Посылку отправили, а трекинг не присвоили

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
GulnazKa, просто ждите когда отправят, у вас все в порядке
 
  • Like
Реакции: GulnazKa

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Justina, трекинг обязательно должен быть и есть. Смотрите в шоппинг листе. Либо посылку еще не выслали.
 

lenor123

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
24
3
Улан-Удэ
девушки, подскажите в чем может быть дело и что сделать...
посылка получилась больше 30 кг (оценочный вес был 29,15 кг). сейчас просмотреть вес не удается, написано "актуальный вес 0,01 кг" за него вроде как взяли плату 15200 вон, а остаток закинули на кэш (148400), но этими деньгами я до сих пор не могу распоряжаться, они как бы еще не поступили. но вопрос даже не в этом. написано, что посылка "In Overseas Shipping Process", но трек-номер еще не отслеживается "Confirm your item number". возврата за остальные 29 с лишним кг заказанных вещей не было, они не отменены. в статусе напротив каждой вещи в заказе стоит "Additional cost paid". и все это с 27 апреля. раньше такого не было, поэтому я решила посоветоваться, куда и что надо написать, чтобы мне ответили по судьбе моего заказа.
 

solange

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5
1
0
Minsk
а если у меня вес оказался меньше? Но трэкинг не присвоили, что делать?
Залажу посмотреть трэкинг, а там написано: Your item number is not found.

Confirm your item number.
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Подскажите, пожалуйста, не пойму в новом интерфейсе Джима, как мне посмотреть статус моего заказа. Все товары уже в Джимаркет центре, раньше была кнопка в последней колонке товара (кажется), куда нажимаешь и открывается окно что-то типа "Ваша посылка собирается..." или если уже отправлена то окно с отслеживанием посылки.
А где это сейчас посмотреть? Понажимала все подряд, все не то.
Заранее спасибо!
 

lasto4kaaa

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
5
0
СПб
девочки, получила посылку, но в ней ДАЛЕКО не все вещи, что я заказывала. Надеюсь, что отправили двумя посылками... как можно узнать номер второй посылки? и вообще узнать, две их или потеряли :ai:

Заходите в Джим - смотрите фактический вес посылки.
Заходите на сайт ЕМС - и смотрите вес посылки по данным почтовой службы.
Если они значительно отличаются, значит посылки 2. Тогда писать в саппорт джима и просить второй трек.
Еще на коробке обычно пишут маркером 1/2, 2/3.


:bc::bc::bc:
Я собственно тоже за помощью.
Звонит мне сегодня ЕМС - говорит , а заберите ка вы сами свою посылочку. Ну я, чтобы быстрее, согласилась. А посмотреть 2 посылки или одна на заказ Джимом отправлена, я не подумала.
Через 10 минут снова звонят из ЕМС. И опять та же тема. Ну я и сказала, что уже обо всем договорилась, спасибо.
Приезжаем в СЦ, получаю посылку и вижу!!!!!!!! Заветные 1/2 на коробке!!!!!!
И тут до меня дошло, что посылок было две, и звонили видимо по обеим просто. А по второй то трекинг я не спросила, и они наверняка отметили - получение самостоятельно ((((
Я джиму то напишу, с просьбой дать второй номер. Но так как они нынче отвечают через год, боюсь затеряется моя посылочка (((
Может кто знает способы получить отправление без номера??? Какие пути обходные. Неужели по адресу или что то типа того нельзя идентифицировать посылку???
 
  • Like
Реакции: Фель

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
девочки...тоже не могу найти номер..((..вот что пишет когда нажимаю tracking в шоппинг листе Your item number is not found.

