express.com одежда для молодых мужчин и женщин

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Юлиана, отчитываюсь...
1 заказ отменили, редиски:aq: биллинг указывала настоящий. им он не понравился, написали что приниют заказы только из штатов! деньги заморозили - в банк так и не прислали инфу, что заказ отменили!
но так как я жутко хотела одно платье сделала 2 заказ:ag:
и... О, Чудо! он прошел:boast: биллинг - Шипито.
сейчас оно уже в пути, надеюсь оно того стоит:ag:
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Клепик, не пробовали заказать? я тоже хочу заказ сделать. На форуме про этот магазинчик ничего не нашла!
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У меня предложение!!! Сообща можно написать им письма.
В своё время так много сайтов "победили".
Очень даже вкусных и желанных!
Я напишу им письмо, как только увижу 2 "ЗА" в поддержку!
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Рассказываю дальше )))
отправляют по США через FedEX, который тормозит нереально...
У меня посылка прям похоже пешком шла до Шипито...
и сейчас у них все еще в статусе "Транзит", а в Шипито уже сутки как посылка лежит уже, даже запрос на консолидацию уже оформила...
Через недельку как получу отпишусь по качеству вещей.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И я им написала.:drinks:

Tayama добавил 17.06.2012 в 00:29
yrli-riba, а нет никакого единого образца. Пишите как есть, что нравится их магазин, но нет возможности делать покупки, тк Вы из России. И попросите добавить ее в список стран.
Имхо, лучше, если письма будут индивидуальные. Когда все одинаково напишут, будет выглядеть как спам.
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, а как биллинг адрес там российский вводить, если он дает на выбор только штаты и канаду?
Спасибо!

Клепик добавил 01.04.2010 в 09:04
и кто женскую одежду брал, подскажите по размерам:) большемерят, маломерят или размер в размер идет?
 
Последнее редактирование:

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
http://www.express.com/ и expressfactoryoutlet.com

b76fabcac7.jpg

Подробнее о магазине

Express это сексуальный, элегантный, модный бренд, который создает одежду для работы, праздников, и свободного время провождения. Все самое новое для молодых женщин и мужчин следящих за модой создает компания Express. Компания начала работу более тридцати лет назад в качестве эксперимента, как продолжение другого успешного проекта розничной торговли. В компании получают вдохновение и собирают модные тенденции со всего мира и интерпретируют их , создавая стильную коллекцию Экспресс. Компания Экспресс ориентирована на мужчин и женщин в возрасте от 20 до 30 лет. Компания имеет более чем 30-летний опыт, предлагая отличную комбинацию стиля и качества для любого случая по привлекательной цене. Компания в настоящее время работает более 600 розничных магазинов, расположенных в основном в торговых центрах по всей территории Соединенных Штатов, Канады и Пуэрто-Рико.Товары также доступны для покупок на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Компания также продает свою продукцию через интернет-магазин компании, www.express.com . Не знаю как по качеству, но внешне одежда выглядит очень привлекательно, возникает желание прикупить себе пару вещичек. Цены очень хорошие, а учитывая скидки, акции и купоны вообще радуют. Обидно, что мы не попали в список стран куда отправляют, или хотя бы принимают оплату.

Регистрация

Смотреть далее
Оплата
Российские карты не принимают.
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express и PayPal. Вы можете оплатить через PayPal без необходимости регистрации на сайте или можете использовать существующую учетную запись PayPal без необходимости вводить данные по карте.

Доставка
Отправляют в некоторое количество стран, но России в списке нет.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте или на емайл customerservice@express.com .
Общаемся в социальных сетях Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram

Возврат

Смотреть далее

Вещички как мне показалось очень интересные, кто там заказывал отпишитесь. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Не заказывал ли кто вещи из этого магазина

http://www.express.com/home.jsp

Доставки в Россию нету как я поняла, но вещи внешне мне понравились
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Сделала заказ на адрес Шипито (Торренс), билинг тоже Шипито - заказ отменили, сообщили что в настоящее время не принимают карты выпущенные за пределами США или Канады. Попробовала еще раз, заказала на адрес Шипито в Лас-Вегасе (биллинг тоже их), в первый же день статус заказа с Pending поменялся на Open, уже было обрадовалась, но через три заказ тоже отменили :(
Девочки, кто-нибудь в последнее время заказывал? Проходят заказы? Или это мне так повезло.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Меня всё волнует вопрос оплаты нашей картой.Я их спросила могу ли оплачивать рос. картой,а отправлять в Сша.Вот что они ответили:

Please note that we currently do not accept any form of payment from outside the United States, Canada and selected territories. We apologize for any inconvenience

А на деле выходит что принимают наши карты