Zara — обсуждение и отзывы, доставка и регистрация

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
кто-нибудь, ответьте, плиз! принимают наши карты??
зашла в детский отдел и пропала

вот и я.... на счет карт не знаю, я хотела заказывать через charme а они оплачивают сами... вот теперь доеду до реального магазина и уже буду решать стоит или нет)))
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Царевнушка

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
7
11
3
Хабаровск
Спасибо большое за ответ :ax:
А как по качеству обувь от Зары? Вас с сестрой все устроило? Всё соответствовало фото?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Хочу сумку заказать, но наверное буду ждать до лета и сама уже ее в Испании куплю
цены кстати для Испании дешевле, чем для других европейских стран
Например моя сумка в Испании стоит 80 евро, а в Германии 120 евро
Поэтому если кто хочет существенно сэкономить, то лучше через испанского посредника заказывать)
Вы можете подсказать такого, пжт, ч.б. проверенный был?
 

Annashop11

Новичок
15.12.2020
1
0
0
Таганрог
Здравствуйте, а кто то заказывал самостоятельно с испанской Zara, не через посредника?
 

Царевнушка

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
7
11
3
Хабаровск
Девулечки! Магазин сделал отправку по России!!! Кто-нибудь уже брал??? Хочу заказать пару вещичек, но меня смущает, что мало описания. Особенно это касается обуви. Приглянулись сапожки, но совсем нет информации - какая длина голяшки, какая ширина... Вот сижу и думаю - брать или нет... Пишут, что есть возврат. Но так хочется взять и чтоб сразу подошло)))
Милые, подскажите, кто брал обувь? Я так надеюсь это не Тао и размеры будут соответствовать тому, что написано.... У меня стопа 24 см и ношу 37, но тут похоже стоит взять 38.
Отзовитесь кто с опытом!!!!!
 
  • Like
Реакции: runaway brain

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва


https://www.zara.com
Zara — это испанская торговая сеть, ведущая на рынке фэшн индустрии. Качественная и стильная одежда, обладает неповторимым дизайном и соответствует всем параметрам качества. Помимо розничной торговли, особое внимание уделяется онлайн продажам, понимая важность дистанционных покупок.
На сайте бутика, вы сможете приобрести любую повседневную одежду и обувь. Женская коллекция акцентирована на изящество, а в мужской, доминируют чёрные и белые цвета. Предпочтения, в обоих вариантах, отданы натуральным тканям. Наличие в ассортименте аксессуаров, определит ваш окончательный образ. На детской моде тоже делается акцент - Зара прекрасно понимает её роль на рынке. Так же вы можете найти товары для дома и предметы интерьера.
Зара не только бутик, а ещё и мастерская моды. Талантливые дизайнеры создают коллекции, соответствующие всем параметрам качества и современных тенденций. Большим плюсом является то, что продукция имеет достаточно доступные цены.

Регистрация:
  • Перейти на главную страницу сайта
  • Выбрать страну проживания и язык
  • Далее, дружеский интерфейс поможет вам освоиться на сайте

Оплата:
К оплате принимаются кредитные карты, действующие на территории России и стран СНГ.

Доставка:
Доставка из интернет-магазина Зара осуществляется по всей России в течении 7 рабочих ней, в зависимости от места проживания, сервисом DPD. Для доставки через посредника, воспользуйтесь нашим форумом. Тут, вы с лёгкость найдёте подходящего вам человека.
На www zara com можно оформить доставку в любую точку Европы. Её стоимость по Европе будет стоить: 3.95, от 50 - фри шип. Можно использовать купоны.

Возврат:
Возврат возможен до истечения 30 дней с момента покупки. При условии сохранности товарного вида, возврат можно произвести в любом магазине сети Zara. Для этого вам нужно иметь распечатку чека о товаре, приобретённом в интерне-магазине. Однако обменять продукцию будет невозможно.

Контакты:
если вы совершили покупку в онлайн сторе, то лучше зайти на сайт и писать непосредственно им с помощью предложенной формой.
 
Последнее редактирование модератором:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
reshotka2006, спасибо! и за наводку на посредника тоже )
ассортимент Зары-то прекрасно известен. вот только детское у нас в среднем в 3-5 раз дороже получается. ну, и гораздо меньше всего
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
тоже напишу краткий отзыв о вещах ZARA TRF и ZARA Man ))
Сейчас уже знаю ,что частенько бывает,что вещь на распродаже с максимальной скидкой может приехать с браком(дыркой например,или "брачком" -кривой строчкой).
Для себя беру всегда сумки и футболки,с брюками никак размер на свои ОБ 90 не подберу(
Этой футболке уже 2 года,взяла С-ку на себя .Конечно же велика оказалась.Ушивала,хоть и крой свободный а все равно уж сильно "балахонистая" была.
Для мужа тоже брала футболку,так вот за 8.99 евро она приехала целая,но вся аппликация была с торчащими нитками,один вечер посвятила тому,чтобы вернуть их на законные места)

еще была в этом году сумка,хоть и из кожзама,но мне это даже лучше,перенесла зиму отлично,удобная и вместительная)


однозначно люблю этот бренд, и всегда буду искать вещи для себя:yes3:
 
  • Like
Реакции: FebruarySar

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ой, и меня этот магазин интересует. Я так понимаю только через посредника можно заказать?
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Не знаю...может кто подскажет.
Заказала обувь для ребенка в заре. На нее уже была скидка, сейчас на сайте ее уценили еще, но посылку я еще не получила (я должна ее в магазине забрать, она туда не доставлена еще). Могу ли я просить пересчета стоимости заказа по актуальной цене?