Confirm your item number.
где еще можно тогда посмотреть...или это все таки означает что посыль не отправили еще?
 

sirenitty

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2
0
0
Москва
Вот у меня по идее она уже должна была отметится, но до сих пор нет инфы(((
Помогите,пожалуйста, разобраться! Заказ полностью укомплектован еще 05.06.13 сам джимаркет об этом написал, когда я спросила об этом и просил пару дней подождать... До сих пор нет номера трекинга, открывается окно отслеживание и написано, что номер не найден... Сегодня уже 19 июня, ничего не меняется. Статус стоит Aditional Fee Paid, вес изменился в меньшую сторону, деньги вернулись на кэш...Но что с самим заказом не понятно...то ли он отправлен и нет номера EMS, то ли он до сих пор в джиме...У кого какие есть мысли по этому поводу??? очень переживаю и ждать уже нет сил)) На Джим писала-молчат(((
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Девочки а вот подскажите.если посыль разбивают на две,а то и на три:ai:неужели они идут без трекинг номеров?и как бы это у продавца узнать?
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Заранее извиняюсь за вопрос, а как написать в службу поддержки?
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Мою посылку отправили, на почту пришло письмо, но номер трекинга ни где не указан. Что делать и как его найти?

Domestic Delivered - домашняя доставка закончена
Additional cost paid - доплачивать за вес не надо
On overseas shipping - на международной доставке

трек-номер появляется не сразу, нужно немного подождать
Как найти второй трек-номер посылки с Gmarket

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ И ОЖИДАНИЮ ПОСЫЛОК ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kornik

Гелера

Новичок
Шопоголик
Девушки, у меня вес оказался меньше, деньги вернули в кэш, одна позиция оказалась в комплиде. Уже 2 дня статус Additional cost paid. Когда трекаю нот фаунд. Ждать? или лучше в поддержку написать? Первая посыль))) Вижу, что подобное было у кого-то, как решилось все?
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
попробуйте сначала зайти в Shopping list и там справа будет Track order (типа того) нажмете и автоматом покажется инфо, возможно там как раз высветится ваш номер. если нет
то напишите им в поддержку
"I've received confirmation of shipping out my order №... And there is no tracking No in letter. Check it please"
можете этот скан тоже приложить
 
  • Like
Реакции: FannyBanny

curlysveta

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
117
0
Москва
Девочки, всем привет!

Впервые сама отменила товар, он висит в данный момент уже порядка 4-5 дней в статусе Cancelling. Трэкинг номера в правой колонке в Шоппинг листе нет. Я всё думала, когда же отправят мою посылку, сегодня зашла на почту (это не основная моя почта, не каждый день смотрю её): оказывается, аж 10.10 отправили мою посылку.
Но я не понимаю, где мне взять трэкинг номер.. Помогите, пожалуйста!((((
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Customer service
Contact us

Help - в самом верху где меню пользователя
Ищете эти слова и пишете туда
 

vad1m

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
7
0
0
новосибирск
Всем привет)заказал первый раз,подскажите пожалуйста что значит этот красный статус?!


и ещё вопросик=) статус заказа стоит Domestic
Delivered-значит что ещё на складе?!но трек номер уже присвоен....
спасибо заранее за ответ =)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Marishok, ну подождите чуток, дадут вам ЕМС номер, не нервничать:ai:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, спасибо вам большое, очень помогли мне!!! С помощью вас один трэкинг я нашла, но т.к. вес какой-то уж очень маленький, почти уверена, что посылку разбили на 2 части. Вы не подскажете, как именно написать в поддержку? Я зашла в раздел Help, но никак не могу понять, где мне написать..

И ещё: как можно посмотреть вес всей посылки, чтобы понять, разбивали ли её? Я не вижу вес в инвойсе, который на почту мне прислали (видимо, из-за того, то посылка была разбита?)

заходите сюда - нажимаете на любую позицию в заказе - открывается новая страница - на ней находите блок Worldwide Shipping Fee Info. - графу Actual Weight - это и есть реальный вес посылки

если вес в треке отслеживания меньше реального веса пишите в поддрежку

заходите на страницу Help - нажимаете оранжевую кнопку Contact Us - заполняете форму - в графе "категория" выбираете "другое" - в графе "тайтл" пишите "additional tracking namber" - текст письма примерно такой:
Hello!
As I understand, my parcel has been split into two parts, but I have only one tracking number (EM0000000000KR), could you please to tell me additional tracking number. Thank you!
- ответ смотреть тут

P.S. всё делать через Explorer:yes: