалась заказывать ли что то через инет магазины. Почитав много форумов, сравнив цены в магазиных, решилась. В результате для первой покупки мной был выбран сайт таобао, но сравнив цены на rutaobao i englishtaobao, я решила заказать с englishtaobao.


Пригласительные на свадьбу, когда выбирала, решила без всяких страз, все по минимуму, (что бы нечему было отвалиться или отклеятся) =))
Искала пригласительный без текста (на многих написано Invitation), но оказалось что там есть это слово (правда маленькими буквами и за отворотом)
Качество порадовало, очень милые, банты уже завязаны. Белый вкладыш хорошего качества (была возможность им отослать текст и они сразу бы напечатали, но печатают только черным, да и у нас свадьба на двух языках, по этому мы не воспользовались данным предложением)




Подарочные коробочки
По традиции в конце свадьбы гостям дарятся коробочки с конфетками. Ну я решила сэкономить заказать коробочки, конфеты сама потом положу (выйдет раза в 3 дешевле чем в магазине)
Выбрала оригинальные коробочки с принтом жениха и невесты.



О цене,
пригласительные 52 евро (100 штук)
подарочные коробочки 8 евро (200 штук)
за посылку 60 евро
когда принесли посылку пришлось заплатить почте еще 20 евро
ИТОГО 140 евро

если все сложить и поделить то получилось
за пригласительное 0.79 евро цент
за коробочку 0.31 евро цент

Доставка 2 недели (в Италию).



Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

П.С. На днях буду заказывать свадебное платье вот это http://www.dhgate.com/exquisite-bea...dding/p-ff808081337d7f45013387bf400a1a23.html

Кто заказывал платья с dhgate отпишитесь в коментах плз
 
Последнее редактирование модератором:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
1) Продавец фабрикаMilly bridal
2) Цена 360$ (платье + подъюбник + доставка + %)
3) Срок изготовления 40 дней, срок доставки 17 дней

Плюсы:

> можно было комбинировать две модели из каталога.
Скрестила в фотошопе модель WG1018 и WG1122 (первое фото это как раз платье скомбинированное в фотошопе, остальные, как вы понимаете, оригинал уже :))
> хорошее качество пошива
> хорошего качества ткань
> вышивка ручной работы на лифе выполнена тоже качественно
> присылают фото платья перед отправкой

Минусы

Не знаю насколько это минусы, но они дольше шьют чем на других фабриках и цена выше чем у других, хотя тоже в пределах разумного.

И еще важная деталь: для девушек с пышными формами лучше пододевать под платье корсет, потому что в самом платье корсет на пластиковых косточках, а они не выдержат тяжелую грудь. Но думаю это актуально не только для этой фабрики.

Вывод:

Связываться стоит если есть достаточное количество времени: идеально 3-4 месяца в запасе особенно в период сезона на свадебные платья, насчет денег вопрос каждый решает индивидуально. Качество всегда на высоте.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 1 652
  • IMG_6352.jpg
    IMG_6352.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 2 038
  • IMG_6515.jpg
    IMG_6515.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 1 591
Последнее редактирование:

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия

Добрый день,дорогие невесты и другие интересующиеся!

Теперь и у меня будет свадебный хваст:ax: Шили на фабрике "ЛэндиБридал".

Итак:
За основу взяла это платье http://ru.landybridal.co/trumpet-mermaid-sweetheart-chapel-train-ivory-wedding-dress-h5pn0276.html


Но решила юбку сделать не воланама ,а лепестками вот такимими


В итоге вот что получилось(фото фабрики)

