Каталог зарубежных интернет магазинов (постоянно добавляется)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
там это уже давно написано, что временно нет доставки по миру:(, может попробовать им написать, спросить, когда начнут? А то магазинчик хороший, я там давно как-то регистрировалась, так они рассылку шлют, а я облизываюсь:)
Я вот тоже облизываюсь на него!Я бы написала,но в английском не сильна.Единственное,что могу сделать - это попробовать заказать.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем привет!У меня вопрос к опытным шопоголикам: кто-нибудь делал заказы в apple bottom? Мои 2 попытки оказались провальными...Все складывалось удачно:регистрация, VISA e-card (спасибо за все дельные советы, которые тут выложены..)..Все товары, положенные в Мою корзинку проверены мною были неоднократно - заказывала для себя 2 купальника и джинсы SKINNY для детеныша 18лет - а потому чтобы не перепутать размеры - все перепроверялось не раз..Оформление заказа с перечислением наименований и стоимостью доставки прошло безукоризненно, а дальше полный бред..Нажимаю на кнопку продолжения оформления заказа (номер кредитки) - и он сайт дает мне ссылку, которую нужно указать в денежном переводе...Ссылка дана не на 2 купальника и джинсы, а на 3 браслета (которые я даже не просматривала)..Вторая попытка оформить заказ принесла ссылку на 3 белых сарафана:mad:КОЧМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас как хотела порадовать детеныша джинсиками (уж больно славные...)Письма в службу заказов - никакого результата не принесли..Звоните - будем рады..А у меня english в пределах турецкого рынка (стыдобища), так что заказ не сложился..
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Всем привет!У меня вопрос к опытным шопоголикам: кто-нибудь делал заказы в apple bottom? Мои 2 попытки оказались провальными...Все складывалось удачно:регистрация, VISA e-card (спасибо за все дельные советы, которые тут выложены..)..Все товары, положенные в Мою корзинку проверены мною были неоднократно - заказывала для себя 2 купальника и джинсы SKINNY для детеныша 18лет - а потому чтобы не перепутать размеры - все перепроверялось не раз..Оформление заказа с перечислением наименований и стоимостью доставки прошло безукоризненно, а дальше полный бред..Нажимаю на кнопку продолжения оформления заказа (номер кредитки) - и он сайт дает мне ссылку, которую нужно указать в денежном переводе...Ссылка дана не на 2 купальника и джинсы, а на 3 браслета (которые я даже не просматривала)..Вторая попытка оформить заказ принесла ссылку на 3 белых сарафана:mad:КОЧМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас как хотела порадовать детеныша джинсиками (уж больно славные...)Письма в службу заказов - никакого результата не принесли..Звоните - будем рады..А у меня english в пределах турецкого рынка (стыдобища), так что заказ не сложился..

видимо, это был просто сбой на сайте, сейчас я попробовала, все нормально отражается.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо, Lalila, но у меня до сих пору нервы не в порядке после общения с ними:ai: За 2 дня переписки = спасибо электронному= переводчику 16 писем:bj: с отпиской от этой ссылки на браслеты и сарафаны:yes:Я им - у вас с сайтом проблемы, а они мне - вот вам руководство по пользованию кредитной карточкой, и так 2 дня:)
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь видел этот магазин? http://www.ceriwholesale.com Он оптовый, но может быть есть смысл там размерные ряды пособирать или типа того... Кто что думает?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
не оптовые в каком смысле? Дорого?


Ага, дорогие цены.

Нашла один сайт, на котором можно отфильтровать по стране разных поставщиков с международной доставкой: http://www.intletail.com

Спасибо, очень полезная ссылка.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
www.unitednude.com
Обалденная и необычная обувь!!! Написала им письмо...ответили, что без проблем пришлют в Москву! Стоимость доставки 20 фунтов!!! Собираюсь назаказывать всего побольше, вот только не совсем понимаю что с таможней.
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Магазины для будущих мам

Девочки, подскажите пожалуйста магазины для будущих мам...искала-икала, ничего не могу найти....(((
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
http://www.motherwear.com
http://www3.jcpenney.com/jcp/X3.aspx?DeptID=50434&CatID=50454&cmCatLevel=3&CmCatId=EXTERNAL|getjcpheaderc&mscssid=6d48176f321ae4e9a9c2770f76f5a1ba6xMnVNoV5a1oxMnVNoV5a1W200B1A54155A656D46B27FFEC20548388D120826418&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D1

Все доставляют в Россию
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
София
Посмотрите тут www.jshoppers.com в Maternity & Baby. Может получится по ссылке пойти http://www.jshoppers.com/kensaku2.asp?bunrui1=3&bunrui2=3
Там немного, но может быть что-то понравится. Кроме того сейчас у них бесплатная доставка (в Россию тоже!) за заказ от 12000 йен (примерно 115 долларов).
Еще встречала в интернете отзывы, что у них хорошие бюстгалтеры для кормления.
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Я так посмотрела, цены там сАвсем какие-то не оптовые...

www.ceriwholesale.com - я попробовала заказать через Наташу сапожки и клатчи с этого сайта. Мы собрались с подружками, подружками подружек)))) определились с размерами - хорошо что много разных :)
Коробка с 18 парами осенних сапожек высоких, без каблука и четырьмя клатчами у нас получилась 300 долларов кажется, или 360 - точно не помню.
Получается клатчи по 9-10 долларов каждый и сапоги по 12 долларов каждая пара. Мне кажется это оооооочень дешево!!! :yes:
Как только получу посылку от Наташи, отпишусь))
посмотрим что за качество...
18 пар - это конечно жееесть))) но меньше там не продают, только коробками. и минус в том, что все одного цвета придут.
а второй минус - там Бокс А и Бокс Б размеров, т.е. пришлось под них подстраиваться, искать у кого какой размер, кому какой должен подойти))))
Если кто-нибудь захочет объединиться, сделать заказ с этого сайта, я с вами!!! только вот сначала посмотрю нормальные вещи придут или нет.
хочу еще такие вот сапожки: http://www.ceriwholesale.com/s.nl/it.A/id.126957/.f?sc=26&category=68
кстати, безумно похожи на те, которые в VS были :secret:
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.