Помогите написать письмо

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Maria_Joong, я поняла что когда заходишь в магазин там в правом верхнем углу под SEARCH находится то что тебе надо..." артикул(Item №) ............."
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
А ГДЕ МОжно написать письмо продавцу, чтоб поторопился с доставкой..??
ВСе СПАСИБО УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ И ВСЕ НАШЛА))
 
Последнее редактирование:

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Планирую написать письмо и продавцу и в Джим. Приобрела детскую кухню, а в комплекте не оказалось 2 стоек (от которых зависит устойчивость и крепление остальн. деталей) и 4 ножек. Кто уже писал, подскажите структуру письма и какими фразами можно надавить чтобы письмо было услышано. Еще интерисует, что значит грозите диспутом в РР, где можно почитать и опять же что необх-мо указать в претензии.
 

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Нужно написать письмо на джим что бы задержали посылочку дней на пять ,так как задержали предыдущую и боюсь что придут на таможню одновременно,люди добрые помогите:ah:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
liana80, я думаю ничего страшного, что посылки придут вместе нет. У меня Джим из-за большого заказа часто разбивает заказ на две посылки и проходят таможню одновременно, проблем не разу не было ("т-т-т")
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
здравствуйте кто знает я сделала заказ оплатила 167 $ а на джим в итоге вышел товар на 120 $ 1 товар не доложили . как вернуть разницу на карточку она не пришла ?
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Сделала заказ из 3х частей. Хотела как обычно объединить, пишет вот такой текст
Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d "

형식 이 일치 하지 않습니다:. 'UBound "

/ Задача / neo_my_gd / oversea_bundle_request.asp , 줄 2237

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Помогите, очень прошу!!! а то посылки мелкие отдельно отправят. Как написать письмо на джим (текст) чтобы они сами объединили????
написала 20 писем, корейцы меня не понимают отправляют каждую часть отдельно-выслали мне посылку 3кг, а у меня 3 части на 29кг было. помогите написать письмо правильно!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
кто-нибудь писал письмо об открытии доставки? скиньте текст.продавец никак не поймёт,что я от него хочу.заранее спасибо!!

продавцы не всегда владеют английским и писать им лучше на корейском
может попробовать открыть доставку через эту тему
 
  • Like
Реакции: Rita05

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
здравствуйте кто знает я сделала заказ оплатила 167 $ а на джим в итоге вышел товар на 120 $ 1 товар не доложили . как вернуть разницу на карточку она не пришла ?
Вам с PayPal письмо пришло о возврате?
Если да, то деньги на карточке появятся через 3-30 дней в зависимости от банка.
(Если заказ оплачивался из кеша - деньги вернуться в кеш.)
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
письмо об открытии доставки в РФ

кто-нибудь писал письмо об открытии доставки? скиньте текст.продавец никак не поймёт,что я от него хочу.заранее спасибо!!
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
народ,год не заказывала на джиме.терь их сайт поменял оформление,не могу понять где свой баланс посмотреть(кеш)??
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
нашла образец письма продавцу сроках отправки товара
откуда взять номер?
там пишется так: Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине
что за номер и где его взять? подскажите хоть какая это колонка в заказе чтоль?
иль это номер всего моего заказа? как понять) глупо конеш,но спросить стоит думаю) т,к собралась писать :popcorm1: