Хвасты! Вещи во времени!

Алёна76

Новичок
Шопоголик
Продолжение к моему первому сообщению по пуховику на мальчика...
Фото детского пуха внутри:
attachment.php

Фото верха куртки-парки без пуха:
attachment.php

Фото самой вставки с пухом:
attachment.php



Следующая куртка также бралась на сына до черной на зиму. Она пуховая, но не зимняя, поэтому срочно заказывала другую. Вообще с нее началось мое знакомство с ТАО :haha:. Поэтому она самая заношенная и выдрана кнопочка:dersive:. Носит уже 3 сезона (на весну заказала другой, хотя по размеру думаю еще будет как раз). Не стирала :ah:, т.к. сверху интересный материал как бы с лаковым напылением как поведет себя при стирке не знаю, но грязь очень хорошо оттирается влажной тряпкой.
attachment.php

Идет в размер на рост 140 взяла 150 велика, но сын носил т.к. ему понравилась и оч. любит новые вещи. Но фото но уже 150см.
 

Вложения

  • IMG_1223.jpg
    IMG_1223.jpg
    45 КБ · Просмотры: 153
  • IMG_1224.jpg
    IMG_1224.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 153
  • IMG_1225.jpg
    IMG_1225.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 152
  • IMG_1201.jpg
    IMG_1201.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 152

Veydara

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
6
491
0
Ставрополь
Доброго времени суток)
Итак начнем.

Весы. им 2,5 года. пережили одну смену батареек) Взвешивали все- от детских каш в свое время, до всяких эпоксидных смол для моих украшений. До 5кг. Брала еще в одной из первых таобао закупок в нашем городе)


сумка. Кожа. У продавца выглядела более "причесанно", когда приехала- удивила меня. Но неожиданно оказалась практически безразмерной и очень удобной.


и кошелек. Ему 1,5 года. Изначально я опасалась брать большой и очень переживала, чтобы не пришла пластиковая молния. Слегка обтерлись края, уже истирается кожаный язычок на молнии, но кошелек исправно служит и очень мною любим.
 

AleWka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
216
502
0
NeverLand
видела в метро девушку - бедняжка шла в таких лоранах с синей подошвой, каблуки см 15-18 как бы вогнуты внутрь, ближе к пальцам. Ковыляет на пальчиках, зрелище страшное.

ХД) ну не могу я не улыбнуться, когда вижу такую картину...в метро или в Газель пытаются залезть леди в "лоранах" и "лабутенах"..жуть....
вставлю свои пять копеек, раз зашла:))

Мужская кофта LEE

Брали размер- XL на рост 1,80 нормально по длине, но рукава на 2 см коротковаты, но это не большая проблема, так как рукава он, все равно, задирает до локтя обычно:))
Прошла уже много стирок, причем, не только на "бережном" режеме..все ок. При носке- приятная к телу, хлопок, в помещении н жарко:))

В общем, хорошая вещь за маленькие деньги

Вот эти дутики-
Думала одену пару раз и все...какой там...мне они оч нравятся. Очень удобно, и что даже удивительно тепло.....хотя внутри какая-то фигня, даже без намека на мех....
Отлично смотрятся с белым коротким пуховичком:)

Всем удачных покупок и счастливого нового года!!!:ax:
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Решила тоже поделиться:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1102bMtb.3-4OYqx.h-3oBgSA&id=9476046933&
знаменитые балетки на 38,5 брала 39,они еще подрастянулись,так что большеваты,относила все лето и выкинула,еще брала золотые такие же из этого же магаза за 35ю, попала в дождь буквально через 2 недели,не расклеялись,но стала облазить эта позолота с них,и стали они серо-поносного цвета

2.http://item.taobao.com/item.htm?id=...id=2:mm_30837051_0_0:1347897897_3k8_717318640
плойка,без фото,отличная,год работает,с китайской вилкой,так что запасайтесь переходниками.
3.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1952369111.74.mHbr8Y&id=1043455 1544&

Простите,без реального фото-муж на работу ушел,год носит -не вылазит,а до этого вообще поло не носил,износу футболке нет-стирается почти каждую неделю,размеры европейские-заказала ХЛ,надо Л было,на рост 185,ОГ 104,свободно и по длине хорошо,даже на 190,нормально будет.
 

Nasha

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
43
906
0
Беларусь,Минск
Хочу ещё раз похвалить девичью куртку : http://item.taobao.com/item.htm?id=3964355986
T1L0ptXmNpXXap.FHX_114109.jpg_310x310.jpg


Носим в сад около месяца - оооочень тёплая, лёгонькая! Внутрь достаточно тоненькой хлопковой кофточки. Видимо внутри действительно присутствуют заявленные 80 % пуха. :)
Все загрязнения с лёгкостью убирают мочалка и мыло - сохнет мгновенно. Ткань водоотталкивающая - дождь не страшен.
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
хочу сказать про дутики http://item.taobao.com/item.htm?id=7801535107 rubber duck- когда их покупала то были сомнения насчет тепла- но как оказалось- они супертеплые- носила их все морозы- так классно! единственный минус- это то что они во взъеме рассчитаны на полную ногу и моя тонка в лодыжке болтается- не совсем удобно- а еще они чересчур мягкие- считаю что обувь должна быть более жесткой- как в тапках в них идешь- хотя кому то это нравится)))
 

Vinni

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
53
31
0
Украина
Покупала детские легенцы здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=1754276869&cm_cat=50095699&stats_show=babyprofile0 На рост92 - 95 размер. Плотные, по размеру впритык (пока посыла дошла)))). Обошлись по 19грн. На рынке у нас такие же по 20грн. Думаю брать не стоит.
Это их вид после двух стирок. Те, что потемнее одевали немного чаще. Как видите быстро появились катышки.




 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
брала детские одежки - арбузик, львенок и тд, разлезлись при первой стирке, оказывается, у них всякие хвостики-усики-мордочки приклеены! Как блин можно додуматься клеить детскую одежку?????
Это хорошо, что подружке дарила, а если бы кому-то... Хотя подружка тоже обозвала эти одежки нехорошими словами :(
Все-таки детские вещи в Корее намного лучше.
 
  • Like
Реакции: lena-flash

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
Хочу про пуховики сказать- вот этот Гермес взрослый- ходить до -20 можно- дальше, думаю нет, ткань на морозе колом встает, думаю не лопнула бы где, зато мех на воротнике намного пушистее стал, правда немного лезет, еще его отпаривателем не отпарить- не берет его, и утюг не глади, пока сам не расправится- будет мятым)))
eb4242948dea.jpg
[/URL][/IMG]
а вот этот детский монклер- просто супер качество, внутри пух, до -20 тоже- дальше не буду одевать, т.к. он очень короткий- чуть ниже талии, а так просто класс- легкий- даже в капюшоне пух- китайцы иногда туда синтепон добавляют вместо пуха http://item.taobao.com/item.htm?id=7389348539
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Всем привет, были у меня такие милые балетки, покупались за 20 ю в прошлом году
Брала 37 р-р и как всегда маломерка оказались,я думаю что ж делать - разнашивать надо и в первый же день попала в них дождь и что думаете - они растянулись на 0,5 см - благодать)))
Проходила в них все лето и вот что с ними стало:


Для своей цены они мало покоцались: подошва немного и цветочек отрываться начал. Кто такие найдет-советую и убить не жалко да выкинуть) Кожзам не выцвел, правда после каждой прогулки надо было их мыть с щеточкой, но они достойно все выдерживали!
 

Nastenka4udo

Новичок
Шопоголик
bobo_hormone, вообще перед использованием рекомендуют помыть грудь с мылом!и только с ним!ни парфюм,ничего другое кроме мыла не должны попасть в *поле зрения* бюста)
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
http://item.taobao.com/item.htm?id=7655653017
Мой антихваст
Покупали в этом магазине мужские ботинки -замша вроде натуральная , мех чебурашка , претензий по качеству не было .
Через 1,5 месяца лопнула подошва на сгибе , Морозы у нас были от 35 и выше -видать не выдержали такой температуры :ag:
Так, что не рекомендую :(
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
natucci,
Marina 83, могу сказать про Александр Ванг, ношу их уже больше месяца!!! мне очень нравятся! эффектно смотрятся. заломы есть естественно, в районе ступни, как у всех сапог, кожа , не могу сказать что сильно нежная, но каблуком я уже пятку поцарапала, ношу их практически каждый день, брала в них с ребенком гулять, а транспорте не появляюсь, думаю, если на носки будут наступать следв останутся))))

Спасибо! Мне эти сапоги очень нравятся, но смущает, что я как раз в транспорте и не езжу, а на машине, там постоянно нога на каблук опираться будет, боюсь сломается конструкция..
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Сумка,покупалась 11-летнему сыну. Ссылка сгорела,но их много на ТАО.Так она выглядела 1 сентября:




...а 2 сентября уже вот так:



:-( У меня ,конечно, не самый аккуратный сын,но это наша первая вещь,которая прожила всего один день...А внешне ,очень даже, сумочка приличная была.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Грешная, можно я влезу?)
Там разгоняешься и упираешься на пятку, за счет этого едешь))
 
  • Like
Реакции: Грешная

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Tusssja, понятно, спасибо =)


ЕвгенияV, а ссыль можно на тот, что у вас?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
KotVillis, объясните мне, как на них катаются - там же колесо только на пятке, получается, что на пятках нужно ездить :ah: а пальцы ног на весу держать?
Совершенно не понимаю :ak: