Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девочки! Моему счастью нет границ! Начиталась по всяким форумам...и решила заказать вот у этого продавца: http://www.ebay.com/sch/maikehao8899/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Продавец оч внимательный, отвечает очень оперативно, учел все мои пожелания.
На фото платье вобще не отглаженое, один день просто на вешалке повесело....конечно есть немного отличии от оригинала, судите сами:
 

настя373

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1
13
0
utrecht
платье florasdress

Девочки, спасибо вам за этот форум.
Живу в Утрехте, Голландия. Нашла в салоне платье Provasi - стоит 2000 евро!!! Набрела на ваш форум, решила рискнуть. И не пожалела!
Докладываю.
Изготовитель - florasdress. В заявленные сроки уложились, даже меньше на 10 дней (может, потому что Европа). Удобно с ними контактировать: в чате русский оператор. Отвечают оперативно.
Стоит 200 евро с копейками. Я выслала им фото, сказали - могут сделать.
Сидит идеально. Модель та самая. Цвет - один в один.
Единственное - вышивка. Не тот рисунок, хотя сделано аккуратно. И хотя они обещали в чате оригинальный рисунок повторить.
Для меня это не было проблемой, так что меня это не напрягло.
Но могу себе представить, что кого-нибудь это бы очень сильно разочаровала.
В целом я очень довольна! Платье выглядит куда дороже, чем стоит!
На 1 снимке - оригинал (в салоне), на 2 - готовая копия.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Эх, когда была моя свадьба, знала я что платья есть тока на ибее:((( Теперь кусаю логти, ну да ладно, сшить все равно бы не успела.
Итак, еще давно присмотрела вот это платье на ибее
Шло три недели, волновалась ужасно! Когда увидела, что платье в моем городе и МНЕ ЕГО СЕГОДНЯ ПРИВЕЗУТ изнасекомила маму, бабулю и подружку:) стала волноваться, друг не подойдет.
Заказала 8 размер, надо было брать 6. На 8-ом корсет стягивался почти полностью, 6-ой был по-лучше.
Платье отличного качества, плотная ткань, не блестит. Посмотрела, такая же в Воронеже стоит 400р за метр. Кружево было очень даже, цветочки очень аккуратные.
В общем, платье спереди смотрелось супер)))) не понравился голый зад:))) эта "темная" сторона не была изображена на картинке. Там был просто гладкий шлейф, на фоне сложного переда, смотрелось не очень. Пришлось его забрать в складки, но нужно было сделать по-другому, но это я уже обнаружила после свадьбы:(((

Но не смотря на эти недостатки, на меня смотрели в этот день все. Когда выходили из загса, толпа стоящая рядом с ним заломолкла и молча несколько секунд смотрела на меня:) была такая минута тишины:))) потом послышался звук, смотри какое платье!

Вот собственно фото
 

Вложения

  • x_63e83887 (1).jpg
    x_63e83887 (1).jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 49
  • x_9c2695be.jpg
    x_9c2695be.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 51
  • Копия IMG_4850.jpg
    Копия IMG_4850.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 108
  • vt422cEBcrs.jpg
    vt422cEBcrs.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

annaalien

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
16
76
0
СПб
Девы, вот и мой хваст. Заказывала на Лэнди.
Шили как-то недолго, вроде 18 мая начали и уже 5 июня было готово. Потом пару мелких переделок и вуаля :)
Плюсы: сидело бы точно по фигуре если б кое-кто не похудел :popcorm1: Теперь оно в груди великовато на 2 см, но это не критично. Если найду хорошего мастера - ушью.
В остальном прекрасно село, все мои пожелания по переделке модели выполнены на 100%. Я ОЧЕНЬ довольна!
Из минусов ну разве что петельки нет чтоб шлейф подбирать - ну это дело поправимое, сами пришьем. Брала к платью подъюбник, но коллективным продружкиным разумом было решено, что без подъюбника более стильно, когда оно струится. Конечно, так менее удобно ходить и более жарко (свадьба в августе) - ну да перетерплю, зато получается ну прям первый бал Наташи Ростовой, ну как я и хотела :ah:
Вот вам маленький хваст/
Лиф крупно

Вид сзади

Сбоку. Ракурс неудачный, я тута толстуха чейта :br:
 
Последнее редактирование модератором:

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Мое свадебное платье

Всем привет! Вот добралась до написания отчета.
1. Фабрика - millybridal.
2. Цена: Платье WG0891 - 185$. Болеро - 59$. Фата - 60$. Доставка - 97,40 + % Ирины.
3. Сроки: оплатила 27 января, посылку получила 15 апреля

Минусы: Платье было упаковано в обычный пакет DHL, т.е. даже не в коробке. Никаких упаковочных материалов, просто в пакетике. Удивляюсь, что платье дошло целое и невредимое. Кое-где торчали ниточки, но я так поняла это от наметки осталось и у меня не заняло более 5 минут чтобы убрать все лишнее. Была парочка косяков, которые я убирала у портной. Первый это "уши" на бедрах. Ткань почему то пузырилась. И это не из-за подкладки. Такое ощущение будто неправильно прошили. Но портная все исправила. Также вышивку сзади, где замок, сделали несимметрично, но это не сильно заметно. И забыли пришить крючок. Даже так, пришили только одну часть крючка, то чем цепляют, а за что цепляют нет.
Плюсы: Само по себе платье прекрасно! Идеально село по фигуре! Как влитое! Смотрится как с картинки именитых дизайнеров. Портная моя сказала, что ткань очень хорошая. В принципе если бы не эти маленькие косячки, то все было бы безупречно. Фата двухслойная и вышивка на ней точь в точь как на платье. Учитывая, что я изначально не хотела фату, то увидев эту влюбилась в нее с первого взгляда.
Подруга, которая скоро тоже выходит замуж, объездила множество салонов в поисках платья, сказала что в Мск такое платье стоит около 70 тыщ. Правда или нет не знаю. Поскольку я не была ни в одном салоне, и платье с милли единственное свадебное платье, которое я когда либо одевала.

 
Последнее редактирование модератором:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Всем привет! Я получила свое долгожданное платье ! шло 10 дней емсом!
Итак ! платье обошлось мне в 11700 с доставкой и процентами.
Плюсы:
1)Конечно же Цена!
2) Сшито аккуратно, точно по моим меркам.
3) Никаких пятен , идеально белое.
4) Вшиты в лиф уплотнители , можно белье не одевать.
5) Так же имеется застежка как на лифчике чтобы платье плотнее сидело.
6) По корсету идет силиконовая лента, что тоже понравилось.
7) красивый шлейф.
8) Корсет очень плотный утягивает хорошо.

Минусы:
1) Один единственный недочет, это то что вшит подьюбник , который мешает передвигаться, цепляется за туфли, но его очень просто отрезать.

Я рискнула и осталась довольна, девчонки покупайте платья , но только в проверенных местах, я выбирала свое платье около месяца, переписывалась с Надеждой и в итоге осталась очень довольна.Конечно мое платье не такое уникальное , модель очень популярная, но я очень довольна тем более что у меня завтра день рождения и получения платья стало для меня большим подарком!!!!

Фото фабрики на манекене

Самостоятельно не могла нормально одеть платье потому-что находилась дома одна, и сфотографировать так же нормально не смогла, поэтому не судите строго.

а вот он подьюбник

И на последок подскажите как ходить с таким шлейфом???
 
Последнее редактирование модератором:

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
всем привет!:Mauridia_25:

у меня не совсем свадебное платье, но покупалось для похода на свадьбу:)
решила фортануться и прикупить что нибудь брендовое и ооочень красивое)))
итак:
платье брала здесь: http://www.newyorkdress.com/Jovani/171659.html
пришлось заказывать через посредника тк магазин не шлет в Россию.
итого: 400 дол платье и 75 дол доставка и услуги посредника = 475 дол
лиф платья идет на косточках и хорошо подтягивает талию)) есть бретельки которые можно пристегнуть, шлейф сделан из 2х слоев тафты, между ними идет жесткая сетка для поддержания формы, на краю лифа пришита силликоновая полоска что бы не потерять платье)
мои впечатления: платье шикарное! на 100% соответствует фото, но есть одно НО:(:bu: мне муж и мама не разрешают одеть его на свадьбу((( вы не подумайте что я такая маленькая и не имею своего мнения, но они правы - платье больше подойдет для молодой девочки на выпускной, а не взрослой тетки с ребенком((( эх где был мой мозг когда я его брала((( прийдется продавать, а очень не хочется( если кому ниб приглянется пишите в личку - отдам по цене без доставки
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Приветик, выложу и я свой хвастик))))) Заказывала с динодирект( кстати такое же платье было где-то в середине хвастиков) платье+ фата+перчатки+ожерелье и мужу костюм
Плюсы:
1) цена платье мне с доставкой обошлось в 4500 р.( никто не верил что я такое платье купила за такую цену)
2) качество 4+ (были маленькие дефекты, но их легко устранить)
Минусы:
Для меня был только один, не было предусмотрено петельки к шлейфу, пришлось бегать по ателье, не все брались т.к. шлейф оч. тяжелый и как его нормально прибабахать к платью никто не знал, в итоге мне пришили на красивую пуговичку на петельку, в итоге перед загсом она все-равно оторвалась, мне потом нитками прям к платью пришили. видно не было)))))) http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/07/2086250c1be5d96b83.jpg
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
1. таобао http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?xid=0db2&item_num_id=2538843192&cm_cat=162701
2. 40$
3.срок изготовления-неделя, доставка-3 недели
4. плюсы:
1) цена!!
2) верх платья с лифом
3) сшито по размерам, что я предоставила продавцу
4) ткань красивая, как я хотела и за весь вечер не помялась
5. минусы:
1) на фото можно увидеть, что ткань тонкая.За счет этого видно подюбник(сами кольца)
6. Резюме: мне понравилось-такое как я хотела-без бисера, страз и рюшек.Оно однозначно стоит своей цены и сидит хорошо, отстирывается без проблем, не тяжелое (1 кг).НО надо что-то делать с подкладом, чтобы подъюник не было видно.Уже много девушек писали мне, спрашивали про него и заказывали себе.
 

Вложения

  • 0117.jpg
    0117.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 2 009

pehenka

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
6
26
0
новосибирск
Добрый день))обращалась к вам за советом по поводу покупки свадебного платья с Ebay. я все таки решила рискнуть и ни капли не пожалела:boast:
определилась с продавцом (так как я хотела определенную модель) произвела оплату,списалась с продавцом,подготовила для него фоточки куда что ,где как ,как материал,цвет,какие элементы мне более важны)мне пообещали что в течение месяца мне придет все)
прошло две недели,мне пришло платье )боялась ужасно,с трясущими руками открывала упаковку :ai::haha::haha::haha:
я была подготовлена к тому что надо будет что то менять ,что всяко будет то что нужно исправить,но нет же,все размер в размер еще и длинна та которую я просила :haha:
прикрепляю фоточки) (на 1 и 2 )то что я просила,на остальных то что получилось)
 

tanu75

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
2
16
0
Санкт-Петербург
Отчетик по платьям

Ну вот теперь и мой хваст:

1. Заказывала сама (первый опыт) на http://www.landybridal.com. С
2. Заказала 3 платья: платье невесты (цвет слоновая кость), платье подружки невесты и ребенку (крестнице). Свое платье заказывала с их сайта, остальные по картинкам.
Обошлось все вместе около 18 000 руб вместе с доставкой.
3. Общалась с Яной. Она по русски понимает, все хорошо, только невнимательная и надо постоянно подгонять и несколько раз одно и то же спрашивать. Ну если есть терпение, то терпимо...))) Заказ оставила 09.05.11, получила в Питере 26.06.11.
4. Ну а теперь собственно о платьях:
Свадебное: оригинал http://www.landybridal-ru.com/lb0269-p2252.aspx
а теперь, то что получили:
вот в таком виде пришла посылка:

собственно само платье: сшито аккуратно, практически по меркам, кое где правда торчит леска, но это поправимо... требуется корректировка в области талии.. как-то она немного отсутствует... Что особенно порадовало - так это длина!!! Как было задумано, так и сделала - подшивать не придется!!!!! Платье только достали ... поэтому не судите строго... ему еще предстоит химчистка...

Очень впечатлил низ платья:
Шлейф очень красиво лежит, но не сделали как я просила пуговичку и петлю на руку,
но как я потом посмотрела, этот шлейф не подразумевает таких приспособлений... придется платье в руку брать....
красиво расшит лиф платья:
Заказывала к платью еще болеро, но мне не понравилось, Яна напутала с рукавом и сделали с длинным... так что даже не буду его выкладывать....

Ну а теперь платье подружки невесты и крестницы: заказывали по картинкам :
оригинал не могу уже найти, а другой формат не дает вставить... но все как на оригинале, только придется ушивать на 1 размер, а с бедрами что-то совсем беда....
Платье для девочки: немного с ростом подкачали... но она сейчас у нас на море уехала на 3 месяца... может и вытянется....