Я довольна результатом! Шили долго-чуть больше 3х месяцев,это с небольшой доделкой. Накосячили с линией бёдер,сделали шире,чем нужно и кое где не аккуратно обработаны лепестки-ткань сыпется,но их не так уж много. будем на месте доделывать. Очень понравилась расшивка на поясе!))
И ещё хочу услышать мнение со стороны: меня смущают на корсете просвечивающие линии двух швов(на фото фабрики их хорошо видно). На моих фото вроде не сильно,но тем не менее. Я боюсь что на проф фотках они вообще весь вид платья запорят:( Как по вашему?
Меня предупреждали .что в "рыбке" ещё нужно умудриться передвигаться,но я не думала что это так проблематично:ai: Со шлейфом сложно будет делать сложные манёвры)
Платье получилось достаточно тяжёлое,устаю когда мерю.
Общая стоимость платья с доставкой и моей индивидуальной переделкой- 18.000р. Девочки,заказывать стоит,но если вы готовы исправлять недочёты,как правило не такие уж и большие. Я довольна своим выбором и тем,что рискнула. Буду выглядеть не хуже всех невест.
Счастья Вам!:ax:

А теперь мои фото(платье жутко мятое после пересылки,не обращайте внимания:yes3:):


 
Последнее редактирование модератором:

Маришка86

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
3
37
0
Нижневартовск
Запоздалый хваст! Заказывала на милли. Шили долго (заказала 18 февраля пришло где-то 11 июня свадьба 17 июня:ai:(доставка заняла не больше 10 дней - что меня очень порадовало)) стоило мне все 420 долл. (платье, фата, кринолин). Перешивали 1 раз (просила увеличить шлейф). Спорили по поводу обшивки платья бисером - мне не нравился их вариант, решила сама обшивать, попросила выслать бисер с платьем.
Не скрою, понервничала, но когда получила, была просто в восторге!!!! Все замечательно, кружево (гипюр) и не стала обшивать, оно и без бисера здорово смотрится!!! Ткань красивая, тяжелая, фата прям под платье. Все аккуратно, придраться не к чему! И еще хочу сказать, что здесь не раз говорили, что в оригинале платья милли намного круче смотрятся чем на фото с фабрики - полностью с этим согласна. Судите сами::ah:

 
Последнее редактирование:

ly230685

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
37
13
0
омск
платье моей мечты

здравствуйте! вот, решила поделиться и своим опытом)
заказ делала на фабрике Ленди.
заказывала платье по картинке из интернета, фату, подъюбник и болеро.
доставку выбрала федекс,
сумма заказа составила 794$ за платье, фату и болеро, плюс доставка,плюс процент Надежды за неоценимую помощь в оформлении заказа.подъюбник заказала позже, кажется за 35$ и того все это обошлось мне за 27т.р с хвостиком.
все, кто видел мое платье, не могут поверить, что я приобрела его за такие деньги.
в нашем городе весь мой свадебный наряд обошёлся бы мне не меньше 80т.р!
платье было сшито точно в соответствии с заказом, по моим меркам, оно, действительно, чудесное. вышивка и кружево похожи на оригинал, но, конечно, менее шикарные. шлейф, правда, был очень длинный, платье довольно тяжелое, но это все того стоило, фотографии получились классные. но шлейф, конечно, сильно загрязнился, был чёрным после прогулки(хотя на фабрике к платью была пришита петелька, чтобы держать шлейф. платье было на удивление качественно сшито, придраться даже было не к чему;)
болеро не очень понравилось, его должны были украшать перья, но китайцы как-то их пожалели, поэтому было неочень. фата состояла из сетки с пришитым к ней кружевом, кончик сетки был неоработан и по сути фата получилась односторонняя, но этого никто кроме меня и не заметил, на фото, опять же, всё замепчательно смотрится.
с подъюбником пришлось помучиться, т.к в талии он был слишком мне узок, пришлось сделать вставку из резинки, к концу вечера подъюбник порвался снизу, кольца перестали держать платье(
со сроками пошыва, уже не помню точно, но заказ сделала в середине мая, где-то месяц его шили, переделывать ничего не пришлось, и 3 июля я получила платье, а 8 уже была свадьба, так что всё весьма удачно сложилось)
вобщем, я очень довольна заказом, большое спасибо Надежде, без нее я бы не справилась с китайцами)
думаю, что на годовщину закажу мини версию свадебного платья;)
 
Последнее редактирование модератором:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Итак, вчера состоялось сей знаменательное для нас событие, я теперь жена!! Выкладываю реальные фото платья!!! Где заказывала, как, куда и почему выше=)
Букет, макияж делала сама. Бижутерия с yoneedjuwerly. Зонт с ебэя.




