Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
Добрый день девочки!Если Вы читаете темку "хвасты" значит перед Вами стоИт тот же вопрос,что был и у меня "быть или не быть":ag:,а точнее стОит ли рискнуть и заказать самое важное платье в жизни девушки по интернету? Забегая вперед кричу:Да-Да-Да!:haha:
"Кто не рискует,тот не пьет шампанское..."Это был мой девиз на протяжении всего времени:от первой мысли покупки платья по интернету,до первой примерки!Моя родная сестра судорожно крутила пальцем у виска :4fvgdaq_th: когда услышала мою задумку,но когда я померила готовое платье,она сказала:"Я даже на секунду пожалела что не решилась заказать себе"(ее свадьба была в прошлом году и я ее всячески подбивала на заказ платья)И это был мой триумф:Mauridia_18:
Итак,о самом главном:
1. фабрика Landybridal :ax:,без нее я бы ни за что не решилась бы заказать.Надя,спасибо Вам большое!Ваше занятие очень нужное,не бросайте его как можно дольше!Ведь скольких девочек Вы уже осчастливили,и сколько еще нуждаются в Вашей помощи.
2.цена 384$ за все!:yes:
3.оплатила 18 января и стала ждать:3f4a517c2a4a:фото готового платья получила 6 марта,выслали 7го,EMS сработали быстро 16го марта платье было у меня
4.Первый плюс меня ожидал еще когда я только взглянула на фото готового платья!Я очень переживала что с юбкой накосячат,что не сделают такой пышной как я хотела,но и в то же время не хотела юбку "а-ля баба на чайнике" Вообщем помотала я нервы с этой юбкой Надежде!(Наденька,прости)Но юбка получилась один в один как я хотела,вот фото которое я сделала в фотошопе(так должно было выглядеть платье)
а это фото готового платья
Далее тоже ожидали одни плюсы: хоть платье на молнии,но село прекрасно!Такое впечатление,что шили рядом с домом и с постоянными примеркам.Ни где не торчит,не впивается,все по фигуре.В лиф вшиты чашечки,в корсете-косточки.Сзади на лифе-широкая лента с застежками как на бюстгалтере,платье садится плотно как влитое,не ездит туда-сюда.Цвет ivory приятный.Есть вшитый подъюбник

Еще для меня огромный плюс то,что кружева использовали не аппликации,а цельное полотно(по крайней мере на спинке точно)

5.А теперь косяки без них не обошлось,к сожалению:На корсете есть места где пропущено не нашито кружево и если бы фабрика предоставляла фото покрупнее можно было этих сюрпризов избежать
По поводу юбки:хоть она смотрится воздушной,но она получилась очень тяжелой-это для меня самый большой минус!Буду облегчать.Еще сквозь воланы просвечивают швы,очень грубые(сильно заметен только первый)
6.Подводя итоги,могу сказать платье мне очень нравится,КОНЕЧНО я его одену.Получилось оно таким как я хотела,хотя переживала что собрала его сама,а не выбрала из каталога.Не смотря на то что есть небольшие минусы-мое платье один сплошной плюс!!!Вообще если бы я не набрела на СП Надежды,была бы большая вероятность пойти в загс в джинсах,т.к. на мою фигуру можно подобрать либо греческое:bu:либо что то вульгарное с корсетом без лямок и весь день я бы не веселилась,а то и дело следила бы за своим декольте:ak:
А теперь самое приятное,фотки:

(все родные проголосовали за бант:ad:второй вариант)
(как только не фоткала,органза не блестит)

И еще раз слова благодарности:Спасибо Форуму Шопхелп!И Спасибо всем девочкам,которые написали "хвасты" они очень мне помогли.:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Девочки, всем привет!
Решила похвастаться свадьбой подруги на которой я была свидетельницей, тем более есть кому сказать спасибо, еще раз спасибо!!!! Все было отработано идеально.
Напомню, мой свадебный хваст здесь
Себе можно и на фабрике сшить, а вот для подруги- такая ответственность :)
После нового мониторинга (со дня моей свадьбы прошло 2 года), было принято решение поучаствовать в СП ***: Организатор просто молодчинка, и с размером помогла и всё быстро сделала.
Платье и 2 фаты (одну я себе взяла на будущее венчание) вместе с доставкой и процентом вышли 7845,5 руб.
Цвет айвори





Накидка невесты, бижутерия, моё платье... всё это тоже было заказано через интернет

В общем, всё удалось и прошло великолепно.
По традиции, моя пёсиха с невестой на утренних сборах


Желаю всем счастливых браков!!!!! :ba:
 
Последнее редактирование модератором:

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
1.покупала сдесь http://www.russia-dress.com/
2. ссылка http://www.russia-dress.com/goods.php?id=1200969
3. шили 2 недели.
4. минусы: не обработана ткань на швах.
5. плюсы: цена!!! ( я вообще за 1900 покупала), платье очень красивое, выглядит достойно. Очень легко отстиралось. Не сильно мнётся. ВСЕ обращали внимание!!! И даже через неделю после свадьбы меня в магазине остановила незнакомая женщина и сказала что видела меня у ЗАГСа, моё платье было шикарным!!!! Очень приятно)))
Вердикт: заказывать стоит!!!
Извините за фото, профессиональные пока не готовы)))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Отчет со свадьбы

Ну вот и я созрела для отчета - все никак руки не доходили вывесить :) Отчет по платью есть выше - напомню, что заказывала на фабрике Landy Bridal по фото, обошлось оно в 249$. Для наглядности решила вывесить несколько фоток со свадьбы:



Не могу удержаться и не вывесить мою любимую фотку -
 
Последнее редактирование модератором:

Катерина27

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
23
0
Курск
Всем привет! Решила похвастаться своим платьем. Заказывала на Милли Бридал. Платье супер!
обошлось 285,72$ вместе с фатой и орг процентом :)
Минусы -
1. платье не по моим меркам пришло, и рост и объёмы, пришлось ушивать и подшивать.
2. Задерживали с доставкой, но Ира всё уладила и китайцы отправили вместо ЕМS Fedexом без всяких доплат, пришло вовремя.
3. Расшито было бисером и пайетками как-то необычным способом, что леска все время цеплялась за что-нибудь и тянула за собой остальную вышивку...
Плюсы
1. Сшито очень качественно.
2. Относительно качества платья не дорого!
вот фотки, которые прислала фабрика

фото со свадьбы уже в перешитом виде
фата двухслойная снизу расшита бисером
с моей портнихой мы придумали как подколоть шлейф, т.к. на платье была только петелька, для руки ]я в принципе не могла найти в наших салонах платье на свои объёмы. А пышное мне никогда не нравилось :ag: в общем я очень довольна, что заказала платье на на Милли Бридал.
 
Последнее редактирование модератором:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Редактировать то сообщение уже почему-то нельзя( добавлю фото пляжно-свадебного платья №2 здесь. Кружево у него очень классное. Не тянется! не стрейч. Мама вообще сказала - удлинить бы его в пол с таким красивым кружевом и получилось бы полноценное свадебное платье)
thumb_2073851532a562bac9.jpg
[/URL]


Платье№1 реальные




Платье №3 фото сайта и реальное
 
Последнее редактирование:

kinnki

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
3
97
0
Москва
1 Продавец - lightinthebox.com

http://www.lightinthebox.com/Chiffo...na-Gomez-at-Emmy-Awards--FSD0339-_p67906.html

2 Цена - 220.74 $ уже с доставкой, вернули 59$ за задержку отправления на 2 дня. Так что в итоге вышло 161.74$
3 Срок изготовления - месяц
4 Плюсы - Платье полностью соответствует картинке на сайте. Сшито по моим меркам, сидит как влитое. Единственное длинноватое, но это уже моя вина. Я всё боялась что короткое будет.
5 Минусы - минусов нет.
6 Резюме - Заказывать с этого магазина однозначно стоит! Качество сервиса на высоте.
Пошив платья идеальный, ни одной ниточки не заметила, все шовчики на месте.

И вот собственно какое оно в жизни.






P.S. Извените за качество фото. Мечтаю о хорошем фотоаппарате :bozhemoj: