Доставка RU milanclothing.com - повседневная одежда для всей семьи

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Отличный магазин, шлют Royal Mail (до 10 000 рублей), но они требуют верификацию карты. Просят прислать копии документов, подтверждающих имя и биллинг-адрес на карте. Без английского вам будет сложно. Что в статусе вашего заказа-то висит? В аккаунте.
 
Последнее редактирование:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Хм, я через Пэйпал платила.

Если честно, то я даже не нашла этот статус заказа :ak: в смысле где его посмотреть. Вот поэтому и паниковать начала :ak:
При том, что в этот же вечер куртка из продажи пропала, а там был только единственный размер (тот что я заказала).

Они мне даже письма никакого не прислали (у меня джимэил почта).
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Так я же не картой расплачивалась, а через Пэйпал. Вот они и не просили документы :yes::)

т.е. когда посыль дойдет до России, она перестанет отслеживаться?
А тогда еще один дурацкий вопрос :ah:, а как ее доставляют? Курьером?
Просто мне курьеры ЕМС ни разу не звонили перед приездом, и постоянно получалось так, что я жду-жду.. а вечером проверяю на сайте, а там написано адресат отсутствовал, хотя я была на месте :aq: и приходится мне потом ездить на склад и от туда забирать
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девы, заказала с этого сайтика мужу куртку. Но чего-то никаких подтверждений пока не приходило и ордер трекинга тоже. Начала нервничать, мож кто-то из вас сталкивался с этим магазинчиком? Расскажите про ваш опыт :)

http://www.milanclothing.com/
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Повседневная городская одежда спортивного стиля для всей семьи.

Британский магазин milanclothing.com предлагает своим покупателям продукцию таких фирм, как Addict, Amplified, BAFIZ, DC COMICS, K-Way, Kappa, Marvel, Star Wars, Superga. Здесь с лёгкостью подберут свой гардероб и мужчины, и женщины, и дети – каждой группе покупателей отведён свой раздел, в котором, в свою очередь, можно искать товары по категориям или по названию бренда. Эта одежда нужна всегда и всем. Как бы не были роскошны вечерние и праздничные наряды, однако, комфортная повседневная одежда прочно заняла своё место в наших гардеробах.

Для летних прогулок в магазине есть большой ассортимент футболок с симпатичными модными принтами: фото музыкантов и эмблемы музыкальных групп, изображения Супермена, Бэтмена и Челоевка-паука, с лаконичными или забавными надписями, а также различные рубашки, шорты или джинсы. Для прохладной погоды понадобятся стильные жакеты и брюки. На осенние и зимние дни Вы найдёте модные, удобные, лёгкие ветро- и влагонепроницаемые куртки и жилетки – знает толк в этом фирма K-Way. В обувном разделе представлены всевозможные кеды, кроссовки, мокасины, футбольные бутсы и даже домашние тапочки. Размерную сетку для одежды и обуви можно найти на странице с описанием товара. Не забудьте заглянуть в раздел аксессуаров – возможно именно там Вы найдёте подходящий небольшой городской рюкзак, бейсболку, шапку и др.

Регистрация
Для регистрации нажимаем ссылку LOGIN / CREATE ACCOUNT в правом верхнем углу страницы, заполняете небольшую форму.

Оплата
Все цены представлены в английских фунтах. К оплате принимаются кредитные или дебетовые карты Виза, Виза Электрон, Мастер Кард, Маэстро. Покупатели также могут расплатиться через систему Paypal.

Доставка
Магазин отсылает заказы по всему миру. Стоимость пересылки будет указана при оформлении покупки. Для международных покупателей вычитается V.A.T. (например, для России НДС 20%).

Возврат
Вернуть неподошедший товар со всеми бирками можно в течение 14 дней. Вам обменяют ту же вещь на другой размер или цвет, но если Вы хотите взамен приобрести иной товар – тогда Вам перечислят деньги на карту и потребуется оформление нового заказа.

Контакты
На сайте есть форма обратной связи.
Также можно написать письмо в службу поддержки info@milanclothing.com
Вопросы по заказам, треку отслеживания принимают на orders@milanclothing.com
В магазин можно позвонить по тел: 01250 877 060.
 
Последнее редактирование модератором:

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Он пока отслеживается только на Royal Mail
потому что посылка еще не дошла до России. Какой у вас банк, что у вас документы не просили?
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Ну вы даете, наверху ищите My Account (без создания аккаунта нельзя сделать покупку), заходите туда - имейл, пароль. Зашли. Опять нажимаете наверху My Account. Внизу объемная кнопочка View Orders. Там ваш заказ и его статус. Если уже dispached, то номер отправления, которое вы через день вбиваете в сайт www.russianpost.ru и смотрите, где ваша посылка. Задавайте вопросы, если непонятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Когда она пересечет границу, она начнет ослеживаться на www.russianpost.ru

И курьера не будет, они отпрвляют Royal Mail - это стандартная почта. Вам в ящик опустят извещение, с ним вы пойдете на почту получать посылку.
Чтобы доставилось курьерской EMS, нужно отправлять британским Parcelforse - намного дороже и курьер, гад, действительно, не звонит. Это такая западная манера у них. Я, если честно, не понимаю, в чем смысл. Прислуга что ли им должна дверь открывать?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Сура, я вот пытаюсь после набора мыла-пароля снова зайти в My Account, а он пишет невозможно отобразить страницу... может на сайте глюк какой-то?

а вот если честно, то я б не догадалась, что нужно еще раз нажимать My Account, после того, как фактически ты в него уже зашел... или я не так что-то поняла?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А вы им письмо написать не пробовали? Вроде они давно работают.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
В общем зайти в свой эккаунт я так и не смогла:ak:

НО мне только что пришла от них СМС :ai:
Залезаю на почту и точно, там письмо об отправке, с номером для слежения :yes: у меня если честно челюсть аж на клавиатуру свалилась :).. я прям не ожидала такого поворота событий :yes::)
Номерок правда пока не отслеживается, но я думаю, что это временно :)
В общем довольная как слон :)
 
Последнее редактирование:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Tory, все бы ничего... только в аглицком я вообще :an: :)
Но вот думаю, что придется вооружиться переводчиком и нашкаряпать им письмецо :)