Каталог зарубежных интернет магазинов (постоянно добавляется)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не пойму как зарегистрироваться на zipia.net , иначе не дает детально посмотреть вещи

заходите в форму регистрации, вишневыми буквами написано [Register], жмете на нее, ниже нажимаете на agree, и вбиваете свои данные, и далее по тексту.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
я тоже на сайтик наткнулась, правда не доставляют к нам. Одежда для мужчин и женщин. САма не заказывала, но в скором времени обязательно что-ниб закажу и себе и мужу. www.buckle.com Основная проблема опредилить размер. Нет там сайзчарт. Но если им написать я думаю ответят.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
backcountry.com

Девушки, нашла сайтик с зимней детской\взрослой одеждой для спорта и отдыха.Неплохой ассортимент. Методом "тыка" определила, что доставка международная есть, но никак не пойму во сколько это счастье обойдётся.
Кто сильный в английском - подскажите, пожалуйста, а?:)
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девушки, нашла сайтик с зимней детской\взрослой одеждой для спорта и отдыха.Неплохой ассортимент. Методом "тыка" определила, что доставка международная есть, но никак не пойму во сколько это счастье обойдётся.
Кто сильный в английском - подскажите, пожалуйста, а?:)

Если Вы про доставку в Россию, то сюда не шлют.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
ага, я про доставку в Россию,.... и чем же я смотрела:) жалко, что не шлют:( ....Спасибо за оперативный ответ.
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
www.ceriwholesale.com - я попробовала заказать через Наташу сапожки и клатчи с этого сайта. Мы собрались с подружками, подружками подружек)))) определились с размерами - хорошо что много разных :)
Коробка с 18 парами осенних сапожек высоких, без каблука и четырьмя клатчами у нас получилась 300 долларов кажется, или 360 - точно не помню.
Получается клатчи по 9-10 долларов каждый и сапоги по 12 долларов каждая пара. Мне кажется это оооооочень дешево!!! :yes:
Как только получу посылку от Наташи, отпишусь))
посмотрим что за качество...
18 пар - это конечно жееесть))) но меньше там не продают, только коробками. и минус в том, что все одного цвета придут.
а второй минус - там Бокс А и Бокс Б размеров, т.е. пришлось под них подстраиваться, искать у кого какой размер, кому какой должен подойти))))
Если кто-нибудь захочет объединиться, сделать заказ с этого сайта, я с вами!!! только вот сначала посмотрю нормальные вещи придут или нет.
хочу еще такие вот сапожки: http://www.ceriwholesale.com/s.nl/it.A/id.126957/.f?sc=26&category=68
кстати, безумно похожи на те, которые в VS были :secret:
А как вы с таможней будете решать вопрос? Это же получается опт...
И почему выбор пал именно на этот сайт? Их так много, но вот что странно, сколько я ни лазила по их оптовикам - все продают дешевый ширпотреб какой-то. Ничего стоящего не увидела.
София, а сапоги которые вы заказали - из кожзама? по-моему, там вообще ничего кожанного нет....жаль. Я предпочитаю только кожу ((
 

EvaLieva

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
1
0
0
Еще один магазин

Хотела бы долавить еще один on-line магазин, который грузит в Россию (через UPS). Это www.sheplers.com. Все с ковбойской тематикой. Очень приемлемые цены на ковобойские сапоги, качественные мужские майки и многое другое. Грузят оперативно. Цены приемлемы. Может кому инф. пригодится!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
EvaLieva

мммм, спасибо! :thumbup:

Отличный магазин!
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
А вы какую именно карту имеете ввиду?
Просто VISA Classic по всему миру должна приниматься...

Tory, у меня МС Стандард, выданные в российских банках))
Прочитала, что некоторые магазины не принимают именно российские карты :( Например, Мэйсис и polo.com. Может кто знает, как с этим в интернет-магазине Блумингдэйлса :ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Tory, у меня МС Стандард, выданные в российских банках))
Прочитала, что некоторые магазины не принимают именно российские карты :( Например, Мэйсис и polo.com. Может кто знает, как с этим в интернет-магазине Блумингдэйлса :ah:

Сейчас очень сложная ситуация с российскими банками, некоторые карты которыми можно было расплачиваться, банки не разрешают проводить операции. Даже незнаю :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
магазины для будущих мам

Девочки, подскажите пожалуйста магазины для будущих мам...искала-икала, ничего не могу найти....(((

София,
Получила заказ от Destinationmaternity.com - это объединенный сайт трех магазинов- выбор получается большой, отправляют UPS. Заказывала леггинсы, пальто, джинсы, майки и кучу аксессуаров - все супер + прислали детский крем (пробник) и шоколадку для беременных :)
также, кое-что беременное, заказывала в JCP.com - их плюс - смешные цены, но вместо спец-корсета для беременных прислали какую-то юбку кошмарную :ak: - сейчас переписываюсь с ними, решаю этот вопрос. В JCP вообще много раз заказывала, и первый раз они так мощно напутали....
Удачи Вам!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Магазинчик, по ходу они Levis отправляют в Россию. Большой выбор цветовой гаммы как у женских джинс, так и у мужских:) www.jeanandtop.com
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Сегодня получила посылку оттуда. Платье понравилось, а вот тренчкот... Заказала себе в клетку а-ля Burberry, на картинке супер. В принципе, по внешнему виду, качеству ткани и как сел на фигуру - тоже. Только бы они еще клетки эти совместили при сшивании деталей, кристианыдиоры, млин :( Короче, на спине и по левой полочке спереди жуткое несовпадение клеток. Я такое ни в жисть ни одену. Для полного счастья рукава короткие: модель рассчитана на рост 160 или 164 см (на бирке воротничка так написано), а у меня 172-173. В общем, не думаю, что из-за несовмещения рисунка, смогу продать. Посмотрела политику возвратов - вроде, если заводской брак, принимают вещи обратно и компенсируют стоимость отправки. Написала письмо, жду ответа.
Но в целом неплохо: посылка шла примерно 10 дней, качество ценам соответствует (если на клетках не заморачиваться). В принципе, будь я невысокой, перезаказала бы себе какой-нибудь однотонный плащик - за 28 баксов днем с огнем не найдешь иначе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.