Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ak: вообще не знаю что использовать, чтобы с клирансом работало, проходит либо item30 либо с суммы код :( вместе никак
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
та сумка теперь не доступна, они вам другую выслали, которая сейчас по коду идет)
 
  • Like
Реакции: Martisha1

N@tik

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
12
0
0
Ижевск
Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
http://www2.victoriassecret.com/comm...ze=&rfnbr=3687[/QUOTE

подскажите с этой ссылки можно заказывать? а то там имеется обувка которой нет в новой коллекции? и можно ли ее заказать?
Конечно. Если Вы добавили вещь в корзину и она там отображается, можно делать заказ. В моем заказе все вещи были не из новой коллекции. А зайти в раздел клиранса - это надо нажать в верхнем меню sale and spesial, выбрать категорию товара из выпадающего списка и свой размер.

Спасибо. я имела ввиду что в у меня в разделе клиренс нет той обуви, которая имеется в ссылке http://www2.victoriassecret.com/comm...ze=&rfnbr=3687 . У меня получилось и я успешно заказала обувь с этой ссылки!!! Ужасно довольна!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Эх! Только-что хотела заказик оформить. item30 не сработал, написано что просрочен. Опять ждать новых кодов:)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
прям новый год! раздача подарков!
пойду чтоль заказ формировать...может и мне перепадет:), буду на низком старте
свой личный, если приедет- обещала отдать)
 
Последнее редактирование:

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
позвонить или написать, и оформить заново со скидкой.
заказ всего из одно вещи состоит?
Это имеет смысл только в том случае, если скидка окупит разницу в доставке: два заказа стоит дороже доставить, чем один, включающий в себя вещи из обоих.
 
  • Like
Реакции: Natalita

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Возможно, она там и была... но, 25% на купальники-то должна была сработать!
 

Шальная

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
21
0
0
Саратов
Шальная, зачем вам делать карточку на кого то, оплачивайте своей, только заказ делайте на имя мужа, сестры или ещё кого...

Маргарита,а как это? создать еще одного пользователя в VS с другим адресом? а оплатить своей карточкой?

Сегодня код висит VS20EXTRA
20% СКИДКУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НА 50$


Хочу заказать еще несколько вещей,могу ли я получателя другого написать,но мой же адрес?:)

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.