heaven-gifts.com - электронные сигареты

Dynamo

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
82
21
0
Москва,ЦАО
А подскажите пожалуйста,на чем мне остановить выбор
1)Курю лет 5-7,никогда не хотела и не хочу бросать,но начинаю понимать что кайф мне доставляет не столько никотин,сколько сам процесс,который меня прямо с детства завораживает. Хотелось бы попробовать заказать жидкости без никотина с разными вкусами,только на этом сайте не могу найти никак
2)Внешний вид сигареты не очень важен в принципе,если есть-что нибудь повеселее,нет-не критично
3)Для меня существенно чтобы не быстро разряжалось
4) И пожалуйста,тыкните меня носом что и в каких количествах заказать в бюджет 50-60дол!!
Буду очень благодарна!:ax:
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Хвасты будут по получении?
18 mg крепковато будет, если Ваш супруг курил легкие. Картомайзеры можно и (по ecigtalk.ru/forum :) ) нужно промывать от предзаправленной жижи. Их действительно разбавить внутри проблематично. А жижу разбавить можно. К примеру из 18 mg сделать 9 mg - это разбавить 1:1 аптечным глицерином для наружного применения.
"Удар по горлу" (TH, тротхит) - это имитация паром э-сиги ощущения, когда затягиваешься реальной сигаретой и горло сжимает от крепости дыма (ориентировочно) на грани кашля.
 
  • Like
Реакции: Lenusik

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Ну если на heaven-gifts.coml, то к примеру жидкость без никотина вот она - http://www.heaven-gifts.com/product-125.html
Выбираете нужный вкус с нужной крепостью - колонка strength в mg/ml. От нуля (без никотина) до 24mg/ml (очень крепкая).
А э-сигареты на heaven-gifts.com дороговаты. Но если покупать там, то рекомендуют покупать Joye eGo - http://www.heaven-gifts.com/gallery-143.html
Правда в этом стартките батарея для меня слабовата - 650mAh. Но Вам может быть и хватит на весь день.
Еще лучше заказать у этого хорошего человека Riva EGO - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2627.html
У него есть Riva EGO с батареей 1100мАч. Этого уж точно хватит Вам на день, а может и больше. У него же дополнительно к стартовому комплекту можно дозаказать заодно и запасную батарею и запасные атомайзеры и жидкость. И все это уложится в бюджет 50-60 $.
Тем более он с Москвы, может быть и живет рядом. Поговорите.
 
  • Like
Реакции: Dynamo

Zheni

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, вообще реально дождаться посылку обычной почтой???
Собрала мужу Start Kit, ну и все про запас, чтобы через неделю не заказывать снова, поскольку пока вообще не представляю что и как будет расходоваться,все вышло ок. 80$, и доставка EMC 52$, по-моему оч. дорого......
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Я сегодня отсюда заказала для мужа эл.сигаретку в подарок.
доставка платная обычная почта от 3-10$, EMS от 15-20$
http://www.heaven-gifts.com/page-Shipping+Charge.html
дают трекинг (прислали письмо)
Дали несколько баллов на них можно заказывать подарки.

Сейчас это 1 балл = 10мл жидкости к эл.сиг., как еще можно использовать баллы?

Кто отсюда уже заказывал, расскажите пожалуйста, процесс...
Статусы заказа... Отмены и возвраты...
 
Последнее редактирование:

Heavengifts

Новичок
Шопоголик
03.11.2016
1
0
0
Благодарение от Heavengifts

Привет уважаемый Юдж и дорогие клиенты!
Спасибо за вашy долгосрочную поддержкy! Благодаряем Юдж за эту тему и клиентов, которые сделали или собираются сделать покупки в нашем магазине.

