Доставка RU/UA babymallonline.com - все для новорожденных

Aleksandra_Ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
31
196
0
Мытищи
Девчонки, я организовывала совместную закупку с этого сайта. Хочу скахать по поводу оплаты - нашу карту берут, но не сразу, меня попросили доказать, что это карта моя (т.е. спросили, что написано на карте, на кого она и еще чего-то). 2 дня они решали, одобрять или не одобрять покупку (на 260 баксов)... В итоге всё прошло. Посылка с момента заказа шла примерно 1 месяц до меня.
Плюс закупки на данном сайте: всё отличного качества! Мягкое, приятное, качественное! Советую
Фотоотчет (не всё):
слюнявчики
b2720efda336.jpg
23aab0775dba.jpg

носочки (оч хорошо тянутся, для некоторых есть мешочек для стирки в стиральной машинке - удобно):
58e69669e0a7.jpg
eda8b4887076.jpg

Боди (набор):
71f00c9b30c4.jpg

292855aa5fc4.jpg

100% органический хлопок:
0118141b751e.jpg

a4bce29f8a73.jpg

dcb815363ccc.jpg

наборчик :ag::
5bdb08f95629.jpg

бутылочки + молокоотсос:
4f4281a178c2.jpg
b3beeda40c30.jpg
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Хоть бы фото кто-то выложил))
Сейчас опять прислали купон на скидку 20%
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Сегодня оставила там заказ. С 20% купоном HUDSONBABY и доставкой по США до посредника за $6,99 получилось $74,09.
Платила своей визой классик Русский Стандарт. Биллинг - свой, шиппинг - посредника. Оплата прошла сразу. Как заказ дойдет до посредника - отпишусь.

Заказ делала 6 февраля. Заказ они выслали 11 февраля. Посылка до посредника (в штате Флорида) дошла только 15 февраля. Посредник отправил мне послыку 25 февраля (т.к. ждала еще из другого магазина). Как доедит - отпишусь.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки, кто оплачивал Пейпалом и через шипито, подскажите.
в аккаунте на сайте магазина вы указываете адрес доставки - шипито, а в пейпале какой адрес доставки указываете? там ж только российские адреса! у магазина не возникает вопросов?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Tatinda, я плачу через пейпал все проходит. У них есть код на скидку -20% (на игрушки фишер прайс не действует)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Везде шипито надо указывать - иначе не получается. Меня выкидывал пэйпал, пока везде не указала шипито.

У меня вот какая проблема. При заполнении декларации шипито указала всю одёжку скопом: детская одежда, не расписывая. Получилось 60 штук (ну там же наборы, в наборах по 3-5 штук!). Наверное, таможня придерется:( Так а на этом сайте ведь в основном дешевыми бодиками и стОит разжиться. Теперь не знаю, что меня ждет из-за этого бэбимолла (хорошего дешевого сайта, на котором бешеные мамашки типа меня по 60 штук бодиков хапают)!

Скажите, а как вы указали адрес шипито на пейпале? там же страна Россия только.
а вы сами не стали заполнять декларацию?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Сегодня приехал мой заказ оттуда. Все затевалось из-за комплекта белья в детскую кроватку-так вот он очень хороший! И бампер и одеялко и простыночка на резинке и подзор...
Все сразу отправила в стирку так что фоток нет.
Ну и конечно зацепила дешевеньких бодиков-понравились! Они действительно тоненькие, но ведь лето, жарко. Бодики точно такого же качества в Ашане по 70 рублей, качество один в один, только эти разноцветные. Так же прикупила банный халатик и полотенчиков (все тоже тонковатенькое, но очень миленькое) И набрала слюнявчиков разнообразнейших, чудесные, прямо жду когда начну прикармливать:yes:
И напоследок добивала до бесплатной доставки-одеялко летнее трикотажное, тоже славное:boast:
 
Последнее редактирование:

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Они отправляют в Россию. И еще: хотела сделать заказ, покидала в корзину, а потом на на пару недель забыла о намерении. Так эти товарищи прислали письмо-напоминание с волшебным словом, которое дает право на скидку 10 % :yes:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
заказывала через шипито. Доставка по Америке была бесплатно, еще на гуглила код 20% в общем получилось почти бесплатно. Но... качество дрянь! одежды я имею ввиду, если берете наборчики там две-три-пять штук, реально Г..., как будто сейчас рассыпиться, ну дома можно потягать. Еще заказала набор слипов три штуки 6-9 месяцев , пришел на 3-6 месяцев,а написано там 6-9 ! но реально меньше! мы в 6 месяцев уже не влазем! еще там купила постельное белье ребенку,оно вот хорошее! да и досталась мне за копейки))) игрушки тоже хорошие!
 
