Не получается оставить отзывы о товаре

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Zhen_Shen а не подскажите текст письма, я отправила собственного сочинения мне никто не ответил уже второй раз. Буду очень благодарна
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Dear customer,
Sorry for delay.
Unfourtunatly, in the overseas case
the customer can write down the 1 review for the only 1 shippment
It's our system rule.
It's out of our ability.
We feel sorry for that.
Thanks,
Это значит, что теперь так будет всегда, как я понимаю, при международных заказах. Жаль. С Вашего позволения скопирую текст в темку для начинающих, где очень много вопросов по этому поводу.
 

kseniyas

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
2
0
0
Москва
Если срок на отзыв всего две недели, а я точно знаю, что до моего адреса будет идти 19-20 дней, есть ли смысл оставить отзыв уже сейчас?? (Прошло 12 дней с момента отправки Джимом мне посылки).
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Да, обидно, теперь весь смысл отзывов потерялся. В течение недели чтобы посылка пришла - это чудо должно случиться на нашей таможне. А писать отзывы о неполученных вещах как-то неправильно))) Странная логика у джима...
 

ольшоп

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
84
16
0
Кирово-Чепецк
Помогите,пожалуйста,не могу вставить фото в отзыв,не вставляется и все тут!Как вы вставляете фото,поделитесь!
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Добрый вечер! Девочки у меня отзывы отлично добавляются по каждой позиции, вчера получила посылочку и вчера же оставила всем отзывы! Браузер Опера.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Гуга,
Love Shopping,
я написала в джим.
мне отвитили что-то вроде ,что мол чв течение 7 дней надо оставлять, а потом уже поздно,и типо не упустите свой срок.
Ничего не пойму...((
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Если кто знает-скажите пожалуйста.
Это нормально что я не могу оставить отзыв за заказ,который уже получила.
???
Там вообще нет кнопки((

зато за мой новый заказ,который еще в пути-напротив каждого товара есть кнопка для оставления отзыва..
ничего не пойму..
теперь что ли можно оставить отзыв только за те вещи которые еще не получены??

раньше,кстати тоже была всего одна кнопка за весь заказ.Т.е. отзыв можно было оставить один.
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
35
Спб
Жаль(((
говорили же что это проблемы у них,а теперь уже всегда так((
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Irana, у меня еще в предыдущем посте была такая же проблема. Видно за месяц ничего не изменилось... Тоже пыталась оставить отзыв, но после заполнения поля для отзыва - мертвая тишина и никаких движений....Вот такая печалька...

Спасибо! Значит про отзывы можно пока забыть()
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Если кто знает-скажите пожалуйста.
Это нормально что я не могу оставить отзыв за заказ,который уже получила.
???
Там вообще нет кнопки((

зато за мой новый заказ,который еще в пути-напротив каждого товара есть кнопка для оставления отзыва..
ничего не пойму..
теперь что ли можно оставить отзыв только за те вещи которые еще не получены??

раньше,кстати тоже была всего одна кнопка за весь заказ.Т.е. отзыв можно было оставить один.

та же история . и отзывы можно оставить:bn:чтобы это значило?
 

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Блин, я так и не смогла оставить премиум отзывы, только обычные оставила. Вылазила ошибка "Sorry. You can not confirm receiving now". Но вчера заходила на купленные позиции и нашла пару своих премиум отзывов из 10, а в одном даже фото загрузилось. Странно, ведь когда нажимала Submit, всегда вылазила ошибка и я думала, что ни один из них не прошел(((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
nadya82, прежде чем новую темку создавать, прочитали бы соседние и узнали бы тогда, что это неполадки на сайте уже более недели, обещают все наладить, но когда - неизвестно.
 
  • Like
Реакции: nadya82