Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
девочки, сорри, что не по теме...но не знаю куда обратиться....

у меня проблема...отменили уже несколько заказов из-за разнах размеров...
девочки, хочу завести новый аккаунт...
как думаете, по карточке и по данным они могут вычислить, что у них уже есть такой клиент???
ввести ФИО мамы, к примеру, а адрес указать такой, который указывала при регистации карточки
или данные полностью должны совпадать?
жду ответа
Вот не понимаю я их... У меня в заказе тоже были разные размеры, одинаковые вещи, я наслышана об отказах, и поэтому специально у оператора по этому вопросу консультировалась. Она связалась с супервайзером, и все в один голос утверждали, что им абсолютно по барабану, какие вещи, на какую сумму, в каких количествах и с какой частотой будут заказаны! А об отменах и блокировках сказали, что, видимо, причина была в другом... Я бы боролась до конца, они нарушают ваши права покупателя.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Женя72, хоть новичку, хоть старичку лимит для ЮПС - 5.000р (товар) в неделю, обычная почта - 10.000р внеделю. И можете на эту сумму сколько захотите заказов сделать, но лимит превышать нельзя, иначе растаможка.
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Эх, чё та не проходит ни один. А лифчик и трусы можно только которые без скидки?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
можно попробовать ввести посмотреть ))
Так как официально они есть..
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, может у кого остался ЕЩЕ сертификат на июль? Киньте в личку, пожалуйста.:)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девочки, всем кто мне в личку писал - скидку я отдала первой написавшей. Одна скидка оказалась бракованной :( (проверила номер, а он такой же как мне на прошлой неделе присылали - уже использованный).

А вы давно заказываете в Виктории?Мне просто интересно, почему они кому-то присылают скидочные коды каждую неделю,:) а кому-то их вообще не присылают:(
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Попробовала я код TAKE25, и оказалось, что он не действут на летние вещи( пробовала топ, джинсовые шорты, юбки):( только на тёплые вещи срабатывает.
Код FA814629, о котором говорила Mario. Работает!! на Free Beauty Rush Lip Coffret with Sweater Purchase
но увы этот блеск в Backordered until 10/19/2008 :(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, я думаю имелся ввиду код минус 30 со 150
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Марго, те потеряшки шли обычной :(, с тех пор я её очень недолюбливаю...
а 31 декабря мои девочки в Краснодарском ЮПС по моему до обеда работали, если бы посыль пришла 31 с утра, я бы успела смотаться за ней, но увы она прилетела из Москвы только 1-го января :(
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
а чтобы получить бесплатно планнер надо его заказать и он придет бесплатно или его заказывать не надо, но вписать код и он придет автоматом?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Кристина88, у меня вот что написано насчет свитеров-платьев:

"Ends Sunday! 25% Off All Sweaterdresses. Plus, Free Shipping. Details Inside."

Так что я думаю, сегодня - последний день!

Спасибо! Кстати завтра еще утром можно из-за разницы во времени
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
мне кажется, если просекут такую тенденцию, то станет как на стоке после того, как все стали удешевлять вещи ))
Ну что Вы? Какая тенденция? Никто ведь никого не дурит как на стоке было. Заказ автоматически посчитан и оплачен. А отказаться от того чего еще нет, это вполне законное право. Так что никто никакие права не нарушает и никому убытки не делает.
На стоке ведь другая история была, не так ли? Покупатели не оплачивали заказы, а держали их в подвешанном состоянии, в результате магазин лишался прибыли, а сотрудники получали штрафы? Так ведь было? Как говорится в чужом глазу соринку разглядели, а в своем бревна не видно.
Что по поводу скидок на ВС - так сами знаете как тяжело вписаться в 5 тыс, а тут появляется возможность заказать дополнительно на 75$ - что для ВС только плюс (продажи то растут, оборот растет, а такая крупная фирма как ВС только за счет оборота и получает огромную прибыль - отсюда и многочисленные офферкоды, стимулирующие нас покупать, покупать и покупать...)
А что по поводу доставки, то посмотрите как-нибудь инвойс заказа пришедшего обычной почтой. Я вот последнюю посылочку разглядела - была в шоке - 4 доллара, а я ведь около 40$ платила. Так что халявный Юпс, не такой уж и халявный. Все взаимокомпенсируется. Что касается меня, то для меня "выбитая" скидка, это возможность доплатить на эту скидку 20$ за гарантированный Юпс, чтоб не переживать за посылку.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девчонки, а полугодовая когда начнется??? такое ощущение, что скоро, сайт не работает давно...может новенькое добавляют, а может и к распродаже готовятся. никто не знает?
вообще должна была в декабре) а тут кто их знает что будет сейчас) ждем))
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, а у меня 20ITEM не срабатывает! Кинула пальтишко и пижамку в корзину, ввела код, а оно пишет - This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the terms and conditions....
Перечитала условия, накопала такую штуку - Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer;
Я одна такая обделенная или еще кого "осчастливили"?
Да не в этом дело! Этот код срабатывает только на вещи из раздела "CLOTHING" . Пижамы, пальто, бра и клиранс находятся в других разделах - поэтому и не срабатывает. Эта информация приводится в описании кода.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.