Отрицательные отзывы о вещах VS

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
А я пожалуюсь на трусы :) на Second Skin Satin вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...E-206985&page=2&cgname=OSPTYHIPZZZ&rfnbr=1925
у них S реально большой, на 92 см велики конкретно :ai: А S там самый маленький... Ну и ткань какая-то дурацкая, слишком блестящая и при этом плотная. При этом S в серии Very Sexy scallopped мне очень даже по размеру подошла.. вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=9E-212235&cgname=OSKEYPTYZZZ&rfnbr=2919 Но они, на форумк уже писали об этом (я, конечно, же увидела после заказа :)) просто тонюсенькие и нарезанные ножницами :) на любителя вообщем...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ala, А у меня не топ, а платье с такой же спинкой и передом, мне оно очень нравится и на комплименты всегда нарываюсь, когда в нем)
В моем профиле фотка, так вот я в нем, правда, фото без вспышки при темном освещении (это так было задумано фотографом)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
АничЁус, Вот вы меня хоть убейте, но не видела я на те марки обуви которые я люблю (я не про колины) на 6рм бешенных скидок цены такие же, а на олднэви и лэндслэнде и цвета угрюмые и фасоны мне неинтересные , я молодая девушкаи мне пока не нравятся те модели и фасоны которые предланаются на тех сайтах. На шопбопе ценник для меня крутоват, а то что стоит копейки ради этих копеек я брать не буду. Я люблю простые, облегающие вещи с интересными деталями и яркими цветами, желательно без узоров, именно по этому свой выбор остановила на вике. А дифирамбы никто не поет, но честно говоря неприятно читать отзывы подобные вашим, очень грубо как то получилось
 

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
Amochnaya, стучи, если помощь нужна - напишем им гневное письмище. Пусть сами обуваются в свою дерьмообувь.

Помогите мне пожалуйста гневное письмо составить...
Брала босоножки Колины...
Вот такие V330616.jpg
Одни голубые искусственные и замшевые молочного цвета...
Голубые просто жесть! Полоски все разной длины, на одном шов 2 см, на другом босоноге 1 см! На ноге это всё тапорщицо... А уж аромат клея какой!
В тех что натуральная замша - там где замша всё в порядке, но вот на платформе всё приклеено абы как и местами недоклеено!
Я в ужасе просто...
Помогите девушки составить им письмецо :ax:
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
у меня босоноги с "кантиками" все живо и здорово, ничего не отвалилось....
 

nebo21

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
5
62
0
Харьков
Девушки, очень меня расстроил купальник The Rio push-up.. Взяла его в цвете very fuchsia. Так после первого купания в море он полинял.
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=18390&CatalogueType=OLS&search=true

аналогично, тоже fuchsia и тоже сильно полинял почти до белого цвета
 
  • Like
Реакции: H2SO4

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Вот этот http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289998265604&pagename=vsdWrapper свитер ни разу не туника. Для туники он слишком короток, даже при моем росте в 162 см (брала размер S). Еще он достаточно широкий, поэтому полнит. Ткань приятная, хоть и немного колючая, цвет красивый (ярко-голубой), а вот по покрою какое-то квадратное недоразумение. :(
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я тоже поплачусь, не сезон конечно. Но линия Вики silk&cashemire меня жутко бесит. Сегодня нацепила, просто, кардиган, вот и злюсь.
Фасон, качество пошива, цвета - нареканий нет. Но ткань меня заё уже. пух кашемировый все время выбивается, под подмышками и вдель бокового шва, ну там где ткань трется друг об друга, образуются катышки и целые лохмоты пуха. Все врям приходится общипывать себя. Если под кардиган одеваешь блузку, то снимать его уже нельзя, т.к. вся блузка под ним в пухе. Над одним кардиканом я провела эксперимент, закинула в машинку, и пополоскала и отжимала неск. раз подряд. пух каждый раз слазил, такое ощущение, что он бесконечный. То что удалось найти в картинках. Второй кардиган невероятная большемерка, (на нем и проводила опыты:ag:) Цвета у меня другие, чем на картанках, просто свои я не нашла.
 

Вложения

  • 247475-95r1_4.jpg
    247475-95r1_4.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 75
  • V296371_CROP1.jpg
    V296371_CROP1.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 72
  • V292654_B02.jpg
    V292654_B02.jpg
    32 КБ · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Verosa, а вы сантиметровой лентой промеряли бы и фото соответственно с разницей бы им отправили, на сколько, кстати, отличаются? а вообще может вы не на того оператора попали, так что можно еще написать
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
У них совершенно нормальная обувь. Просто что-то хуже, что-то лучше. И мне крайне нравятся возгласы про китай. Можно подумать, у нас вы покупаете италию! У нас китая больше, чем где-либо, но в сша китай другой. Есть 3 вида китая - ширпотреб, китай для хороших стран (мы в это число обычно не попадаем) и китай для китая, там вообще охренительные вещи попадаются!
:offtopic: Полностью согласна, что Китай Китаю рознь... Я там довольно часто бываю, так вот сама не раз убеждалась в том, что вещи там действительно хорошего качества есть, некоторым несколько лет уже, а выглядят как новые :ay:
По поводу обуви ВС... Я там сапоги два раза покупала, очень понравились - и выглядят хорошо, и качество приличное, и носятся долго! :yes: Сейчас еще три! пары сапожек жду, но надеюсь, что о них отписываться буду в темке удавшихся покупок :)))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Пальто как-то пришло совсем тонюсенькое, скорее плащик, но сшито аккуратно. Свитера некоторые, как с рынка...странный материал.:( Но все с лихвой компенсирует обувь.:yes: Качество всегда на высоте.
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки!

На сайте раньше были (сейчас не вижу, наверное, скоро появятся снова), модель стрингов 5/26$, Pink Ruched Thong Panty (сейчас на сайте есть похожие модели Pink Ruched Bikini Panty 294-550 и Pink Ruched Hipster Panty 294-554). Эти стринги мне вообще не понравились, при первом же ношении они растянулись, после стирки не особо стали меньше и снова растянулись, в -общем дешёвка дешевкой, хотя ткань мягкая и приятная на ощупь, но, видимо, маловато спандекса добавлено, хлопок растянулся и не принимает первоначальной формы.
В-общем, эти модели трусов Ruched (Pink) никогда больше не буду заказывать :(
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Jetta, так я купила их за 79, а на след день они стали 35, я уже тогда чуть не убилась. Так вернуть фиг смогут, у меня многоуровневая 75$. Напишу им очень гневное, что за дела в конце концов. Просто обидно, что заказываешь к дате, ждешь, думаешь, что будешь звезда вечера, платье дорогущее берешь к ним и хрен - клей полбеды, тут вздутия кое-где, на каблуке зачем то подошва изнутри, на коже сколы какие-то - фе. Если и буду брать на каблуке что-то то не скоро. А шлепки у них гуд.
 

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Shirin_81, а бюстик из какой серии? Случаем, не body by victoria? Вот они катышками мгновенно покрываются, остальные отличные

body by victoria и невероятно, но и Incredible в районе подмышек

Shirin_81 добавил 16.06.2012 в 18:21
Девочки пришли, вернее не полностью пришли 2 посылки. Буквально пару слов.
Вот это чудо спальное #279-707
838d11edae7et.jpg
[/URL][/IMG]

На мои-то параметры 98-78-102 взяла М и С. Так вот в М я просто утонула, а С утром была, как платье у снегурочки - свободный-свободный крой. То есть на примерке хоть чуть-чуть к фигуре прилегало, а к утру туда можно было еще кого-то засунуть.

Босоноги #276-930 оказались маломерками. Если в тапочках ВС, размера М я тонула где-то на сантиметр-полтора, то босоножки 7 размера на ногу 24,5 см оказались малы и узковаты, длина стельки там всего 24 см. Вообще вся обувь Colin Stuart по-моему полный ФАК. Сапоги за 79 доларей были отвратительные, хотя на фото просто бомбезно смотрелись.
59245d31e478t.jpg
[/URL][/IMG]

Вот, кстати, тоже для любителей очень свободного. Размер М для меня лично очень велик. Ненавижу, когда майка тупо висит мешком. Даже намека на какую-то силуэтность нет. Если бы брала себе сейчас то ХС.
#179-534
431f627b2882t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Антихваст сапожек http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491297&pagename=vsdWrapper


Заказала сапоги, приехали, один оказался рваным. Написала Вике, выслали замену.
Один новый сапог тоже оказался рваным! :ai: Благо сложилась пара правый и левый целые. Но колодка показалась неудобной, пристроила.
Кстати, рваные не взялись в ателье ремонтировать: заводской брак, незаметно не сделать. Выкинула.
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Раньше я тут смотрела фотографии и с ужасом представляла себя в подобной ситуации! Проблема небольшая, но приятного мало!
На прошлой недели заказала ботильоны из новой коллекции за 69$ на платформе со змеиной кожей, в принципе заказ оформляла только из за них. Получив посылку и достав правый ботинок, поняла, что промахнулась... Вульгарно как-то, мужу тоже не понравились. Змеиная кожа дешевая какая-то. Достала второй...он был слегка деформирован, не приятно, тем более, ладно бы из клиранса или стока, а тож без единой скидочки - и косяк!
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 212
  • 3.jpg
    3.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 232
  • 1.jpg
    1.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
И мне приехали босоножки не те (на сайте уже нет, т.к. были в клирансе): номер артикула совпадает, а модель вообще не та что на сайте, только цвет совпал multicolor....
не стала заморачиваться, т.к. участвовала в СП, поэтому решила не "напрягать" девочку ни написанием писем, ни возвратом.
но осадок неприятный остался
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
+100500, плюс стопицот к тому, ЧТО у Вики хорошее. От себя добавлю еще джинсы (ну, хорошо они на мне сидят, и все тут), некоторые платья (НЕ из серии vs bra tops, было такое - уехало обратно), офисные юбки. А вот у ПИНК мне нравится только белье и худи из флиса на искусственном меху, остальное разочаровало.

Вообще, с Олд Неви грешно сравнивать. Брала там футболки для ребенка по распродажной цене 3 и 5 долларов, так красная цена им - именно 3 доллара.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
А я как-то недавно вылавливала такой браслетик в клирансе http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MB-277470, всего за 13 долларов, ну очень хотелось. Сперва словила серебряный, пришел без одного камушка, но он мне не очень понравился и я его вернула. Потом через неделю выловила золотой, так там вообще в одной подвеске(бюсте) не было половины камушков. Но так мне хотелось этот браслетик, решила оставить с браком, а подвеску одну просто снять. Конечно же кто-то вернул его. Но я даже и не возмущаюсь. Нужно было 44 доллара платить вначале и получила бы новый. Но я бы себе его никогда не купила за 44 доллара...
Не думаю, кстати, что продажа возврата это такое большое преступление. Если вещь покупается онлайн ты никаким образом не можешь быть уверен, что вещь подойдет. Само собой разумеется, что многие вещи будут возвращены на обмен. Если они в хорошем состоянии, то пусть продают. Я не умру от того, что кто-то померил вещь до того как ее прислали мне.
Но если вещь приходит с явными дефектами, то расстраиваюсь конечно....