  • Like
Реакции: desert1

viti

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
4
0
0
Moscow
День добрый. Вы бы не могли подробно написать как делать заказ из магазина babymallonline через шапито используя оплату через PayPal? Я просто первый раз совершаю покупки такого рода. Я так понял адрес доставки на сайте babymallonline в разделе Shipping Address нужно вписать шапито и оставить там только своё реальное имя и фамилию. А в PayPal что нужно менять? Учетная запись же там привязана к карте банковской и домашнему адресу. И в shipito нужно какие то адреса менять?
Моя благодарность не будет иметь границ в приделах разумного)) Заранее спасибо.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Заказала шмоток на 37 баксов, доставка обошлась в 48, до сих пор жду посылку, прошло уже 22 дня, к ним пишу, они не отвечают((
Чтож такое уникальное вы ухитрились там заказать за 37 долл,чтоб имело смысл платить 48 за доставку? :br:
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки, поделитесь купончиком, пожалуйста.
http://www.retailmenot.com/view/babymallonline.com

pulxeriya добавил 22.04.2010 в 02:21
Я вчера получила свою первую посылку с этого магазина. Передо мной люди высказывались о том, что качество - г-но... Я бы так не сказала. Нормальное качество - мягенький тонкий трикотаж, не плотный. Но я довольна. За такие деньги, если сравнивать российский дешевый трикотаж и эти вещи, я бы выбрала эти. Расцветки веселее, нежнее что ли... И эти надписи на боди... "Спасибо небесам за маленькую девочку" - очень трогательно))) Буду заказывать еще и не раз.
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я давно там бодики по 5 шт. в комплекте брала...после первой стирки все растинулись где кнопки, деформировались:( жалко. Бодики тонкие, вообщем даже дома не стали носить.
 

Irina_L

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
11
3
0
37
Иркутск
Заказываю оттуда постоянно, качество наоборот, очень даже нравится. Правда беру только Luvable Friends - отличный тоненький хлопочек, именно такой, который дышит и тянется. Размеры - бывает, что большемерит. Но надо же знать размеры американских деток, они крупнее наших :))
Первые два-три заказа тормозили очень долго. Зато последние приезжают (через Шипиту) за 3 недели, а я в Иркутске нахожусь.
Оплата у меня проходит только через PayPal
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Девочки, вовремя не прочитала внимательно эту ветку,теперь висит заказ. У меня карта виртуальная что делать, что фотать-то и что писать, с английским не очень, может кто видел образец письма. Хэлп.

я заказывала у своего банка типа справку, о том, что карта мне пренадлежит с подтверждением моего адреса и всех реквизитов, справка сразу на англ. делается))
 
  • Like
Реакции: Gal-la

barbi4131100

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
10
13
0
Сочи
здравствуйте девочки!!! Пришла моя посылочка и хочу сделать для вас свой фотоотчет,будет он длинным,потому что получила я,аж вот такую посылку
:thumbup::thumbup::ay:

Решила здесь заказывать потому что прочитала по отзывам,что очень тонкий хлопок,поэтому для Сочи самое то...но когда пришла посылка я так приятно удивилась и качеству и какой мягкий хлопок:ay::ay::ay::ay::ay:по толщине были вещи разные и тоненькие и плотные,но качество везде отменное,а цена так вообще супер для такого качества...Заходила в Сочи в магазин,так цены космические-за ползуночки худчшего качества 500-600 руб.:ai::ai::ai:А то что многие жаловались на тонюсенький хлопок,так это явно те кто привык к нашему советскому дубовому хлопку и так могут поступать только мамашки-издевашки:aq::aq::aq:а потом жалуются и ищут волшебные крема от натертостей и опрелостей....

Заказывала я через посредника из нескольких магазинов-еще диаперс и картерс...
всегда можно применить к этому магазину купончики со скидкой,я использовала 20% скидку...ну а теперь по порядку...распишу все в подробностях:gamer1::gamer1::gamer1::gamer1:

barbi4131100 добавил 23.02.2011 в 20:13
Было это все вот в таком виде...



Начну с вот этих вот халатиков - они просто прелесть...:yes::yes::yes:


Дальше у нас ...

Очень яркие и приятные на ощупь...




а вот с этими мочалочками:ag::ag::ag:(их очень сложно так называть) как то неудачно,но за 8 долларов впринципе лудчшего ожидать и не стоит(я их буду использовать как платочки:boast::boast::boast:)



вот такие разные бодики и комбезики,те которые продаются по одному вообще хорошенькие и довольно плотненькие,а те что сфотографировала поближе-это наборчики из 3 штучек_все сделано красиво - строчечки...шовчики...

Ой,девочки допишу позже...муж приехал:br::br::br::br::br::br::br::br::br:
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Мне понравилось качество, брала в основном подарочные наборы для малявочек. Нежное такое и красивое., бодики с хеллоуном очень понравились! пинетки, носочки, вообщем мелочевку. Кубики привели племяша в восторг, самое оно для первых игрух - шелестит, звякает))) брала наборы бутылок с силиконовой трубочкой - сын довольный, самое оно в дороге попить, на прогулке