ChinaBuye.com — магазин гаждетов

Hannah

Заблокирован
05.11.2010
13
0
0
Halmstad
Получила сегодня пакет от 15 марта высылки,на почте он лежал с 11 апреля,зер гуд почта,соизволили позвонить только сегодня,за 2 часа до закрытии почты,причём адрес был везде правильно написан,позвонили сказали прийти,хотели уже 10 мая назад отправлять.
 

biberonka

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
4
0
0
Kiev
Я шла 14 дней. Мой заказ:
kf5a46.jpg
 

HarukoGneva

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
16
0
0
Архангельск
Подскажите, пожалуйста!
я не понимаю , сделала ли я заказ на этом сайте. Вроде оплатила, на сайте магазин вроде бы написал, что для завершения покупки нужно что-то сделать...на ящик пришло письмо, что сумма с пей пал списана, в My Orders в статусе заказа стоит Pending, а Order Total 0$. Заказ сделан?

у меня ранее в корзину был добавлен другой товар, оформлен адрес доставки на него , но так и не оплачен , но этот товар также стоит в My Orders. Почему он там?
 

RedOne

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
4
0
0
Gotene
Очень понравился магазин...
Заказала I9+++ Quad Band. Через пару дней отправили. На сайте track number и фотография посылки...
Посылку получил через 20 дней. У таможни претензий не было, потому что всё было очень грамотно упаковано и надписано...
Отличный service.
 

pinkyamber

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2
0
0
Goteborg
Получила посылку из этого магазина (телефон и две светодиодных футболки). Положили то, что и обещали.
Заказ от 17.01 сего года. Отправили 24.01 . Получила сегодня (14.02).
 

lena1

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
4
0
0
krivoi rog
магазин кидала , не покупайте там ничего!, есть куча других хороших магазинов. У меня такая история , пришел мне с этого магазина телефон (бракованный) при включении он работает от 1й до 5 минут потом перезагружается или просто зависает. Я написал в магазин и они ответили , что решай на месте или высылай нам , я отнес в мастерскую и перепрошил его ,но толку 0 ! , потом еще ставили 2 разных прошивки , также безтолку он все равно перезагружался или зависал. Потом я списался с магазином что бы узнать адрес куда высылать ,они мне написали мол нужно заплатить какие то 10баксов за какую то обработку , после этих слов я сразу открыл открыл спор в палке , и через палку они мне дали адрес , и я отправил им назад телефон( с трек номером) и договорились о возврате денег , прошло 20 дней с момента отправки и вдруг неожиданно палка закрыла спор не в мою пользу (не дождавшись вручения посылки) которая пришла и успешно была вручена через 5 дней после закрытия палкой претензии. теперь они требуют еще денег за ремонт (бракованного телефона) 20 баксов и за то что они мне отошлют телефон обратно еще 10 баксов, я им пишу чтобы вернули деньги . а они мне пишут заплати 30 баксов мы вышлем телефон обратно, и так я им писал 3 месяца. короче прошло уже пол года ни телефона ни денег они не вернули с палкой можно связаться только по телефону, но я в английском полный 0 , всем удачных покупок , только не в этом говномагазине!
буду писать кругом где встречается название этого кидалова
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Моя посылка ну просто домчалась!! С момента заказа до вручения прошло всего две недели!!!
Заказывала мужу электронные сигареты, у нас они в городе стоят около 2500, нам вышли 300 руб с учетом, что дополнительно покупали трэк.

Изображение 103.jpg

Изображение 104.jpg

Изображение 109.jpg

Буду рада, если кому-то пригодится мой хваст :br:
 

Hannah

Заблокирован
05.11.2010
13
0
0
Halmstad
ChinaBuye.com — магазин гаждетов и женской одежды

http://www.chinabuye.com/

Chinabuye по русский http://www.chinabuye.com/ru/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Оплата через Пейпал, Webmoney. Доставка - бесплатная.

Прочтите тему внимательно, есть отрицательные отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Сделала заказ 8,02 до сих пор висит в процессе обработки :(
Не могу понять куда им написать,что бы узнать скоро они там?:ah:
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Что-то я уже начинаю волноваться:( Смотрю на других сайтах и обрабатывают, и отправляют заказы. Здесь молчат,на письма не отвечают, статус заказа не меняется с 9го числа!
Может уже пора через палку писать?
кто уже заказывал с этого сайта,вам долго собирали заказ?
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Подскажите а страховка сколько стоит посылки?

-Anna- добавил 18.04.2011 в 21:53
elfina, точно знаю, что посылки можно отправлять и на другие адреса. Мне так подруга заказала телефон, пришел на мой адрес!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elfina