Если у Вас какие нибудь проблемы про устройство или магазин, можете отправить сообщение на почту Service@heavengifts.com, на канал Livechat официального сайта или разметить пост в этой теме. Мы будем вам помогать:)

У нас щас большая распродажа в рамках Рождества и Нового Года до 3-его января. Получите 30% скидки при использовании код XMAS30 и заветные подарки. Не пропустите, пожалуйсто.:)

Мы сделаем лучше и лучше с вашей поддержкой! :friends:

С уважением Heavengifts

Heavengifts добавил 22.12.2016 в 10:44
Я не понял что продают: клоны?
Мы продаем оригинальные электронные сигареты. У нас еть уполномочие от производителей:)https://www.heavengifts.com/article/All-Authentic-Branded-Products-from-HeavenGifts.html
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Отличный сайт, сделала там недавно заказ, через 2 дня отправили.
Теперь жду.)):clapping:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Добрый день! хочу мужу приобрести в подарок на новый год эл сигаретку )) подскажите специалисты, какие неплохие сигареты (не дорогие) и что сразу к ним брать надо (зарядку там, картриджи или как их там или еще что) :ah:
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Сегодня тоже заметил, что сайт глюкает. Попробуйте зайти на него позднее.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Михаил, здравствуйте.
Я получила сегодня эл.сигаретку (оба пакета), а в отслеживании почты висит один пакет в Москве на таможне, другой пакет в Питере PI-7 сортировка.:ag:
(Оплатила 09.11.2010 и 10.11.2010, пакеты лежали уже на почте 24.11.2010)

Честно говоря, я думала, что она будет больше и длиннее, портсигар вообще крохотный...

Я вот думаю 18мг я крепкие взяла картомайзеры и жидкость?
Муж курит Винстон супер легкий, мы с ним считали по Вашей формуле (...Считают крепость жижи так - 0,4 mg сигареты умножить на 20 сигарет = 8 mg. Это между легкими и средними жижами - light и normal), получалось у нас 8мг, а я взяла 18мг:( и как ему теперь курить?
Жижу я так понимаю можно разбавлять, а что с картомайзерами делать?

А что значит "получить удар по горлу"? Можно вкратце... (только не отправляйте меня на егиталк)
 
Последнее редактирование:

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Я платила через PayPal. Сама ни разу там не заказывала, вот первый раз, жду.
В наборе KR808D-1 starter kit -25.50$ две батарейки manual, поэтому третью решила взять auto, что бы можно было сравнить, что больше ему понравиться.
Manual USB passthrough for KR808D-1, можно спокойно курить от любого USB-порта (например у компьютера, что бы не тратить заряд батареи. Т.к. муж у меня иногда сидит за компьютером, вот и взяла), PCC for KR808D-1 e-cigarette - это переносное зарядное устройство для эл.сигарет, а также в нем носить можно те же сигареты и cartomizers. Как мне сказали заряда батареи хватает на треть-пол дня, потом можно положить в РСС и подзарядить, либо Вашему мужу надо будет носить с собой 3-4 сигареты (батареи), если Ваш муж проводит целый день в машине, то можно заряжать эл.сиг. через USB, который входит starter kit, сейчас на некоторых магнитолах есть входы USB.
Я так это понимаю, знающие люди поправьте меня, если я неправильно сказала.:ah:

Хочу спросить у знающих людей:
Честно говоря, я сама немного не разобралась в чем разница между KR universal USB charger(no cord) и Manual USB passthrough...:ah:, функцию зарядки они же оба выполняют? Разница, только в том, что с passthrough можно курить?
Когда придет заказ, что нужно сделать в первую очередь (как заряжать, надо ли промывать картомайзеры и т.п.)?
Как понять что, что-то сломано (РСС, картомайзер, батарея) ?
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Пожалуйста,помогите!Что писать в окне Verification Code при регистрации?Можно ли оплатить картой,не привязанной к Paypal?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Вот

Сразу поставила на зарядку от USB PCC и батарею прикрутила к аккум-ру, светодиоды загорелись красным, ждемссс (как я понимаю 8 часов?).
И отдельно через USB подключила батарею auto, так она поморгала, и загорелась синим... Мне еще ее надо держать или можно уже сегодня использовать?
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
У меня ни того, ни другого нет. Но так думаю, что universal USB charger (no cord) - универсальное зарядное устройство USB (без шнура) типа зарядки для подачи электричества на батарею (аккумулятор) от любого USB. У меня со шнуром. А Manual USB passthrough, это на жаргоне "Пастру" - типа батареи (с кнопкой "Manual" - еще название ручная, "AUTO" - автомат) со шнуром для подключения к USB. Вроде с universal USB charger (no cord) не попаришь, только зарядить, потому как батарея откручивается от атомайзера/картомайзера и коннектором прикручивается в universal USB charger.
"Когда придет заказ" - зарядить батарею до упора, проверить картомайзер (если требуется - промыть, просушить, заправить жижей). Проверить весь девайс на работоспособность в собранном виде (батарея заряжена, картомайзер заправлен). Если пар вкусный и его достаточно, то все нормально. Если пара мало или неприятные запахи - искать причину, изучать матчасть, задавать вопросы.

web добавил 12.11.2010 в 21:39
...думаю нужна ли эта штучка).

Можно покупать, а можно и нет. PCC типа облегчает подзарядку э-сиги в автономном режиме, где нет электричества (рыбалка, охота, походы). Но не стоит обольщатся, на несколько дней ее все равно не хватит. Если финансы поджимают, этот девайс необязателен, чисто для удобства. Да и картомайзеры XL и мега батареи на 380 туда не помещаются.
 
Последнее редактирование:

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Вроде реферальных скидок нет. Есть скидки (или подарки), которые даются после покупок. Но я не заморачивался ими, так как покупал там на маленькую сумму.
Я оплачиваю только Paypal. Поэтому не знаю, как оплачивают картой. Что мешает привязать карту к Paypal? Так же удобнее оплачивать.
На этой странице все виды оплаты - http://www.heaven-gifts.com/page-Payment+Guide.html
 
  • Like
Реакции: GALA 26

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Миша,спасибо.Они высвечиваются только после того,как начинаешь вводить данные!А можно ли оплатить картой,не привязанной к Paypal? Referral:shophelp дает мне % на скидку?
 
Последнее редактирование:

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Бутявочка, я с такой же проблемой столкнулась, как и Вы, проблемой выбора (не имея представления вообще, что это такое). Но нашлись добрые люди, которые посоветовали и подсказали. Т.к. мне нужна была сигарета похожая на обычную эл.сигарету, мне подсказали выбрать модель KR808D-1 (диаметр сигареты 115мм) http://www.heaven-gifts.com/gallery-81.html.
Что я взяла:
KR808D-1 starter kit -25.50$
PCC for KR808D-1 e-cigarette -12$
Manual USB passthrough for KR808D-1 - 7.50$
280mAh battery (auto, т.к. в наборе уже есть 2 ручные) for KR808D-1 e-cigarette - 7.50$
5pc prefilled cartomizers (PG) for KR808D-1 e-cigarette - 5.50$
Доставка 11$, т.к. я дозаказывала у меня доставка получилась (7+4).
Рекомендуют брать battery for KR808D-1 e-cigarette на 380mAh, я не стала брать т.к. она не войдет в РСС. Также рекомендуют брать пустые cartomizers, я взяла заполненные (пустые есть в комплекте), да и пока мы (я с мужем) будем разбираться с жидкостями к эл.сигаретам и как заправлять, муж уже хотя бы будет что-то курить.

Еще рекомендуют брать модель Joye eGo (диаметр 15мм) http://www.heaven-gifts.com/product-296.html, ну и дополнительно к Joye eGo http://www.heaven-gifts.com/gallery-142.html.
Также рекомендуют брать 900mAh battery.

Есть конечно и дешевые варианты, я хотела с них начать, но потом меня переубедили.
http://www.tinydeal.com/quit-smoking...28-p-6991.html

Знающие люди, если я что-то не так написала поправьте меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка