Pons - революция в курение

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Понс не курила, заказывала с DSE, сигареты хорошие, покурила недельки 3 и... перешла снова на обычные... дыму мине , дыму!!! развлекуха) хотя я бросать курить и не планировала, пусть лежит) а мой муж, которому я заказала трубку, порой покуривает ее)
 

Belavia

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
8
16
0
краснодар
Понс не курила, заказывала с DSE, сигареты хорошие, покурила недельки 3 и... перешла снова на обычные... дыму мине , дыму!!! развлекуха) хотя я бросать курить и не планировала, пусть лежит) а мой муж, которому я заказала трубку, порой покуривает ее)
Получается нет смысла даже пробовать?Я думала сейчас перейду на электронные и совсем брошу...
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Цена подобной понсу сигарете в китайских магазинах 7-10 баксов. Причем абсолютно все сигареты делаются в Китае. За 55 баксов можно взять хороший стартовый набор с 2я комплектами батарей и атомайзеров. А сколько эти понс стоят? Слышал что по 3000 руб продают. Вот и сами считайте.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
пыталась рассмотреть сертификат... поняла, что в хозяйстве лупа крайне необходимая вещь... интересно от чего этот сертификат ))))) а вообще насколько я знаю е-сиги производятся только в Китае.. и где-то еще слышала что в Америке они вообще запрещены :ai: во всяком случае производить их там скорее всего нельзя...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Что такое электронная сигарета (жми треугольник)
Смотреть далее Спасибо web

 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Alena15, 40% - это "замануха", реально платят 20%, хватает видимо :)
Светка-пипетка, а что именно плохого? Не качественный продукт?
 

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Владимир чувствуется представляет из себя хамовитого продавца данных сигарет. От того что вы будете накидываться на каждого, кто скажет что Ваш товар далеко не самый качественный и далеко не самый дешевый...ваши продажи не поднимутся )))
А так выглядите крайне нелепо
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Вот интересно, какова себестоимость этого чудо-продукта, если они за рекламу готовы по 40 процентов от цены продажи платить?
 

Евдокия

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
17
1
0
Харьков
Что за фигня выдуманная вообще эти электронные сигареты ? Зарабатывают на самовнушении человека ?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Киньте запрос в службу поддержки...в чем проблема???Вы хотите чтобы вам приносили все и сразу на блюдечке? такого сейчас не бывает. а вот бросать негатив это ваше призвание...вывод сделан из выше прочитанных комментариев и вообще на форуме.
будьте сдержанны хоть немного.

Вы сами поняли, что сказали??? Где негатив??

Если на сайте нет нормальных сертификатов, (только 2на2 см, на которых ничего не видно) то это беда продавца, посредника и пр., а не покупателя.

А вот это правда, Покупатель платит за данный товар денежки, и не малые, а значит - ему должны принести все на блюдечке.
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
В США пытались запретить продавать электронные сигареты. Но прошло несколько судов и шарашке FDA суды отказали в иске. Там создана Ассоциация продавцов э-сигарет, она и защищает продавцов и пользователей. Табачная компания Philip Morris пыталась перекупить патент на электронные сигареты у Руян (где и работает изобретатель электронных сигарет), но китайцы похоже послали американцев куда подальше. Теперь Philip Morris пытается обойти патент, изобретая всякие вайперы, но похоже получается не сильно удачно да и дорого.
Производят в США только Моды электронных сигарет в мизерных объемах и полукустарного изготовления и разнообразные вайперы типа Плюм, где используется нагрев табака для возгонки никотина без тления.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Да,покупаешь понс,куришь его неделю(у у кого-то еще меньше),и покупаешь норм.сигарету.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Pons - нормальные е-сигареты. У меня 2 года, все работает. Пользуюсь жидкостью, а не картриджами. Реально помогает в тех местах, где курить нельзя.