 

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
мое свадебное платье

1 заказывала на milanoo.com$
http://www.milanoo.com/ru/p30184.html
2 Цена-4700 руб (по своим меркам, доставка бесплатная)
3 Срок изготовления-заказала 26 февраля, 18 апреля-получила
4 Плюсы-швы ровные, ткань тяжелая, нигде не косит, село идеально, нигде ничего не торчит. Я оч. довольна!
5 Минусы-шнуровка, но с этим разберусь-вставлю другую ленточку
6 Резюме - советую заказывать

:ag::ag::ag:
Да, не обращайте внимание, платье не отглажено! Оно на корсете, грудь держить так хорошо, что бюстгалтер не нужен!!!!!
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
1 Продавец Джефли http://myworld.ebay.com/jeffliu8000/
2 Цену точно не помню, но кринолин+перчатки+платье на момент заказа обошлись около 8тыс рублей
3 Срок изготовления около месяца
4 Плюсы
офигенное! такое, как я его представляла
на молнии, сидит идеально
качественно сшито
5 Минусы
кринолин прислали совершенно неподходящий
пришлось самой делать подъюбник, т.к. платье было не таким пышным, как мне хотелось
6 Резюме - если судить только по этому платью, то советовала бы этого продавца. Но зная остальные отзывы..
Шили по трем фото, получилось все так, как я хотела
Фото оригиналов не выкладываю, т.к. это 3 разных фото
Фотограф Илья Соснин
003.jpg0001.jpgIMG_0309.jpg
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
Наконец-то пришли мои платюшки!!! Сколько же нервов потеряно за время ожидания... Но всё оказалось не так плохо, даже совсем неплохо, а может быть даже хорошо, учитывая соотношение цены и качества.
И так: заказывались платья через ebay у Landy, вместе с доставкой первоначальная стоимость была 155 евро, мне всё-таки удалось их уговорить ( уже после пошива) сделать всё, что ещё можно было получше, за доплату естественно.) Вобщем вышли оба по 200 евриков.
Шили достаточно долго. дней 30-35 наверное.
На счёт доставки ничего не скажу, только то, что из Китая в Германию за день долетели, и уже в Германии на таможне дня 4 держали, за растаможку пришлось отдать 30 евриков.
Качеством платьев (обоих) очень довольна. Хоть и была расстроена после получения фотоотчёта перед отправкой. как оказалось зря.
Начнём с первого:
цвет светлый айвори.
швы все на месте, но или те, которые я успела увидеть. ничего не отваливается и не торчит.
Единственное, чему не очень рада, так это молния на спинке вместо шнуровки. Смотрится элегантнее, но не так утягивает как хотелось. и немного длинновато. Может и сама виновата, мерки снимала самостоятельно. Если выберу это, буду ушивать. В груди всё хорошо, в отличии от второго.
Вот так оно село на мне.
Вышивкой и кружевом более, чем довольна. Всё в пайетках, бисере и маленьких "жемчужинках".
Второе платье:
Пошито тоже неплохо, но грудь.... :(( там 2 моих поместится. И это после того, как я специально им написала, что пусть будет даже меньше, но не больше, чем нужно. В ответ как всегда "ноу проблем" в итоге без переделки никуда.
Во-вторых оно само по себе шире, чем нужно. размеры естественно давала одни, но платья почему-то разных размеров. Но это тоже можно переделать. Думаю будет не сложно.

на спинке тоже вместо шнуровки молния, декорированная пуговками
в этом платье, в отличии от первого есть потайной бюстгалтер (или как это называется?)

Я на фотах в балеро. Оно просто волшебно. Пошили за 20 евро. Даже лучше, чем оригинал. Всё блестит, переливается, очень нежное.
И фата. 20 евро. Фатой впринципе тоже довольна, только какая-то она жестковатая и квадратная, а не круглая. Но сделана аккуратно. Она двухслойная, я переживала, что один из слоёв получится кружевом наизнанку, но китайцы и это продумали, пришили кружево так, что оба слоя кружемом наружу. Оно кстати тоже расшито пайетками. :)
Платья только с коробки, не глаженые и без кринолина. Без каблуков. Девочки, а теперь наверное глупо но помогите выбрать одно из этих двух. Я просто в растерянности. Ушивать придётся и то и то, но выбрать не могу. Надеюсь на ваш вкус и помощь в этом нелёгком деле.
 
Последнее редактирование:

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Привет! Разрешите похвастаться))
Платье заказала в магазине: http://www.aliexpress.com/store/100293/search/10.html
Обратилась к Дестини, отослала ей фотку понравившегося платься от Папилио с вопросом, сможете ли повторить. На что мне было сказано, ноу проблем! Будущий муж снял мерки, отправили и стали ждать. Пошив занял недели на 1.5 больше времени, чем договаривались изначально, зато доставка была очень быстрой.

Когда я распаковала платье, честно говоря, расстроилась, т.к. к корсету были пришиты жуткие цветочки, юбка была безобразно мятой, а шлей чрезмерно длинным. Для начала, я решила попробовать отпарить платье над горячей водой. 2 дня оно провисело - не помогло ни капельки. Подруга предложила принести отпариватель, я согласилась, но т.к. она уезжала в отпуск, до него руки дошли за уже за день до свадьбы. В общем, отпариватель эту ткань не взял. Справился утюг.

Целую ночь мы гладили юбку, ночью перед свадьбой отгладили шлейф. И самое главное, подруга, несмотря на мой страх, уверенной рукой отрезала все эти ужасные цветочки. Когда я посмотрела на платье без цветочков и с отглаженной юбкой - пришла в полный восторг! Это было то, что я хотела! И самое главное, из-за его смешной цены я абсолютно не переживала, испачкаю я его или нет, поэтому чувствовала себя абсолютно свободной!

А вот фотки (на посиделки в Этномире я для удобства надела балетки):

thumb_1063075060ad02c9618.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_1063075060ad116bc30.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_1063075060ad32a55cf.jpg
[/URL][/IMG]
 

Zima1985

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
24
17
0
Владимир
Всем привет! Вот прошла и наша свадьба, спешу поделится впечатлениями о платье) По цене платье, фата, чехол + доставка обошлись в 16600 руб. Срок пошива был примерно месяц (заявлено было 40 дней) + доставка 4 дня, очень оперативненько.
Плюсы: да все платье это один большой плюс, у нас в городе очень мало кружевных вариантов, а если и есть то цены зашкаливают. Мое платье очень выделялось среди остальных классическое, элегантное, уххх...а сколько комплиментов я получила, даже от незнакомых мне прохожих.
Минусы: для меня был один небольшой недостаток, платье немного длинновато, но он легко устанился заменой туфлей на более большом каблуке.
Лично мое мнение, что заказ платья через интернет стоит того, но заказ надо делать заранее, чтобы если что то не устраивает успеть купить другое платье в своем городе.
Ну и в завершении фотографии)
 
Последнее редактирование:

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Привет) Пришло второе платье с wholesale-dress) Поделюсь впечатлениями
1) Ссылка на платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1200870
2) 71.43$(платье) + 6.76$(подъюбник) + 33.67$(доставка обычной почтой) = 109.36$
3) Шили платье ровно месяц, как и первое
4) Главный плюс конечно - это его цена)
Платье получилось красивое, нежное,как облачко)) Мне очень понравилось;
хорошо сшитое;
материал не плохой;
сшито по размерам.
5) Минусы:
Долго шили;
Немного не соответствует фото(то как сшита юбка) Но это ничего, на мой взгляд так даже лучше;
Немного пыльный подол;
Много ниток разных цветов прицепилось к платью(замучилась их доставать)
6) В принципе можно заказывать, т.к. заказала уже 2 платья и особых нареканий не возникало)
Оригинал




Фото первого заказанного платья(с подъюбником и отпаренное). Отзыв есть выше)
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Мой антихваст и хваст.
Первый раз заказывала платье самостоятельно на Милли . У нас с ними получился конфуз. Они долго шили,вернее через месяц, когда я спросила "Где платье?", узнала, что его и шить то даже не наччинали, я открыла диспут и вернула деньги через Пайпал. Позже оказалось что они платье мне прислали бесплатно, но лучшеб не присылали совсем, позорище. Платье грязное, сшито не по моим меркам, грудь на 5 размер, в бедрах вобще не лезу в него. Перышки пришиты очень жидко и совсем не такой длинны как я просила, оно очень плотное, как на синтепоне. Полностью не соответствует тому что я хотела.
то что я просила


то что пришло


В реале все в проплешинах, перышки сшиты как будто из носовых платочков, чтоб добиться эффекта пышности, нужно каааждый платочек разглаживать,тогда проплешинок может и не будет. Подруга натянула его на себя, фото на ней чуть позже будет. Я ждала от них намного лучшего! Разочаровалась (

Платье с Лэнди шилось с той же фото впринципе , но добавляли еще одну

Фото платья от Лэнди

А это уже на мне. Простите за то что плохо детали видно, мама первый раз в руках зеркалку держала.

Платье мне очень понравилось. Вышло примерно на 12тр (платье, подъюбник, вуалетка,доставка, посредник) с услугами JIacKa, она мне помогла с заказом, спасибо ей огромное!
О платье: Оно отличное!!! Все соседки охали и ахали от восторга, даже моей привередливой мамуле понравилось. Лишь про шлейф сказала "и ктож носить тебе его будет"
Есть конечно под воланами косяки,но думаю спрячется все) У них такие красивые камни на вышивке, но пожалели чего то вышивки, на оригинале покрупнее будет. В корсете на груди есделана резиновая прослоечка, чтоб лиф не сползал. Село отлично ) Полностью не шнуровали ))) Вшитый кринолин сделали, буду отрезать, мешает. У них же заказала подъюбник сразу. Платье одето с подъюбником, как думаете такого хватит или нужен с большим количеством колец? На моем 1 кольцо внизу.
Единственное что меня опечалило, что платье тоже грязное, шнуровка и корсет аж серые и в отпечатках пальцев. Однозначно в химчистку на стирку и отпаривание, хочу чтоб воланчики стояли как на фото с фабрики. В химчистке загнули за это дело 3.5тр!!! Я в шоке. Может проще дома постирать и купить отпариватель??
Позже выложу фото моей фаты, изначально фату не хотела, но прийдется, вуалетка подкачала.
Вот она

что то похожее должны были сделать, но вышло

вуалеткой честно разочарована, хлипкий цветок на желтом фатине, это не носибельно и не надеваемо, мама смеялась, назвала меня "яичко" )))
А это фото с которого шилось платье и на Милли и на Лэнди, сравните результат.
 

Вложения

  • y_d19a7523.jpg
    y_d19a7523.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование модератором:

Morniel

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
30
0
Москва
Наконец-то дошли руки до хвастика, хоть и неполноценного (на мобилу сфотканного) :)
Платья заказывала два, сначала у Landybridal, а через пару недель что-то меня стукнуло заказать самой на irenebridal.de, на всякий случай.
Итак, по порядку:
Первое платье сфотошопила из 2х

1. Landybridal
2. Платье + подъюбник AC2009 239$ + 40$
3. Заказала 11 мая, 27 июня платье было отправлено. Доставку брала ЕМС, никаких проблем с ними не возникло.
4. Плюсы: сшито точно по меркам, достаточно похоже на то, что заказывала, цена, качество пошива (нитки не торчат, все крепко держится), сроки не затянули.
Подъюбник вообще замечательный, кольца мягкие, держит хорошо, не уползает, в ногах не путается, под платьем не просматривается.
5. Минусы: кружево на лифе не белоснежного, а немного молочного цвета, вроде не сильно принципиально, но если приглядеться или приложить кружево с юбки - заметно, само кружево тоже не из самых лучших - его лучше все-таки выбирать самостоятельно из каталога, а не доверять фабрике.
Не знаю как плюс или минус - вшитый подъюбник из фатина. Его легко отрезать, либо просто купить под него дополнительный с 1-2 кольцами, чтоб не мешал ходить.
Еще китайцы очень любят жутко длинные шлейфы, так что длину шлейфа тоже лучше указывать, а то закатают раза в 2 длиннее, чем на фото.
6. Связываться с ними можно, но тыкать носом в каждую деталь.
Фото платья с фабрики (сама не фоткала, т.к. в итоге предпочла второе):


Платье номер два, на котором я, собственно и остановилась!
Из коллекции Sincerity-2012.
off-the-shoulder-beaded-bodice-ball-gown-wedding-dress.jpg

1. Продавец irenebridal.de
2. Цена повыше - 241 евро.
3. Шили подольше - с 28 мая по 17 июля, доставка у них по-умолчанию Федекс (тоже без проблем все доставили, буквально за 5 дней).
4. Сходство с оригиналом близко к 100%:clapping:, качество кружева/расшивки бросилось в глаза еще пока распаковывала, точно по размеру, очень хорошо сшито, как и Лэнди - заменили пуговицы на шнуровку без вопросов! Никаких лишних нижних юбок нет, поэтому оно идеально село на подъюбник от Лэнди:ag:. С менеджером оказалось очень легко общаться, понимали друг друга без проблем. Особо их не пинала, пару раз о себе напомнила.
5. Минус, пожалуй, только один - они не делают фото, так что пришлось немного поволноваться за результат.
6. Связываться, безусловно, рекомендую!
Фото, к сожалению, только на мобилу, против яркого солнца, платье мятое, самостоятельно кое-как зашнурованное:ah:. Зато видно качество органзы.
 
Последнее редактирование модератором:

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Вот и я наконец-то получила свое платье с Милли
Теперь о платье.
Платье+фата+доставка+% обошлось 478 долл.
Цвет айвори.
Платье оплатила 26 января, отправили ко мне 20 апреля
Платье не из каталога, корсет из их каталога, а юбка вот такая должна была быть
Вот что получилось. Качество фото не очень, снимала на телефон впопыхах, так как мерила у подруги, чтобы жених дома не видел

Плюсы - оно красивое, на оригинал не очень похоже, но смотрится шикарно. Мерила мятое, когда немного отгладила, стало еще красивее.
Теперь минусы, их оооочень много, видимо Милли набрали заказов, торопятся, поэтому качество пошива просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, без преувеличений.
1. В груди большое, в талии и бедрах как раз, в груди велико даже подруге с 3-м размером груди, хотя мерила я себя правильно. Швея меня недавно мерила, у нее те же самые цифры что и у меня получились.
2. Нитки, везде нитки, но это ерунда, можно обрезать.
3. Воланы пришито просто кошмарно, тупо пристрочены к юбке необработанным краем, половина воланов не пришито, строчки кривые, кое где просто мимо воланов прошито.
болтаются везде такие непришитые края
это так пришиты воланы, просто просторочили как получилось, где край около строчки 1-2 мм, где вообще дырка
, а где 3-4 см прихватили