Итог: Заказывать можно, но необходимо быть готовыми к незначительным переделкам, платья все сшиты аккуратно.:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся3077

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
15
14
0
Мытищи
вот и мое платье готово!!!
Резюме
1 Landy
2 Цена-вышло в 298 долларов(в эту сумму включено все)
3 Срок изготовления -сшили за 30 дней, но почта подвела-посылка долго на таможне пробыла.
4 Плюсы НЕРЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!! именно то что я хотела, сшито аккуратно!!!!!!! сидит очень хорошо!!!
5 Минусы ИХ НЕТ!!!!!
6 Резюме Я довольна как слон!!!!!Надя очень приятна в общении, очень помогла с подбором цвета к туфлям(я сначал туфли купила, а потом платье)))) , и вообще, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

lesya86

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
82
3 315
0
азербайджан
брала не себе. на продажу. размер м. но примера на себя. я 176 мне по длине хорошо, без каблуков. вообще от фото прода не отличается. я не придирчива. подъюбник приложили. на фото не с этим подъюбником. все там пришито на ура. ниточек не заметила. по времени не считала, мне не к спеху было. мне с доставкой обошлось 50 дол.
http://detail.tmall.com/item.htm?id=21612156729&&spm=2014.12317209.0.0&mt=
 
Последнее редактирование модератором:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
1 http://www.irenebridal.de (раньше было com, видно домен поменяли)
2 примерно 9400 вместе с фатой и доставкой
3 Срок изготовления 2 месяца
4 Плюсы
4.1 Сшито точно по меркам, село как влитое
4.2 Плотный, неблестящий материал
4.3 Отлично стирается в машинке (без отжима и вывернутое наизнанку). Теперь как новенькое
4.4 На свадьбе не порвалось, что удивительно
4.5 Быстрая доставка федекс (попросила и инвойс мне занизили) - дошло меньше,чем за неделю
4.6 Не нужен лифчик, не нужен подъюбник,на мой взгляд)))
5 Минусы
5.1 Пришло немного пыльное и с карандашными полосками (Я не парилась, в химчистку не сдавала. что-то отмылось пятновыводителем,что-то нет. В общем абсолютно не видно было. Кстати все это отстиралось после свадьбы:ag:)
5.2 В одном месте (на спине,там,где заканчивается молния) торчала красная нитка, которую у меня не получилось вытащить. Когда гладила, то еще в двух местах (на спине, там, где бретельки крепятся к платью) проступили маленькие фиолетовые пятнышки. Видно там тоже были нитки))). Но их тоже видно особо не было)))Так что я опять-таки не переживала.
6 Резюме: как уже писали в теме это магазин, который отшивается на милли, поэтому я думаю там и стоит заказывать. Но платье мне понравилось.
Позже я узнала, что на закрытых распродажах можно купить оригинал (ну не такого конечно же) по такой же цене, так что, если бы мне снова понадобилось платье, то я бы искала его на закрытых распродажах (о чем неоднократно писала в теме)
Много фоток платья здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732&page=19
Ссылка на оригинал (фото): http://www.thebestmallonline.com/lazaro-wd6025_p1352.html

А вообще, мы абсолютно все купили по интернету (за исключением болеро, оно не успело придти и слава богу(об этом потом)).
Может это немного не в тему здесь, но уж для порядка
1) платье, фата - написала выше
2) туфли - 6pm.com (Charles by Charles David: Pompadour (gold leather) , кожанные - не рекомендую. Колодки конечно удобные, но кожа плохая, все поцарапались и выглядят не очень прилично теперь) 75$ и это со скидкой 40%, правда через 2 недели после моего заказа на них скидка стала больше и стоили они уже 40$
3) чулки (10,5 фунтов) и нижнее белье мужа - http://www.sockshop.co.uk (все отличного качества)
4) туфли мужа с yoox.com (черные кожаные - скидка 70 процентов и бесплатная доставка до посредника в Америке) 49 $. Итальянские.Качество отличное
5) Костюм мужа, рубашка, запонки и галстук с сайта: http://www.tmlewin.co.uk
Все вместе куплено где-то за 12000 (может рублей на 500 меньше) (учитывая их сезонные скидки, учитывая вычет VAT, купон на 10% скидку и купон на бесплатную доставку и некоторое количество потраченных нервов). Качество отличное. Что и говорить одна рубашка этой фирмы в Москве стоит 5500 р. в бутике на Савинской набережной (кстати, отшивается эта довольно-таки известная английская марка в Китае). Ко всему прочему, необходимо отметить,что у моего мужа длинные (нестандартные) руки и ему очень сложно купить рубашку и пиджак с необходимой шеей и размером в груди соответственно, но там есть деление на короткие, стандартные и длинные. Плюс размер брюк выбирается отдельно, что тоже очень удобно, потому что с такой грудью как у моего мужа обычно идут брюки на размер больше (соответственно они ему немного великоваты обычно, а тут идеально все село). Дошло без трекинга из англии недели за 2-3
6) Цветочки для украшения прически - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220525679002&ssPageName=ADME:L:OU:US:1123
Качество отличное, дошло все недели за 1,5 из Тайланда
7) Болеро http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290404002261&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123
Качество отвратительное (один рукав см на 5 короче другого + шло долго (к свадьбе не успело) + трекинг не работал + продавец оказался китайцем ,которого приходилось и приходится по нескольку раз спрашивать, но он отвечает вежливо и не по теме + дорого для такого качества (2400 руб. Но я -то думала, что американец и хорошо сошьет - ошиблась). Короче я ему отправила назад болеро и у меня открыт на него claim на PP на данный момент, денег назад пока не получила)
http://picasaweb.google.com/104045061291295122063/Bolero#
7) Болеро пришлось покупать в Москве((( Теперь вот продаю)))
8) Кольцо себе тоже купила по интернету (Оно у меня тоненькое,но с 11 сапфирами (через посредника за все про все отдала 5000 р)). Кольца обручальные необычные советую покупать тут (это закрытая распродажа) Мое приглашение: http://www.modnique.com/invite/svetlanashchenikova@gmail.com
Другие мои приглашения на закрытые распродажи,где бывают иногда свадебные платья и где можно расплачиваться русскими картами:
Идели: www.ideeli.com/invite/svetlanashchenikova (недавно были платья)
Ру ля ля: http://www.ruelala.com/invite/sshchenikova (вот это просто моя любовь несколько раз уже были распродажи платьев свадебных за последние полгода, причем в отличие от идели материал везде был натуральный шелк)
 

Вложения

  • IMG_7662merry peoplemerry people.jpg
    IMG_7662merry peoplemerry people.jpg
    40 КБ · Просмотры: 1 824
  • IMG_8212merry peoplemerry peoplemerry people.jpg
    IMG_8212merry peoplemerry peoplemerry people.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 1 298
  • IMG_7631BEAUTIFUL PEOPLEmerry people.jpg
    IMG_7631BEAUTIFUL PEOPLEmerry people.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 1 226
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Свадебных аксессуаров хваст:)

1. Фата.
UT8eRiUXf8cXXagOFbXm.jpg_50x50.jpg

Хотела, чтобы был длииный шлейф, если не у платья, то у фаты обязательно. Очень долго выбирала фату. Списывалась с массой продавцов, просила у всех "живые" фотки. Почти все продавцы с готовностью присылали. В итоге выбрала того, у которого цена была выше всех, но по фотографиям кружево понравилось больше всего. Еще больше склонила в его сторону бесплатная доставка ЕМС.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6111092134.html
Пока обсуждали с продавцом фату, неожиданным образом доставка поменялась на Чайна пост :) Спрашиваю у него, в чем дело, уважаемый? Он - нууу, только для вас и только сейчас аттракцион невиданной щедрости - бесплатная доставка ЕМС. :ag::ag::ag: Вот уж спасибо!
Одним словом, за продавцами нужен глаз да глаз!!
Заказ оплатила 2 июня. Фату курьер привез 13 июня.
Качество, как и обещал продавец. Кружево, как и обещал продавец. Даже пришил гребень, о котором мы не договаривались. Но это было даже кстати.
Всем довольна!
Фата_.jpg
SMI_1527.jpg

Кстати, сейчас фату продаю. Если что, пишите в личку! :)))

2. Favor boxes
UT8vN1hXXxcXXagOFbXR.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6084244410.html
Очень забавные коробочки для конфеток для гостей. Из серии "сделай сам".
Ровно такие же, как и на фото. Продавец быстро отправил. Да, и посылка тоже быстренько долетела.

