tmfas.com

PotterKa

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
46
4
0
Москва
Axirena, туфли лобутин черно-красно-синие - даааавно на такие заглядываюсь очнь нравятся, скажите как они вообще смотрятся, качество?
сколько каблук в см? и во сколько они вам обошлись с tmfas-a ?

PotterKa добавил 22.04.2010 в 17:50
Кто нибудь заказывал оттуда сумки?
 
Последнее редактирование:

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
ellen29, так Вы заказли пуховик? я в прошлом году такой же в бенетоне купилаю точь в точь. только лейбочки на рукаве нету)). за 200 долл, а у Вас кщк и доставка будет и с размером непонятки!

Lovely_girl, в смысле работаете. Вы потом вещи продаете чтоли? интересно, конечно. и фото и ссылочки на особенно понравившиеся вещички))

Да, продаю эти вещи потом. Фото и ссылок могла бы много вставить, но не буду форум засорять. Если будет конкретный интерес у кого-то, пишите! :)
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Simochka, а как часто посылки приходили?
у меня три посылки в течении недели отправлены, первую на себя, вторую на мужа (адрес тот же) и третью на отца адрес другой, вот незнаю как все пройдет....
Отвечает наша менеджер оперативно это радует, платила все через палку, в следующий раз хочу через Вестерн Юнион попробовать.... через Палку не очень удобно, последний платед платла в 11 заходов:ai:
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Линда, туфли просто мега-шикарны!!!!! Сама на такие облизываюсь!!!!!!:ay:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
ПРАЗДНИКИ В КИТАЕ У http://www.tmfas.com/.Девочки, может кому пригодиться!!

Для того, чтобы организовать работу и бизнес лучше во время отпуска, обратите внимание наш праздник организовать следующим образом:

Праздник середины осени праздник будет с 22 сентября по 23 (два дня)

Национальный день праздника с 1 октября по 5 (5 дней), международные перевозки будут прерваны с 30 сентября по 7 октября,

Все заказы в праздничные дни будет задержан для обработки, пока мы возобновить работу

На Sep19th и 26 сентября (оба воскресенье), мы будем работать в обычном режиме.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Axirena, что-то я не поняла, вроде темку читала. у них есть минимальная сумма заказа в 500$? То есть я не могу сделать заказ на 2 платья?

Вы можете даже одно платье купить только по обычной цене...доставка также выдет дорого. 500 баксов для вип заказа))) по вип ценам)))

Axirena добавил 20.05.2010 в 16:57
Axirena, но это 10 UK? правильно?
да :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Ahsis, спасибо),мне уже подстказали)))
письмо им написала, они мне випоыские цены дали....
вещи у меня с этого сайта есть, не самам заказывала, мне качество ооочень понравилось!
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Уже нашла, кстати там это преподнесено как хорошая новость :)
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Девчата, подскажите пожалуйста, а как там с доставкой, сколько стоит 1-й кг и последующие.
И ещё, кто знает, какой вес у платьев Herve Leger?
 

Галина1982

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
10
0
0
Ростов-на-Дону
как купить на тмфас?

Всем доброго дня!!! помогите пжл, хочу закупить на сайте тмфас вещей для себя, но боюсь) Уже зарегистрировалась и получила ВИП, но не пойму, они отправят вещи напрямую ко мне? И как лучше оплатить, карта есть золотая сбербанка, но в Пейпэл не зарегистрированы. Вообще хочу в первый раз закупиться сама, надоело переплачивать закупкам. Сравнила цену в СП нашего города с ВИП ценой, так в 2 раза дороже ставят цену чем ВИП.
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Ой как здорово! Спасибо!

И еще один вопросик. Девочки, кто курточки с этого сайта заказывал? Они размер в размер идут?
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Тунди

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
8
0
0
Горно-Алтайск
Девушки, у кого-нить была такая проблема: на емс-трекинге информация висит уже как 4й день, что посылка принята 31.01, однако про экспорт ни слова, не говоря уже об экспорте в Россию... вопрос: может ли так долго висеть на приемке???
 

Violochka

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Новокузнецк
1. да на английском
2. Это вам не обязательно заполнять (это международные системы типа АСьки:))
3. Accaunt - Логин, пароль, и еще циферки проверочные надо вводить "Code" (4 цифры)

Девочкиииииииииии ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я вошла я о туддра непроходимая немогла сообразить что надо эл.адрес набирать вместо логина я тут уже получается давно зарегистрирована :ag:
все благодаря ВАМ я вас обожаю уже :ay:
Так тепрь научите меня :
1.Как получить Вип статус мне надо отправить почтой сообщение им что я хочу быть ВИП так?
2. как потом выбираю вещь напримр нажимаю купить так? и она падает в мой заказ? и потом оплачиваю или вначале перечисляю им деньги а потом отправляю заказ?
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Вчера, на форуме наткнулась на этот сайт уснуть не могла, все такое красивое, особенно плащики и пальто. Девочки, я ношу российский 44 размер, то что не тянется, а то что тянется 42 размер. Какого размера мне пальто выбрать? там в номерах вообще не могу разобраться.
А сайт действительно круууть!
И еще вопросик. Как стать этим вип клиентом???
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
вам надо писать не имя а адрес своей електроной почты
в логине
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: даринчик

PotterKa

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
46
4
0
Москва
Ahsis Спасибо!!!
а 2 -4-6 ваще размеры не для меня, так же как и 32,34,36,38 ? :ak:

у нас то таких размеров нет ... да и когда покупаю одежду не обращаю внимание на цифры и т.д... просто говорю свои параметры и мне дают нужный размер.. всегда по разному ..
а тут - так непонятно...
на 500 баксов набрать и не попасть ваще с размерами - это будет неприятно )))
 

марла

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
0
0
киселевск
даринчик, а можно к вам присоседиться на следующий заказ, а я в Кемерово заберу? Я зарегилась, у меня вип-цены есть, но я боюсь на 500 баксов заказывать, вдруг качество не понравиться..