весь корсет сшит из кусочков ткани, (не только бант, но вся спинка тоже, одна половина из цельной части, другая из кусочков) они необработанны и непрошиты, при некоторых движениях выглядывают необработанные края. Подружка их сразу заметила как я платье одела.
это непришитый волан, с краю пришили, потом строчка мимо прошла, потом опять пришит.
Выглядит все при ближайшем рассмотрении похабно, конечно. А, и еще замок плохо пришит, в некоторых местах строчка прошли мимо и он не держится, так что его тоже надо будет переделывать.
Фата симпатичная пришла это китайцы фотали, я не стала, очень уж она мятая. Но с фатой тоже казус вышел - я заказывала длинную до пола 2-уровневую, с волнистым обработанным краем. Пришло фото ужасного нечно , Ира заставила их переделать, они сказали что такую как я хочу можно сделать только короткую (когда заказ делала, молчали), спорить уже не стала, сроки поджимали, согласилась уже на то что дают.
И вот такие туфельки заказывала с 6pm , будут еще подружки в малиновых платьях и букет малинового цвета.
Резюме - заказывать наверное можно, подобное платье у нас в городе стоит в три раза дороже как минимум, вот только качество пошива бы еще сравнить, так ли сделаны платья в салонах? Очень сомневаюсь, но схожу посмотрю. Наверное, платьем была бы довольна, если бы обошлось в долларов 200-250, но за 478 ожидала другого, но само платье, если не говорить о качестве нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Mi-mi-mi

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
5
14
0
kiel
Платье еще не пришло, но похвастаться очень хочется. Почитала вашу тему, заказала на Алиэкспресс. http://www.aliexpress.com/store/100293
1. Прекрасная менеджер, которая учла все мои пожелания и сделала так как я хочу. Хотя пришлось поуговаривать :) Долго уговаривала насчет кружева, в общем если будете заказывать - просите хорошее. Будет дороже, но оно того стоит. Оно не на сетке (хотя в итоге все равно пришито на фатин).
2. Довольно быстро сшили.
3. Как-то так получилось, что я хотела сначала доставлять не в Россию, а потом передумала. Как выяснилось, доставка в Россию стоит дороже. Они денег попросили, но в итоге все равно выслали Федексом бесплатно. Я очень рада!

Заказывала платье маме и себе! Пока не пришло, но думаю, что все ок! Там же заказала весь комплект для платья: подъюбник, болеро и фату с кружевами. Очень-очень жду, когда все придет, а пока все лежит где-то в Кельне... в общем могу только рекомендовать прекрасную Anty He и ее магазин. Они клевые :)
Из рекомендаций: заказывайте не по своей фотке, а посмотрите, что они уже шили (real manufacture wedding dress). Идеальной копии не получится в любом случае, а вот изменения того что они уже шили - вполне. Кроме того, у них много реальных образцов, есть из чего выбрать.
Оплатить можно как вам удобнее, я платила пейпалом, хотя лучше бы Киви кошельком заплатила: быстрее бы получилось.
В общем очень-очень всем рекомендую. Надеюсь, когда придет - не разочаруюсь :) Впрочем за такую цену, думаю все будет ок :)
 

Raspberry_

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
4
9
0
Волгоград
Всем привет! Настала моя очередь хвастаться))
1. Я заказывала свадебное платье с landybridal. Вот ссылка: http://ru.landybridal.co/trumpet-mermaid-sweetheart-lace-ivory-wedding-dress-ld2689.html
2. Оно обошлось мне в 15.000 руб. (с пересылкой)
3. Шили чуть больше месяца + месяц доставка ЕМS
4. Плюсы: Платье хорошего качества, мне понравилось. И еще: я просила украсить жемчугом, там сказали что без проблем, ну я подумала, что прилепят 3 бусинки и все, но НЕТ! Они расшили полностью все платье жемчугом))) меня это очень порадовало))))) Все сшили по моим меркам)
5. Минусы: не очень похоже на оригинал.
6. Мое мнение, что они хорошая фабрика и заказывать у них стоит)
 

Drica

Новичок
Шопоголик
1. Продавец: davidsbridal.com
Ссылка на платье http://www.davidsbridal.com/Product_Taffeta-Strapless-A-line-Wedding-Gown-WG3457_Bridal-Gowns-Shop-By-Price-Bridal-Gowns-$100-199.99#BVRRWidgetID

Ссылка на пояс http://www.davidsbridal.com/Product_Bridal-Sash-with-Diamond-Design-in-Front-G21953_Accessories-Sashes-and-Coverage-Options-All-Sashes-Coverage-Options-Sashes

2 Цена: 199$ за платье, 69$ за пояс.
С учетом скидок получилось 255$
3 Срок изготовления:
Только доставка, 10 дней на адрес в Америке + 3 недели до Питера от посредника. Того: 31 день.
4 Плюсы
Только доставка, не нужно ждать 40 дней на пошив платья. Все выбирается просто и сразу же отправляется.
Качественное платье (не было никаких сюрпризов)
Летом в нем очень комфортно, оно легкое
Не нужен бюстгальтер и подъюбник
Смотрится очень романтично
Невысокая цена
Застежка молния, а не корсет.
Полное соответствие картинке на сайте 
Легко исправить (сделать меньше на размер/укоротить) швее

5 Минусы
Пришло на размер больше, т.к. мерила на бюстгальтер.
Очень длинное, пришлось отдавать швее.

6 Резюме :
Советую заказывать на данном сайте! Выбор большой, цены адекватные, качество на высоте! Вы получите то, что видите на картинке. Но советую все же почитать отзывы о платьях дэвидсбрайдал, прежде чем заказывать.
Мои минусы за пару часов работы швеи превратились в плюсы!)) Кстати, такое платье в РФ стоит около 30 т.р.))

Фотографии прилагаю))








 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Наконец-то я добралась до хвастов!) Платья заказывала давно – еще весной. Свадьба была в августе. Отчет по двум платьям!
1 Заказывала на millybridal!
2 Точную сумму не помню, если честно. Платье+фата+ орг. процент = около 9000
3 Шили долго! Вышло около 3 месяцев. Но это особо не напрягало, т.к. заказывала я заранее и получила за 2 месяца до свадьбы.
4 Основной плюс – это цена! Такие платья в Питере стоят от 30000. Я считаю это значительная экономия! Платье смотрелось шикарно!
5 Китайцы очень накосячили с лифом. Размеры не совпали. На мой полноценный 2-й размер, сшили как на 5-й. и платье было длинное см на 15! Пришлось отдать портнихи. С меня еще взяли 3500. Это еще по-божески, т.к. портниха –моя знакомая, но провозилась она с ним очень долго!
6 Ну, что сказать, однозначно стоит заказывать, но заранее, чтобы было время на переделки! Кстати,эЭто платье ПРОДАЮ! Мои параметры 90-68-90. Рост 162 см.







Второе платье я заказывала для символической церемонии!
1.Заказывала сама на сайте http://www.edressit.com/edressit-cream-sexy-evening-dress_p817.html
2. Платье стоило 112+ 20 долларов за подгон по моим меркам+25 доставка = вышло около 5000. Это платье того стоит!!!
3. Заказала, через 10 дней выслали EMS. И получила через 2 недели)Очень быстро!
4. Я довольная как слон и качеством, и ценой, и отношением к клиенту! Очень внимательные менеджеры. Быстро отвечают на вопросы и даже сделали мне скидку в 10 баксов на подгон!))Мелочь, а приятно!
5. Минусов нет!
6. От этого платья я диком восторге!!!! Оно шикарно! Идеально для пляжной церемонии! Я была как греческая принцесса!!! Ни за что не буду продавать, хотя одевать его уже не куда!
 
Последнее редактирование модератором: