etsy.com базарчик hand made

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я оттуда заказывала сумку. пришла обычной почтой без трекинга, доставка 20$. Внутри посылки на инвойсе от руки было написано по русски "Спасибо за покупку".
 
  • Like
Реакции: razinka

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
С июня по середину июль получила 6 посылочек с Этси, из 6 стран мира, а именно Израиль, Австралия, Тайланд, Канада, Индия, Индонезия. Самая ранняя была сделана 20 мая, самая поздняя 29 мая, все доставки обычной почтой, быстрее всего пришла канадская, потом Индия с Тайландом, Индонезия, Австралия и наконец Израиль был последним. В среднем до меня (Санкт-Петербург) шло полтора месяца. Все оч понравилось, заботливые продавцы одарили, а до заказа исправно отвечали на все вопросы, треки посылок выдавали по возможности.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ой как все нравится! )) Надо освоить)))
 

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Мне этот сайт очень нравится! Приложение для смартфонов у него еще очень удобное:) заказывала очень крутые чехлы для телефона с использованием техники декупаж. Украшения для волос, таких больше нет ни у кого:haha: Но иногда там китайские товары выдают за дизайнерские по ценам в 3 раза выше:(
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Девочки, у меня возникла проблема. Я давно и много заказываю на etsy и часто у одних и тех же продавцов (фетр, пуговицы). Так вот, в последний заказ фетра продавец положила один из рулонов не того цвета (ошиблась). Я у этого продавца уже не первый раз заказываю, до сих пор нареканий не было. Я и отзыв ей хороший написала (у меня есть еще неделя, чтобы его изменить). Я ей уже три письма написала по этому поводу, но от нее ответа нет. (Пишу спокойно, типа люблю ваш магаз, отличный фетр, но вы ошиблись, как можем решить эту проблему и т.п.) Прод из Великобритании. Что посоветуете делать? Я уже вторую неделю ответа жду.
 
  • Like
Реакции: razinka

МушкаО

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
17
114
0
Ставрополь
Наконец-то пришла долгожданная посылочка из эфиопского магазинчика Abizema, который размещается на сайте etsy.com. Это 2 кожаные сумки ручной работы. Качеством исполнения очень довольна, ремесленнику огромное спасибо. Единственный минус — упаковка. Вообще довольно интересная ситуация с этой посылкой вышла. Внимательно смотрите видео, я там все подробно рассказала. Особенно полезно будет посмотреть тем, кто длительное время ждет посылки из за рубежа.

Ссылка на магазин продавца

Про дефект, о котором я также рассказываю в видео, сказать могу только одно — уверена, что это не вина продавца, потому что он очень тщательно подошел к моему заказу и не стал даже изготавливать зеленую сумку, так как на коже обнаружил дефект. Было бы странно, если бы при этом он вручил мне взамен коричневую сумку с дефектом. Коробка довольно помятая, скорее всего сумка пострадала при транспортировке.

Покупайте на Etsy, покупайте на Abizema — этот мини-магазинчик я рекомендую, так как качество проверено. Обязательно просите упаковывать посерьезнее, я думаю продавец пойдет вам навстречу.

Фотки сумок







 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: razinka и Prins

svyatoslava

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
21
0
0
минск
Девочки подскажите, а как там расчитываться? pay pal можно?

svyatoslava добавил 06.01.2011 в 10:31
Девочки, а как проверить есть ли достава в Беларусь, у них просто пишется везде, что это значит.?
 
Последнее редактирование:

МушкаО

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
17
114
0
Ставрополь
Etsy — рай для любителей hand made, винтажа и авторских изделий

Давно знакома с этим замечательным сайтом. Как-то раньше руки не доходили, но вот решила прикупить себе пару весьма интересных вещиц. Для опытных шопоголиков может ничего особенного, но новичкам, уверена, пригодится. Я приобрела сумку для ботинок Charles David, а также сумку для сапог Charles David из магазина Shoemetro.

Все покупки делала в мини-магазине Abizema. Пришлось пообщаться с продавцом, потому что возникло 2 проблемы:

  1. Отсутствовала кожа зеленого цвета, которая требовалась для изготовления одной из сумок. Продавец предложил вернуть деньги за нее или купить такую же, но другого цвета. Меня устроил вариант с приобретением сумки другого цвета, однако я попросила продавца проинформировать меня о поступлении нужного материала, так как все равно хочу зеленую сумку. Он сказал, что непременно известит меня.
  2. Посылка долгое время не отслеживалась. Продавец попросил подождать до 10 дней. Я подождала 2 недели, посылка все равно не отслеживалась. Я уведомила продавца о проблеме, он связался с почтой Эфиопии :) (посылка была из Африки) и все стало нормально. Теперь я вижу свою посылку.

Продавец очень корректный и вежливый. Отвечает оперативно, в течение суток. Очень много положительных отзывов в его адрес. Если товар придет как на картинке, стану его постоянным клиентом. Цены просто удивительно низкие за изделия ручной работы. Как только товар придет, обязательно все покажу.

Ссылки:
Сумка номер один
Сумка номер два, вместо которой пришлось приобрести вот эту, не менее достойную.

И еще кучу всего хочу с этого сайта. Винтажных изделий море, украшения, аксессуары... Собираюсь приобрести пару комплектов украшений на подарки, держись, кошелек :)
 
Последнее редактирование модератором:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет всем. :00108:
Хочу прирегистрироваться в этой теме :)
Оксна, вы такая МОЛОДЕЦ! :super_smilies085:
Спасибо за хвасты!!!
 

mama Marusi

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
71
37
0
киев
здравствуйте! Скажите, какие условия для того, чтобы продавать на Etsy? Нужно набрать какое-то количество фидбэков или как?
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Девчата, смотрю сайт не могу отыскать условия международной доставки.
У каждого продавца свои? Или бесплатная
 
  • Like
Реакции: razinka

entermin

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
16
0
0
moscow
да как обстоят дела с продажами? кто может ответить?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
http://www.etsy.com

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Собраны множество продавцов - у каждого своя стоимость доставки.

Здесь можно не только покупать, но и продавать.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: razinka