Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз, выкупила через ультра сурф, визой сбербанка, деньги сняли и тут же второй сообщение про отмену покупки пришло..
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Это вам нужно у продавца спросить ))
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки,есть ли промо коды сейчас?Хотела нижнее белье заказать
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Колз принимает гифты только при наличии америк. карты.
Вот их ответ:
Currently, we accept charge cards or bankcards (backed by a major charge card) as form of payment at Kohls.com. You may also use a Kohl's Gift Card or Kohl's Merchandise Credit as payment. However, in order to get Kohl's Gift Card or Kohl's Merchandise Credit to apply to your order, you must enter your Kohl's Charge Card, debit card, bankcard or major credit card info for verification purposes. If the Kohl's Gift Card or Kohl's Merchandise Credit amount reflects it has been applied, and the combined amounts cover the total of your order, your bankcard will not be charged. If you experience an more issues trying to place the order, please call us at 1-866-887-8884 and any of our customer service representatives will be able to assist you. You can reach us Monday through Saturday from 7am to 10pm Central Time and on Sunday from 9am to 10pm Central Time.
Но как показывает практика, они перестали принимать их даже при наличии америк. карты. Т.е. мой посредник вчера пыталась сделать заказ, исползуя гифт, деньги списали, ордер не прислали. Так что, друзья, готовимся к худшему...

Если у кого-то будет какая-то инфа по этому вопросу напишите, плиз ) Спасибо!
Что то не совсем понимаю. Как такое может быть:ai: Они не принимают карту своего магазина? Даже при наличии американской карты и айпи... Так это значит, что отни вообще больше онлайн не работают?
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Отличный магазин,с постоянными скидками для среднего покупателя.Все для дома покупаю там- и одежду и простыни с покрывалами.Для детей нахожу отличные вещички.Вообщем я их онлайн и реал-покупатель.:yes::yes::yes:
А как Вы заказываете там..понятно что через посредника но платите своей картой или..просвятите меня вещи понра..но не хочу чтобы карту блокировали
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А что это за карта такая, не подскажите?

что-то наподобие подарочного сертификата (в магазине предъявляете его, а не расплачиваетесь деньгами) на определенную сумму, на которую сможете приобрести товар.
на ебее вот они
http://shop.ebay.com/i.html?rt=nc&L...pt=US_Gift_Certificates&_trksid=p3286.c0.m301
 
  • Like
Реакции: Bluecat

maxbin

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Темрюк
Irena8018, Dreamsi, да, именно эти, красные с белым. Они все подходят для интернета, (сзади номер по штрих-кодом и пин под защитной полоской).

Пишите сразу нескольким продавцам - больше половины отвечают и согласны (если у вас хоть какой-нить рейтинг есть). Если нужна помощь - обращайтесь
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Sjurr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
9
1
0
43
Surgut
я пробовала, у меня карта с русским биллингом, отказали(
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Алабама,
Я уже думала мне никто не ответит . Спасибо вам Большое!
Да, синтетика :( но хлопка симпатишного не нашла. Так то тоже лучше хлопок.
У меня попа почти...;) 94 см.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Оплатила заказ гифт картой. А вот сейчас сижу и думаю - если чего-то в момент отправки на складе не окажется, куда деньги вернут?
 
  • Like
Реакции: Betty

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Купила подарочную карту на Ебей, оплатила ей в магазине 28 числа, сегодня отшипили всё)))

Оля, а можно поподробнее? Вы, получается приобрели подарочную карту с определенным номиналом и ею рассчитывались? То есть не было заморочек с тем, что вы из России (они же наши карты не принимают)? Шипинг наверное посредника указывали, а билинг или с подарочной картой он не нужен?

Спасибо заранее за ответы!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, да, купила карту, с номиналом 250 баксов, заплатив кстати за неё 210:ay:
биллинг и шипинг указала посредника, но на карте то нет биллинга как я поняла, воспользовалась ещё бесплатной доставкой и 20% кодом:yes: ай-пи не прятала, на карте ещё остались деньги, можно будет потом ещё что-то купить:)

Оля, спасибо вам большое! Вы меня так обрадовали! Мне так нравится этот магазинчик и вещички из него, о так муторно заказывать через посредника - с переводом денег, переводом аккаунта. Я такая счастливая пойду на ебей искать карту :yes:
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, помогите плиз. Хочу сделать первый заказ на адрес посредника в Пенсильвании. На сколько знаю - заказы не должны облагаться налогом, отправленные туда. А мне всё равно выбивает налог от суммы заказа. И ещё - я с Украины. Карты Viza наши принимают, кто знает? И где коды или купоны поискать можно?
Заранее благодарю за ответы.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Продам Kohls Cash номиналом $70. Оплата на карту сбербанка. Отдам на 10 долларов дешевле номинала по курсу продажи сбербанка на день оплаты. Срок действия купона до 20 октября 2011 года. В придачу дам код на скидку 15% при покупке от $75. Коды можно использовать вместе. Вопросы в личку.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
я правильно поняла,что своей картой не оплачу?как купить Gift карту?Помогите!!!куплю!!!Срочно!
Да, только гифтами.
Их можно купить
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2813344#post2813344
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2814539#post2814539
или тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2621063#post2621063 на их сайте.