3. Приглашения
UT8kR1tXk0dXXagOFbXi.jpg_50x50.jpg

Покупала со скидкой 50%.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6058529518.html
Вкладыш светло-желтого цвета, а не как на фото. Мне было не принципиально. Качество бумаги и исполнения прекрасное. Рекомендую.

Тут в хвасте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4802667&postcount=1570 есть "живые" фотки приглашений и коробочек для конфет.

4. Забавные штуки для фото
UT8t.KtXmdXXXagOFbX0.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6083845326.html
Ну, на самом деле не такие они оказались и удобные. Липучка, которая склеивает палочку и бумагу, не такая большая чтобы удержать маску на месте. Она постоянно сползала вниз. А потом вообще все маски слиплись вместе. В общем, больше возни, чем забавных фото.

5. Наклейки на чемодан.
UT8t.aMXlpbXXagOFbXP.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6084981906.html
Только у этого продавца нашла то, что понравилось. Но, лот бы штук 5, по-моему. Попросила продавца продать только две штуки. Тот охотно согласился. Договорились о цене, он отредактировал цену в заказе. И достаточно быстро отправил.
Наклейки стойкие. Выдержали без проблем на чемоданах 8 перелетов за три недели:)))

6. Заколка.
UT8bSJ.XoFcXXagOFbXL.jpg_50x50.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6132333729.html
Отличная заколка. Отличного качества. Но, к сожалению, не пригодилась. В волосы вплетали живые цветы, а заколка осталась не у дел.
Пристраиваю, обращайтесь в личку. Абсолютно новая вещь.
зааколка.jpg
заколка.jpg
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Ну вот и у меня нашлось время что б показать вам МОЕ платье ))
1) Продавец фабрика Milly bridal
2) Стоимость $315+$50 (за срочность) +$97.40 (доставка)
3) Срок изготовления.. отдали в заказ вроде 18 февраля.. получила я его 15 апреля вроде, может пару дней где преврала )
Плюсы
Сшито прям по мне, село все идеально, попа , талия..все на месте ) ( акромя длины, об этом позже )
Пришло без всяких ниток.. пятнышек и прочего )
Минусы
Это наверно все таки срок пошива..теперь они его еще и увеличили..
Не знаю может для кого то это не минус, но у него был ацки длинный шлейф и оно мне было длинновато, но это мы с мамой уже исправили )) Но опять же..я думаю это потому что мы их торопили.. потому что дата моей свадьбы передвинулась с конца мая на начало )))
Вообщем и целом я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна! Оно просто именно то что я бы хотела ))) 7 мая поведу его "на прогулку", осталось совсем капельку времени )
Собственно вот оно ) Я там стою на кровате, поэтому немного коротконожкой получилась) И вот еще мои синенькие тухфельки и зонтик ) [url=http:
 
Последнее редактирование модератором:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
ДЕВОЧКИ, пришли мои туфельки!)))))))) я вчера разорвала упаковку, достала розовую коробку и прям кричала от восторга (хотя дом никого еще и не было!) Они ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛИ! Сшиты ИДЕАЛЬНО! Удобныеееееееее))))))))))

Цвет - айвори, тот самый нежно-молочный, какими бывают свадебные платья. ФОТО ЭТОГО НЕ ПЕРЕДАЕТ
Материал - атлас. Шнуровка - атласные ленты в тон. Кстати, у меня 38 размер для обуви на каблуке. Перестраховалась, взяла 39. Не прогадала. палец не вываливается хоть. хотя и 38 может был бы не плохо, но 39 не болтается и нигде не жмет. Продавца нашла на алибабе. Продавец оочень хороший. мы общались с китайскими девушками на англ. естественно - но не было НИКАКИХ трудностей в общении. Они сделали мне скидку, а когда я сообщила что у меня свадьба - сказали, что положили мне подарок. Им оказалось милое зеркальце раскладное двойное.
Это фото продавцов - они соответствуют действительности на 100%!

thumb.png
[/url][/IMG]






image.png
[/url][/IMG]

image.png
[/url][/IMG]

9141535a53cadd4b4.png

а вот ссылка на продавца:http://www.aliexpress.com/store/214916
 
Последнее редактирование модератором:

