ZARA для детей

irina10

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
1
0
0
Калининград
вчера была в нашем магазине ZARA, так там такие же цены как в интернет магазине, думала через интернет дешевле. цена та же, а ждать товар не известно сколько((((
 

Хочу миллион€

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
8
1
0
Владивосток
В общем, судя по всему, у меня первый блин комом. Заказала через посредника с испанского сайта 7 кофточек для своей Ляли на весну-лето.
Условия: цена сайта + 10%(обычно 15%:ag:)+доставка по Испании и по РФ, курс 46,5. Сумма покупки 54,65€ (цена сайта).
Итого заплатила 2959 р (цена+10%+доставка по Испании) и 660 р доставка по РФ =3620р.
Зашла на "русскую Zara" цены в рублях хоть и выше чем на испанском сайте, но сумма моей покупки составила бы 3593р и доставка бесплатная.
Я в печали (чуть-чуть). Может я что-то не так сделала?, но в чем выгода покупок через посредников так и не поняла. Научите уму разуму.
 

Elzara

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
11
10
0
Челябинск
Не знаю, почему многие говорят, что через посредников дорого, я себе оч. хорошего нашла с германии, на ту же zara или bershka у них нет комиссии, если заказ больше 150 евро. Мы с подругами теперь часто стали скидываться на заказы, дети быстро растут, всего охота. Качество у zara на средний класс - не дизайнерская одежда, да и не китай. Единственное обувь как мне показалось большемерит. Своему сыну брала 27 размер в прошлом году - только сейчас одели.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86