Помогите найти ebook

Coc0Chanel

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
68
92
0
Москва
Читалки из США

Хочу купить либо сони, либо киндл в США (чтобы дешевле получилось). где лучше заказать?
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Заказывать ebook за границей не вижу смысла. Выйдет дороже. В магазине Окей подобные продают от 2500р с гарантией
Не везде не имеет смысла. Нормальный ebook с стоит начиная от 5 т.р.
ебук за 2500 - это наверное какое-то недоразумение с TFT-дисплеем, вместо которого можно немного добавить и заказать китайский планшет на Android.
 
  • Like
Реакции: Velissa

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
девушка,берите Киндл,не пожалеете.да тот который с 3g

Плюсану двумя руками.
Из недорогих вариантов электронных книг - это самый оптимальный. Все остальное будет либо с маленьким блеклым экраном, либо тормозное (а вы же не хотите, чтобы у вас при чтении страницы книги по 2 минуты перелистывались?), либо с неудобным управлением.
Наличие 3G очень рекомендую, с Киндла вполне комфортно можно выйти в интернет при необходимости (на форум зайти, новости посмотреть, погуглить, те же книги электронные скачать и т.д.)
К тому же конкретно эти устройства Амазон отправляет куда угодно.

swlad добавил 24.06.2011 в 01:46
Берите планшет с андроид

Это тоже вариант, но бюджетные планшеты (а речь идет именно о недорогом устройстве, как я понимаю) - слишком слабые и с хилыми экранами, вряд ли целесообразно тратить на них деньги. А стоящие планшеты - это уже другой порядок цен, 500-600 баксов минимум.

Идеальный вариант - иметь и то, и другое ;) У меня планшет Samsung Galaxy Tab и книга Amazon Kindle - они прекрасно дополняют друг друга :)

Насчет времени работы планшета (до суток максимум) Velissa правильно сказала. Но у книги тоже есть недостатки, например, при слабом освещении не почитать - экран-то без подсветки... Ну и т.д....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomsicat и Velissa

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А как покупают Киндл, если в Россию не шлют?
через посредника (Шопфанс, Шипито и подобные).
доставка от Амазона до посредника - бесплатная, так что цена увеличивается незначительно, на размер комиссионных посредника, т.е. на несколько долларов. Ну и плюс стоимость доставки в Россию - а это еще долларов 30.
Кстати, сейчас доступны версии Киндла со специальным предложением - с установленным рекламным скринсейвером, за счет чего стоимость устройства еще снижена, так что затраты на доставку можно почти полностью окупить...
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Много букв и громких слов. По сути ваше имхо. Я не буду навязывать своё мнение. Есть интернет и отзывы получивших и не заинтересованых людей, которые говорят мне о противоположном мнении. Мой опыт использования китайских гаджетов положительный. Надо просто уметь выбирать. И не покупать самые дешёвые версии неизвестных производителей.
 

АнастасияКр

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
26
0
Киров
Берите вот такую:
http://www.ebay.com/itm/Barnes-Nobl...70873543638?pt=US_Tablets&hash=item27c8db5bd6
Это восстановленные заводом,но работают 100%,ссылка на оффициалов,торгуют на ебее.сам такой пользуюсь,всем друзьям навыписывал.При желании можно новую взять,подороже будет.Дизайн супер!Отзывы можно в инете найти.Сейчас новая модель этой книги вышла,со встроенной светодиодной подсветкой,но ценник пока высоковат..
заказала себе такую, только у другого прода и новую, жду-недождусь! напишу как приедет ко мне!:popcorm1:
 

Niusity

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
20
7
0
Кишинев
Я приобрела из США kobo touch- в восторге!! Простая хорошая штука!
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
ebook давно не актуален с появлением недорогих планшетов с Android OS
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Заблуждение. Производительные планшеты у китайцев
Да нет, не заблуждение, а знание реальной обстановки на рынке. Не надо рассказывать про китайские устройства дальневосточнику, живущему на границе с Китаем и имеющему немалый опыт общения с самыми разными китайскими гаджетами :ad:
Стоимость таких устройств, на которые можно смотреть (для личного использования) - гораздо выше 200 баксов. Про безбожно устаревшие модели с резистивными экранами даже и упоминать не стоит, а модельки с нормальным емкостным экраном, таким, после чтения книг с которого у пользователя не разовьется хроническое косоглазие пополам со слепотой, стоят порядка 300 долларов. Плюс большинство этих устройств работает на устаревшем Андроид 2.1 (в лучшем случае, хотя еще очень часто попадаются и модели на версиях 1,5 - 1,6) и очень плохо поддаются перепрошивке. Про глюки и качество сборки я вообще молчу.
Не стоят они того, поверьте. Если уж нацеливаться на планшет - то лучше не скупиться и найти еще пару сотен, чтобы взять действительно достойный аппарат. Иначе вместо радости от покупки может быть горькое разочарование...
 
  • Like
Реакции: Velissa