Работа с Карго

Lienna

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
393
29
0
киев
Подскажите систему работы с Карго компанией. Мой посредник не отправляет карго в Украину (обычной почтой не прошла - там электро-лампа). Сказал что б искала сама :girl_cray2: а я не знаю как. Буду очень благодарна
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
тоже хочу карго выслать... но страшно, многие пишут, что товар пропадает......
И никак не отследить свою посылку (в отличие от почты россии)..
 

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
Ищу альтернативную доставку из Пекина в Россию(Владивосток или другой город), оттуда ТК Энергия чтобы отправляли. Недорого! Грузы примерно 15кг. В Пекине у меня посредник. С ним расставаться не хочу, а почта замучила! Пишите ЛС. Спасибо!
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Добрый день!! ищу компанию Карго, с той которой сейчас работаю, не устраивает отношение и косяки. Цена желательно ниже 7 баксов за кг. Буду очень благодарна. На постоянной основе!!!
 

indira555k

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
222
9
0
Тольятти
Девочки поделитесь пожалуйста опытом и ссылками на проверенные карго компании, очень нужно!!!!!!!!!!!
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
OksaNita, звонила в Иркутск - сказали выехал / звонила в Новосибирск - не доставлен!!! до сих пор!!! да что это такое!!! жуть первый раз и на тебе...
он-лайн они тоже ничего не говорят
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
efimson, дайте мне тоже ссылкочку на карго, плз. ЛЮДИ, кому efimson скинул в личку ссылку, ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА (мне в личку)
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 564
93
а никто не пробовал узнать может в киевском офисе посоветуют какого-то нормального посредника в Китае?
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Я уже много раз получала карго -доставку, всем довольна, всё прозрачно.
Только мой посредник без заказа на таобао ,карго не отправляет.До этого пыталась искать карго ничего не вышло, да и страшно было, 1 раз я ждала коробку с айфонами 3 месяца, чуть не посидела.
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Что то не то ввели.
Я созванивалась с Карго, Для девочек с Украины дам координаты.
Привозят в любую точку Украины, офисы в Китае в Пекине и Ганджоу.
Стоимость доставки зависит от вещей.
Мне продиктовали текстиль вообще 9,5 дол за кг
кожа и меха по 21-23 дол за кг.
Растоможкой занимаются сами
1,5% берут страховку от сумы ввозимого товара.

Donya добавил 17.10.2010 в 01:03
Всё хорошо, только не могу найти посредника который бы согласился отправить мне этим Карго. Может у кого есть сговорчивые посредники, прошу посоветуйте.
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Да, поначиталась я тут - даже не знаю, что и делать: завтра планировалась отправка моей посылки из Гуанчжоу через Кагро в Киев. А теперь страшно:ai: Я не первый раз, как говорится, замужем и до этого постоянно EMS отправляла. Дорого, конечно...Хотя вот тут некоторые пишут, что 16 у.е. за 1 кг через карго - это хорошо. У меня столько через EMS получается. Я считаю это дорого. Знакомые девочки с Одессы 7 км посоветовали Карго, которым свой товар доставляют. Вроде 10 у.е. кг. Офисы есть и в Пекине, и Гуанчжоу и еще где-то. На Украине соответственно - в Киеве, Одессе. Вроде все так гладко-сладко. Созвонилась с представителем в Киеве - все рассказали. Текстиль по 9 баксов кг, обувь по 10, бижутерия 11. Если, например в посылке будет несколько пар обуви и текстиль, то все посчитают по 10 у.е. Все просто и легко:yes: Мой посредник - очень хорошая китайская девочка, должна привезти посылку в их офис, там сдать перепись товара, назвать мой код и все. Но, в офисе в Гуанчжоу у ни нет ни англоговорящих, ни китайских сотрудников!!!!Как вам такое. Моя китаянка, естественно, русского не знает. Нашли какого-то хама-переводчика, который постоянно ей грубит и бросает трубки. Вообщем, товар еще не отправили, а она уже вся в слезах - не хочу больше с ними работать, мол это первый и последний раз.... Уговорила ее все-таки хоть один раз, но попробовать. А вдруг, все понравится и потом своим же клиентам будет рекомендовать такой способ доставки. Завтра повезет отправлять. Предчувствия у меня не очень добрые...Особенно, после прочтения предыдущих постов:ak: Может, надо было не морочить голову, а слать EMS... Особенно сейчас, перед новым годом...Блин, что я делаю:aq:
 
  • Like
Реакции: Vanille30 и ChernNika

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Фросюня, это почти не реально. Надо искать посредника, у которого уже есть договоренности с карго компанией. На форуме несколько таких было. И брать лучше проверенного, потому что тут никаким пейпалом не застрахуешься))))
 

Людмилка17

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
23
491
0
Красноярск
Пришла моя первая посылка! Посредник отправлял через компанию "Энергия".
17 апреля - посылка поехала от посредника в Тк, 27 апреля - был выдан трек, 1 мая она была уже у нас в городе.
Посылка первая, небольшая, 5кг. Заплатила 330 за посылку+250 за доставку до дома.
По телефону вежливо ответили на все вопросы, курьер отзвонился, когда подъедет и даже позвонил, что задержится из-за поломки машины. На этом положительные моменты можно сказать закончились.
Посылка упакована: мешок - коробка - мешок. Попросила курьера вскрыть мешок, сразу поняла, что коробку вскрывали, был частично сорван скотч посредника (дело проходило на улице). Притащила домой, вся в волнениях. Вскрыла коробку, второй мешок запломбирован и завязан, немного успокоилась, но не тут то было. Тяну мешок, а снизу из него все валиться!
Я в панике! :ai:Вся посылка состояла из приданного для малыша и мелких аксессуаров (заколочек). Давай все проверять! Не знаю, каким богам сказать "спасибо", но все оказалось на месте. Видно моя посылка ничем не заинтересовала людей.
Но осадок остался, как работать дальше. Я же не только для ребенка буду вещи заказывать. А люди вообще шубы заказывают!:(
 
  • Like
Реакции: fktrctq

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
так если оно идет ЕМС то карго может вязть на себя таможенные вопросы?
к тому же у карго цены на доставку немного другие чем у ЕМС
та я думаю до Карго можно доставит не только ЕМС. посредник я думаю предложит разные варианты.
на сколько я поняла Карго "берет" на себя таможню
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Желдором на порядок дольше мне
Подскажите Деловыми линиями сколько идет посылка(откуда и куда)

2 недели в лучшем случае 10 дней. Владивосток-Калуга. От момента принятия посылки до моего получения дома.
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
я отправила через Карго
вышло 10 кг - одежда +пара обуви
договорились 20$ за 1 кг. дороговато конечно. буду искать что-то подешевле
отпишусь когда доставят..