etsy.com базарчик hand made

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Очень нравится. Там действительно можно найти дизайнерские вещи по смешным ценам.
Также там есть раздел с винтажными шмотками - не хенд-мейд, так что для любителей стиля самое то.
Я покупала материалы для творчества, все очень хорошо прошло.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
есть еще денежный перевод и пункт "другое"(наверно оплата на пластиковую карту).
я вчера решила открыть попробовать:ah: если с оплатами будет лажа,сверну лавочку. но пока что нет и намека на продажи:ag:

Как сейчас с продажами обстоят дела? :)
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Подскажите пожалуйста

А в каком отделе Вы заказывали материалы?чего то я не нашла((и какой доставкой пользовались?оплачивали палкой?:ax:
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Вот здесь заказывала платье дочке :)
Восторг! Все на пять с плюсом - общение, исполнение, упаковка, милая открыточка внутри :)

9861b578fa7a.jpg
 

eclair

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
10
0
0
Белгород
Я несколько раз заказывала с etsy. Всякую фурнитуру для творчества и винтажные украшения. Всегда всё мило упаковано и вложены открыточки Thank you и т.п.) Особенно продавцы из США с этим стараются) Мелочь, а приятно)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки, помогите не могу положить товар в корзину, выдает ошибку (не удалось загрузить страницу) только у меня так или с сайтом проблемы? Пробовала с разных браузеров...
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Тоже напишу отзыв про магазинчик на etsy :)
искала ткань, нашла нужную, т.к. не надо было больше одного ярда, написал продавцу, милая хозяйка по имени Beth ответила на все мои вопросы, мы друг друга поняли и на следующий день она выслала посылку :) Это было 8 октября, сегодня 26 октября я ее получила :) Упаковано все было отлично, ткань в полиэтиленовый пакет, который заклеен скотчем и в большой конверт. Доставка 8 ярдов обошлась в 16,95$ В общем все отлично :)
 
  • Like
Реакции: razinka и Prins

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Хочу оставить отзыв о магазинчике всяких ручек для комодов, мебели и прочего :)
http://www.etsy.com/shop/LynnsGraceland?ref=pr_shop_more
очень приятный продавец, отвечает быстро, всегда вежлив :) посылка шла 2 месяца по причине завала нашей таможни и почты, покупала в конце января и как раз попала на аврал (
Линн просила очень подождать еще, и я рада что подождала, пришло все в целости и сохранности, каждая ручечка была отдельно упакована :)
 
  • Like
Реакции: razinka

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девчата, смотрю сайт не могу отыскать условия международной доставки.
У каждого продавца свои? Или бесплатная

да, у каждого продавца свои условия.
под фото лота есть три вкладки:
Item Details
звездочки с рейтингом
и Shipping and Policies

и вот в последней смотрите если ли доставка
если Россия не указана отдельной строкой, смотрите "Everywhere Else"
Бывает что и не отправляют ((
 
  • Like
Реакции: razinka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
оплачивать можно paypal, доставку смотрим сразу в корзине.

Очень заинтересовал магазинчик. Все вещи такие красивые:) особенно бижутерия.
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
спасибо большое, девочки, радикал наверное барахлит :)
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Странно, такая классная торговая площадка этот etsy, а инфы так мало ((
Девушки, а ткани никто не покупает там?
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Кто нибудь знает как там обстоят дела с доставкой бижутерии всякой?
Карманные часы, Кулоны там разные . . .
Они ведь тоже через таможню идут ?
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Еще немного добавлю, уж очень я нежно люблю Etsy :)
Себе вязаное крючком платье заказывала здесь
Просто супер! Продавец из Австралии, дизайнит вещи сама, модели все жутко интересные, и дабы быть в тренде этим летом, приобрела платьишко в духе фильма "Бассейн" :)





 

МушкаО

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
17
114
0
Ставрополь
Дизайнерские украшения: серьги и подвеска c Etsy.com

Дизайнерские украшения из магазина Martaky на сайте Etsy.com. Ссылка на магазин (почему-то временно магазин не работает). Покупкой осталась очень довольна. Что купила:

  • Аметистовый комплект: позолоченные серьги и подвеска на цепочке — $52.00 + доставка $8.50
  • Аметистовый комплект: посеребренные серьги и подвеска на цепочке — $49.00 + доставка $1.00

Оба комплекта пришли в подарочных мешочках из органзы. Вся посылка была запакована в мягкий конверт с пузырьками. Продавец отправил заказ 14 октября, 10 ноября я забрала посылку. Магазин всем советую, продавец хороший, очень много положительных отзывов. Единственное, что не понравилось — не дают трек-номер при отправлении, так как авиапочта Канады не предусматривает этого. На мою просьбу предоставить хотя бы какое-нибудь доказательство отправления продавец оперативно выслала мне скан инвойса. Покупайте на Etsy, покупайте на Martaky — все очень красиво, стильно, оригинально и недорого.

702c6d5cf2db.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Условия открытия магазина на Etsy

Покупаю на Etsy уже долгое время, заказанного уже всего и не вспомню (начиная от различной бижутерии авторской работы, и заканчивая дорогими пальто и платьями себе и своим знакомым). Из всего этого огромного списка заказов, все - положительные!! Ну не считая 1-2 из ряда вон выходящих случая:( но конец все равно положительный:ag: ).
Вот недавно задумалась об открытии своего магазинчика,но это наверное только планы :)
Хочу послужить добрым делом этому форуму – напишу условия открытия магазина на Etsy, чтобы остальные, как говорится, не мучались.

Как оплачивать работу на Etsy?
Сборка и настройка магазина являются бесплатными. Каждый пункт(товар) в каталоге стоит $0.20 USD,плата взимается только когда каталог опубликован. Составленный каталог содержится в течение 4 месяцев, или до момента продажи товара. После продажи одного товара, взимается плата в размере 3.5% от стоимости товара. Вы можете ознакомиться с налогом непосредственно при составлении каталога товаров еще до его оформления. Сборы за содержание магазина и продажу, будут начисляться на ваш счет на Etsy ежемесячно.
В конце каждого месяца все сборы суммируются и вам присылаются специальные квитанции. Оплатить услуги по квитанциям вы должны до 15 числа следующего месяца, либо с помощью кредитной карты или системы PayPal.

Нужно ли иметь кредитную карту, чтобы зарегистрироваться?
Для того чтобы стать продавцом на Etsy, необходимо предоставить номер кредитной карты для проверки. Вы не несете никакие расходы до того пока вы не откроете магазин и не опубликуете список товаров.

Что я могу продать на Etsy?
Etsy предоставляет возможность художникам, коллекционерам, ремесленникам продавать свои авторские работы, винтажные вещи( не менее 20 лет), вещи ручной работы «handmade», и товары широкого потребления («коммерческие»), материалы для рукоделия, а так же многое другое.
Более подробную информацию о наших критериях рынка можно найти здесь.

Как выбрать имя пользователя и название магазина?
На Etsy, вы представляетесь двумя различными способами: через Имя Пользователя или Полное Имя (если вы решите предоставить один из), и через Название Магазина. Если вы зарегистрированы как продавец, по умолчанию Названию Магазина присваивается ваше имя – Имя Пользователя. Когда вы добавляете название для вашего магазина, то имя пользователя остается неизменным. Имя пользователя не может быть изменено так как оно необходимо для определенных функций, таких как вход в аккаунт или отправление сообщений, ведение разговоров с другими пользователями.

Имя пользователя не может быть изменено! Исключение составляют документальные подтверждения нарушения каких-либо правовых норм или действий, например нарушение авторского права или товарного знака.

Изменение названия магазина.
Войдите в Etsy и далее Your Shop > Info & Appearance > Shop Name. Введите желаемое название магазина в отведенном для этого месте. Вы сразу же будете информированы, если похожее название магазина уже используется. Если название магазина не занято, нажмите кнопку Save и название вашего магазина будет изменено.
Обратите внимание, что название магазина может быть изменено только один раз. Допустимое количество символов в названии – 20.
Последующие (второе по счету и тд) изменения названия магазина формируйте в виде запроса в службу поддержки Etsy.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Я сейчас приглядываюсь к etsy как источнику поставки материалов для творчества. Нравится уклон в винтаж, и интересные ткани.
Подружка, которая отоваривается там регулярно и проживает в Лондоне, очень хвалит эту площадку.