heaven-gifts.com - электронные сигареты

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
И кому понравились электронные сигареты? Я на фокале заказывала, по мне так фигня полная!

Одноразовые за 5-10 баксов, фигня полная, нужно брать хорошего качества э-сиги и хорошую жидкость для э-сиг, тогда должны понравиться.:yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Zheni, мне за 3 недели от них обычной почтой приходит и стоимость пересылки всего в пределах 5 баксов :yes:
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
В окне Verification Code надо ввести четыре цифры, которые высвечиваются справа от окна. Это сделано как защита от автоматических регистраций ботами. Такое есть на многих сайтах.
 
  • Like
Реакции: GALA 26

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Поздравляю с покупкой!
У меня нет зарядки USB. Только PCC и от сети. У коллеги есть, но там разряженная огонек на USB горит красным, заряженная - зеленым цветом, как и у меня. Попробуйте парить уже сегодня. Разряженная батарея при затяжке начнет мигать и пара не будет.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело: пытаюсь на сайте Хевена зайти в свой аккаунт, а мне выдает ошибку. Потом пытаюсь открывать некоторые продукты тоже выдает ошибку



Думала с браузером гугл что-то, но в опере тоже самое выдает...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Lenusik, спасибо огромное! очень подробно!!!! Так и сделаю наверное, вот только ничего что там не автоматический тип переключателя, а кнопочка как я понимаю :ah: как я поняла,доставляют в Россию без проблем? Оплата палкой или картой можно? И вот это Manual USB passthrough for KR808D-1 и PCC for KR808D-1 e-cigarette для чего, я так и не поняла? (( особенно второе - как я понимаю оно не обязательно, просто типа портсигара со встроенной зарядкой? (бюджет немного поджимает, думаю нужна ли эта штучка).
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Отчет:
В этот же день муж попробовал "курнуть", ему понравилось, крепость 18мг никак не сказалась, ему подошла, сказал, что с ручной эл.сиг. лучше. Сначала был неприятный запах, потом стало все нормально. За 1,5 дня у него ушел один картомайзер, вкус брала Hilton пахнет табаком, приятный, чуть сладковатый привкус. Раньше бегал на лестницу курить, теперь курит дома. Попробовав обычную сигарету, сказал что уже противно. В течении двух дней, его не ломало, не было давления, спокойно себя чувствует, как с обычной сигаретой. Скоро будем заправлять жидкость (брала MLB Verginia (PG)).