express.com одежда для молодых мужчин и женщин

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Клепик, Я не дождавшись вашего ответа тоже заказ сделела. Биллинг указала шипито. Тоже все прошло. Жду посылочку.:yes: Как получите поделитесь информацией плиз. Я все брала из сейла со скидкой 70%, чтоб с размером определиться. По отзывам поняла, что одежда большемерит.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,здравствуйте!
Можно ли оплачивать сбербанковской картой?Кто-нибудь знает?
И есть ли код на скидку?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Юлиана, окей, как придет платье отпишусь)))
а я вот не нашла информации о том, что большемерят... спасибо!
все думала 2 или 4 брать, взяла 2, надеюсь подойдет:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
оплачивала с российским биллингом, хотя они и не проверяли похоже, спокойно можно было указать в качестве биллинг-адреса адрес шипито, я теперь так постоянно и делаю, и там, и на 6pm.com, и на gap.ru так спокойно проходит:)

Они похоже от случая к случаю проверяют, единственный момент, они иногда и 6pm дважды блокируют суммы на карте... одну снимают, а вторую приходится оператору в банке звонить чтобы отменили, в банке объяснили что они некорректно присылают заявление о разблокировке суммы. В ВТБ-24 блокировку по телефону снимают, но не во всех банках такое позволяют, в некоторых месяц ждать приходится.

Спасибо!:)
Да, я тоже столкнулась с блокировкой 6pm, и банк тоже ВТБ24. Еще весной они тоже месяц заставляли ждать, а теперь по тел все делают, молодцы!:yes:
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Юлиана, а обувь? Хочу балетки себе взять, у меня по стельке 26 см. по их табличке это 10.

Спасибо!:aj:
Я обувь у них не брала. Но думаю она тоже большемерит. Я бы, наверное, взяла 9.

Юлиана добавил 18.09.2010 в 10:59
А вообще к некоторым вещам внизу отзывы покупателей, если перевести с помощью переводчика, то можно понять большемерит или нет.
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Пришел ответ от магазина. Вкратце: спасибо за проявленный интерес, мы передадим информацию в наш отдел развития.
 

yrli-riba

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
11
0
0
Ростов-на-Дону
и я за! магазин оч понравился!
только я в этом деле новичок, если скинете мне образец письма :ah:я обязательно напишу им..... и подружек подключу!
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Девочки, ну что, у кого-нибудь на днях получилось заказать?
И хотелось бы узнать по размерам, большемерят\маломерят или нет?
У меня всегда проходит заказ, очень люблю их вещи. Карты наши принимают, просто не забывайте указывать биллинг шипито.
На счет размеров - надо читать отзывы, иногда большемерит, но чаще всего размер в размер :)
Удачи!
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Приехало мое платье http://www.express.com/belted-sleev...rsaa=*&Mpos=20&Mpg=SEARCH+NAV&Mrsavf=*&Mppg=0 :Mauridia_18:
на свои параметры брала размер 2 - подошел идеально! цвет больше в бирюзовый, чем в голубой, очень красивый, яркий:ay:
сейчас действует акция: http://ebm.cheetahmail.com/c/tag/hB...subject=&om_rid=NEaKNZ&om_mid=_BL86iYB8JAwgS1

ага,только код не работает почему-то :(
 

Juliy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
26
0
0
Россия
Девочки, ну что, у кого-нибудь на днях получилось заказать?
И хотелось бы узнать по размерам, большемерят\маломерят или нет?
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Кто-нить делал в этом году заказ? Как с нашими картами дела обстоят?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, кто недавно заказывал в этом магазине?
у вас нормально заказ прошел?
ХЕЛП!!!

Клепик добавил 05.04.2010 в 10:53
Скажите, а PayPal они принимают?
 
Последнее редактирование: