ну это нормально....?

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Да, я такое еще не слышала, но бывает что с грудного молока мама ребенку кашу варит, это я еще понимаю, но что мужу давать молоко отсасывал или кормить его блинами я такое в первые слышу.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, вы чего? Либо не рожали, либо не кормили?
Я конечно против блинчиков на таком молоке (тут у всех свои тараканы в голове), но вы явно лишнего тут наговорили.
Например: мне кажется, что у мужа который отсасывал молоко, на жену стоять потом не должно, поэтому наверное у нее уже второй(((((
У нормального (здорового), любящего мужчины будет стоять все как надо.
И вообще во время секса (открою вам страшную тайну), молоко брыжжет только в путь. Жить с мужчиной который нос от такой мелочи воротит, я просто бы не стала.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
вот еще одна история, которая поразила меня. как так можно? нет слов........


"Московские врачи не смогли спасти 10-летнего мальчика, мать которого, руководствуясь догмой религиозной секты, в которой состоит, не дала разрешение на переливание крови.
Почти месяц назад Ваню Орлуковича сбила машина. С тяжелейшими травмами он был доставлен в больницу. Медикам за право ему помочь пришлось бороться в суде. Но, к сожалению, ценное время было упущено.

10-летний Ваня Орлукович всё-таки умер. Три недели в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии бились за его жизнь, но у врачей были буквально связаны руки. Мать ребёнка, Людмила Орлукович, наотрез отказывалась дать согласие на операцию, предусматривавшую переливание крови. Она и сегодня уверена в своей правоте: «Я думаю, что он умер не из-за этого, а из-за тяжёлой черепно-мозговой травмы. Вряд ли его могли б спасти».

Трагедия произошла 9 августа на Харьковской улице. Ваню, катавшегося на велосипеде, сбила машина. Водитель скрылся, его ищут до сих пор. Перечень травм мальчика занимает полстраницы: ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные переломы свода и основания черепа, переломы скуловых костей, закрытая травма груди, ушиб легких, перелом бедра, колоссальная кровопотеря. Ребёнок нуждался в срочной операции. Однако медики вынуждены были терять время на обращения к прокурорам и исковые заявления.

«Сложилась реальная угроза его жизни в связи с тем, что мама ребенка — законный представитель — отказывается о т переливания крови», — заявил тогда Андрей Цыганов, прокурор Замоскворецкой межрайонной прокуратуры г. Москвы.

Мать Вани несколько раз письменно подтверждала свой отказ, мотивируя его тем, что переливание крови противоречит её религиозным убеждениям. Людмила Орлукович объясняла, что по её верованию в теле сына не должна течь чужая кровь.

«У них выборочный запрет, медицинское вмешательство позволяется, но не переливание крови. Они обосновывают это словами Библии, но они явно искажают слова Библии, потому что там о переливании крови не говорится, запрета нет», — пояснил Александр Дворкин, заведующий кафедрой сектоведения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Реаниматологи вынуждены были использовать искусственные заменители крови, однако без переливания настоящей крови оперировать мальчика было невозможно. За 10 дней промедления его состояние сильно ухудшилось. Ещё два дня было потрачено на судебные слушания. Наконец 20 августа суд постановил: кровь переливать необходимо для спасения жизни пациента, даже вопреки воли матери.

«Четыре часа процесс длился. Была мама ребенка с адвокатами двумя, пыталась доказать, что нет необходимости переливать кровь в связи с ее религиозными убеждениями», — рассказал Андрей Цыганов.

Реанимационные процедуры и необходимые операции начались сразу после оглашения решения суда. Но это уже не помогло. По предварительным данным, в мозгу мальчика, не получавшего с кровью необходимого количества кислорода, могли начаться необратимые изменения.

Ваня прожил в реанимации ещё неделю и умер. Прокуратурой проводится проверка причин смерти, перед медиками поставлен вопрос — был ли шанс спасти ребёнка, если бы операцию сделали вовремя. Не исключено, что по итогам экспертиз против Людмилы Орлукович будет возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Вот именно после таких историй, я в первый рожала со своей выездной акушеркой, профессором, д.м.н., у которой не возникало сомнений что и как надо делать. и буквально на днях рожаю второго лично с заведующей родильным отделений одного из московских роддомов.
А вообще конечно, случай сам по себе ужасающий. не дай Бог кому-то когда-то оказаться в такой ситуации. моей знакомой, по ошибке врачей трубы перерезали во время родов. хорошо хоть ребенку не навредили, дочь родилась умной и здоровой. что их семья только не пыталась делать, но второй раз забеременеть она так и не смогла. в итоге муж ушел к той, кто смог ему родить сына... а сколько таких историй, еще и более страшных.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Alenka1982,
я кормила и грудь восстановила!:) и всетаки это такое удовольствие,кормить малыша грудью:)


Мужчина не должен ничего "отсасывать". Он должен зарабатывать бабки,на которые его женщина купит кусок отличного мяса,а не будет потчевать его блинами.
а мужчина и не должен ничего отсасывать:ag: это его личное дело!;)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Элейн, дур хватает, мозгов нет. сама была свидетелем такой сцены, имхо отвратно
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Да неважно как это называется, было это или не было, все равно жутко такое читать да еще и смотреть фотографии этого "супа"
 
  • Like
Реакции: blow

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, такие истории ужасные рассказываете, страшно становится. Расскажу историю повеселее. Моя крестная мама не могла забеременеть 10 лет, диагноз - бесплодие. Сначала лечилась, а потом перестала... Ее близнецам уже 6 лет. Когда забеременела, не верила, думала: приболела, вот и плохое самочуствие, тошнота. Хотя она - медик. Лечила почки первых 3 месяца:yes: А потом оказалось, что в животике живут близняшки (Оля и Юра). Вот такая история со счастливым концом.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
И вообще во время секса (открою вам страшную тайну), молоко брыжжет только в путь
В точку! Как из брандспойта стреляет!)))
Я в роддоме лежала, там женщины так и рассказывали, что им мужья молоко высасывали при лактостазе, я поначалу тоже буээээээ... И купила пласмассовый молокоотсос)