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Меня, наконец-то, замучали муки совести и я, мужественно собрав остатки воли в кулак, принимаюсь за дело, в надежде что мой рассказ, вернее его продолжение, поможет кому-то из девочек избежать моих ошибок, вымотанных нервов и истеричного состояния, и без того, предшествующего свадебным хлопотам, а превратит процесс приобретения платья для Вашего торжества, в приятное времяпрепровождения...Ну, или в почти приятное!
Начало моей истории я подробненько описывала на страничке 863, поэтому, повторяться не буду, ибо сайт не выдержит такого количества буковок, да и мое усердие не отличается воистину ангельским терпением, чтобы повторить весь этот роман заново!
Одним словом, поседев на всю голову, правдами и не правдами, угрозами, ругательствами и личными контактам, все ж таки удалось выцарапать готовое платье из цепких рук китайцев к обозначенному сроку! Разумеется, предварительно попросив у них фотографии нашей выпускной мечты! С утречка пораньше, ринувшись к моему ноутбучику, в надежде увидеть красоту неземную, я открываю почту и обнаруживаю..... То, что я обнаруживаю, заставляет меня свалиться со стула, рухнуть в обморок, залиться горючими слезами и возвопить на весь дом благим матом, проклинающим всех китайцев мира! вместо чудного платья, которое мы выбирали всем семейством в составе будущей (уже настоящей) выпускницы, меня, мужа, моей мамули, братца и даже собаки, и, которое должно было выглядеть вот так:

моему взору предстает нечто следующее, совершенно отдаленно напоминающее по виду столь вожделенный наряд!

Полагаю, не стоит объяснять, почему же именно такие эмоции вызвали у меня "старания" трудолюбивой нации: на лицо разница во всем! совсем другой цвет, абсолютно залепушная фурнитура, вместо серебрянного цвета лифа - дешевка, расшитая бисером, разбавленная 2 см (!!!!!!) в диаметре камнями!!!! О!!!!!!!!!!....эти камни - это вообще отдельная песня!!!! Такого, честно говоря. я еще не видывала.... То ли они были выужены из самых потаенных глубин китайского естества, то ли перешивали их с платья на платье раз 100, не меньше!
Вот прямо сейчас зафоткаю их и попытаюсь донести до Вас все это "боХатство" во всей ее красе!
Итак.... Вот красота:

короче говоря, я сижу в слезах и соплях, муж бегает вокруг и "машет крыльями" (слва Богу, на тот момент сообразил, что лучше не упоминать о том, что " Я тебе говорил! Я тебя предупреждал!"... Убила бы. ей Богу! В состоянии аффекта....) И тут происходит самое интересное!!! Мало того, что за это "великолепие" я доплатила 70 баксиков (до сих пор гадаю, че бы они наляпали, если бы заказывала не стразы Сваровски!!!!), они мне предлагают еще доплатить за отправку почтой Федекс (дело было в самом конце апреля, когда посылки шли по 40-50 дней)!!!! Ну тут я совсем взбунтовалась, разбушевавшийся Фантомас по сравнению со мной в тот момент показался бы детем неразумным, и высказала менеджОру все, что я думаю о них, о фабрике, об оказании услуг, и о нем лично..... И направилась открывать спор на РР, с намерением вернуть свои кровные, непосильным трудом заработанные! И тут, о чудо! И доплачивать ничего не нужно стало, и извинения посыпались градом, и платье отправилось в дорогу в ту же минуту.... В общем, платье было в наших ручках через 5 дней, после его отправки.....
Но меня же оно не устраивало!!! Совсем-совсем!!!! Ну, неужели, думаю, моя девочка - умница, красавица, золотая медалистка, балерина, ведущая торжественной части выпускного бала - за все годы безупречной учебы заслужила выпускной наряд в стиле "А ля Апраксин двор"???? И решила я это дело взять в свои руки! Быстренько закинула в заказ (который, слава Богу, на тот момент был в обработке у посредника,) 3 тысячи стразов разного диаметра, клей для ткани, и стала терпеливо выжидать своей посылочки! Справедливости ради надо отметить, что посылочка дошла за 2 недели, и я принялась за дело.... Порола и шила, порола и клеила.... Вот, что из этого получилось!

"Перевязь Портоса" то же переделала...Но, поскольку модель отсутствует, а манекена дома не сыскалось, сфоткала как смогла!

Почувствуйте разницу, что называется!!!
Справедливости ради надо отметить, что само платье сшито весьма и весьма качественно - все швы аккуратненкие, в лифе вставлены косточки и чашечки, ткани не пожалели - несмотря на то, что давали свои мерки, пришлось ушивать у портнихи по см на 3 в боках, и подрезать см на 7.... Нижняя атласная юбка посажена на чехол, а под нею еще и подклад!!!!! (что меня, честно говоря, абсолютно шокировало!). Был косяк с молнией - на фото китайцев видно, что слегка морщит, ну и сама молния крайне плохо застегивалась...Не слишком ровно и аккуратно заложили складки на "поясе" - под лифом (но это легко исправилось при помощи утюга - там было схвачено ниточкой "на живушечку"). Но вобщем и целом впечатление именно от пошива весьма приятное.... НО!!! только приложив свои ручки, недюжинное терпение, фантазию и изобретательность, мы получили платье, о котором мечтали!

со спины:

и поближе...

К слову сказать, под это платье (поскольку было еще второе, короткое платье - спешиал для танцулек), покупались всем известные лабутенчики вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-Q81-3NG32.4jvy-4YXn5.8yPY-3Og4kl&id=10311587731 - хоть и самые дешевые из найденных, но отменного качества (и с красной подошвой, как полагается)!Так что все вместе смотрелось просто идеально!
Вот таким счастливым образом закончилась наша история.... Однако, она заставила сделать для себя некоторые выводы. которыми я и хочу с Вами поделиться!
1. Заказ нужно делать за максимально возможные для Вас сроки, чтобы сохранить свое душевное равновесие и нервные клетки в целости и сохранности.
2. Оплачивать только через "палку", которой они бояться как огня!!! И четко отслеживать сроки возможности открытия спора (кажется, 40 дней с момента оплаты)...Прошляпили контрольный срок - все! Пиши-пропало....методов воздействия никаких!
3. При заказе оговаривать все до мелочей - пускай высылают фото ткани, из которой будут шить, кружева, камней, бисера!!!! например, я просила шить юбку из шифона, вместо этого получила материал типа органзы, только не такой жесткий...
4. Контролировать каждый шаг, засыпая сообщениями раз в 2 дня, а не раз в неделю, как умудрилась делать я. Спрашивать, на каком этапе находится пошив, когда планируют закончить, не возникает ли никаких проблем....
5. Ну, и, конечно же, лучше делать заказ через СП... К сожалению, я появилась на форуме несколько позже, чем заказала платье, иначе самостоятельно никогда бы не вписалась в эту историю! Все ж таки личные связи и налаженные контакты в этом мире не отменял никто!
Искренне надеюсь, что мой опыт кому-либо пригодится! А соответственно, жду маленькой признательности в виде "Спасибо"! :))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Мой отчет по покупке с dhgate.
1. Оригинал : http://www.dhgate.com/p_ff8080812cf451b5012d034fc7467386.html
2. Срок исполнения - месяц. Цена с доставкой 3800.
3. Доставка - 2 недели.
4. Плюсы - сшито вполне качественно, швы ровные. Шлейф красивый. Кружево на месте, красивое. Платье на корсете и шнуровке - по фигуре село очень хорошо. Огромный плюс - я его продала девушке 44 размера ,хотя шила по своим меркам), за счет шнуровки оно на ней село еще лучше, чем на мне. Красивый цвет - не белый, а молочный, очень приятный. Кстати, платье удобное, нигде не мешает, корсет мягкий.
5. Минусы - блестящая ткань. Очень не люблю такую. Внутренний слой сделан из плотного матового атласа, а вот верхний, вероятно, должен быть из органзы, но выполнен из довольно плотной блестящей ткани. Мне не понравилось. Еще один минус - просила сшить длинное платье, т.к. мой рост 178 см. Прислали все равно на стандартный рост, пришлось продавать, т.к. мне было все-таки коротковато.

Вывод: Заказывать платье можно!
П.С. Извиняюсь за качество фото -сделаны на мобильный телефон.

 
Последнее редактирование:

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
1. заказывала на http://www.dhgate.com
http://www.dhgate.com/benecia-weddi...ess/p-ff808081278a0faa01278a928afc62cd.html#1
2. Цена - 4 823.63 руб (по своим меркам, вместе с доставкой)
3. Срок изготовления - заказала 5 марта, 2 апреля получила трек номер, 15 апреля трекнулось и 25 апреля-получила
4. Плюсы - аккуратно сложено (даже удивилась), швы ровные, нигде не косит, ничего не торчит
5. Минусы - шлейф отстегивается, а под шлейфом по подолу платья не пришито кружево, без помощи его не одеть))
6. Резюме - можно заказывать
 
Последнее редактирование: