kmart.com

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А как вы узнали,что звонить нужно?Письмо прислали?А биллинг тоже шипито писали?
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
У меня с єтим магазином было очень много проблем. Я делела большой заказ через посредника, деньги сняли, а из товара большей части не было. Прислали мне извинения и из 170 дол. вернули только 30. На все вопросы, говорили связывайтесь с банком, а банк говорил, что это все, что вернули. В общем, по сей день деньги у них, полгода прошло уже((.
Кроме того, когда микро заказ сделала на 24 дол, они его вообще в другой штат отправили.
 

Santarossa

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
21
1
0
Москва
и как вы разобрались? что вы им сказали? я сейчас даже без проги анонимайзера зайти не могу((
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А как вы узнали,что звонить нужно?Письмо прислали?А биллинг тоже шипито писали?
Да, биллинг шипито, я его теперь везде указываю, а потом созваниваюсь, пока, ттт, вроде прокатывает :)
Они прислали письмо, что мой биллинг адрес им не нравится и попросили им позвонить, по мейлу вопрос решать отказались.
Мы очень мило побеседовали, я сказала, что почти не понимаю английский, хотя уже много лет скупаю вещи в их интернет магазинах и никогда никаких проблем не было:):):)
Спросили что я у них заказала, попросили продиктовать телефон по кторому со мной можно связаться, и все. На следующий день посылку отправили.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Первый раз еще как-то пролез без проблем, вот второй я оформляла часа 2-3! После шиппинга не было никаких кнопок, попробовала во всех браузерах , не где ее нету, 2 часа перебирала всякие варианты потом когда вывела в какой последовательности что нажимать, на последнем шаге выдал мол у вас уже нет 1 вещи=( Пришлось по-новой начинать.
На этот раз никаких подтверждений не прислали на мыло.
Теперь поняла почему так не любят этот магаз.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, Здравствуйте! Не могу разобраться с рамерами. Не подскажите, где у них можно увидеть размерную сетку? Вы как разобрались с размерами?

Вот здесь посмотритеhttp://www.kmart.com/shc/s/search_1...&keyword=clothing&gobutton.x=17&gobutton.y=12
Но, честно, говоря я думаю, не стоит сильно на него ориентироваться - фирм там много представлено и у каждой свой сайз чарт
Неизвестные фирмы я брала наугад - по-моему, из 8 женских вещей - угадала размер у 6:)
 
  • Like
Реакции: Mirier

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Alena15, а не подскажете как с ними связаться по скайпу. Я что-то нигде на сайте не нахожу его :(
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Они еще как-то консолидируют заказы из Sears (как выяснилось), т.е. часть вещей идет с к-марта, а часть с Сираса. С шиппингом я тоже не поняла біл вроде как бесплатный. После отмены многих позиций - еще за шип 17дол. насчитали. Я зарекласть там покупать
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Кмарт

Несколько дней тоже мумукалась с этим магазином. Сделала заказ, через какое-то время мне прислали ровно такое же письмо, как и Евгению. Я им ответила, что, мол, мой инглиш недостаточно хорош да и звонить дорого, но что я могу подтвердить свою личность копией заграна и копией карты, с которой платила (немного информации на карте вырезала). У меня уже 2 магазина из США просили такое - и уже и письмо наготове было. Отослала - другим магазам этой инфы с лихвой хватало - тут же отсылали мне товары на Бандерольку и все ОК. А эти все равно - нет - только звоните и все.
Смотрю - на второй день, пока мы все в переписке с кмартом, мой заказ уже отменили. И от них очередное письмо - мол, мы видим, что ваш заказ отменен, но мы не знаем, кто его отменил и как это произошло. Представляете - у них там кто-то сидит и заказы отменяет сам по себе, а они даже с этим разобраться не могут.
Надо сказать, что сам клиент , т.е. я - не могу отменить уже размещенный заказ ни на какой стадии.
Ну, думаю, отменили и ладно. А они - но вы можете создать новый заказ, все вещи в наличии, только позвоните нам. Ага, и вторую сумму у меня с карты снять/заблокировать.
А заказ у меня был больше 100 долларов и деньги они на карте заблокировали сразу, но при отмене заказа не потрудились её разблокировать. Хотя я их попросила это сделать в письме.
Звоню в свой банк, они говорят - пришлите подтверждение, что заказ отменен и мы вам разблокируем сумму в течение 3-х дней, не надо будет 30 дней ждать.
Захожу я на сайт кмарта, чтоб скриншот сделать отмененного заказа, а он у меня там цел-целехонек, активный, под прежним номером и вещи не отправляются.
Я им опять письмо - смотрите - у меня заказ активный - может, отправите его мне. А они - нет - звоните нам поскорее.
Ну я не стала звонить - ну чего я там пойму, английский больше 20 лет назад в универе учила, после него немецкий учила - он мне весь инглиш напрочь выбил. Позориться и мычать там в трубку нечленораздельное, что я ничего не понимаю? Да и странным мне пказалась вся ситуация с заказом - с этими отменами и т.д. И, да они мой заказ из 9-ти вещей на 5 доставок разбили :( Хорошо, что я не в Шипито, а то б, еесли б отправили все же, у меня было бы разорение на входящих посылках :(
Короче, подумала я и попросила их отменить этот вновь воскресший по непонятным причинам, заказ.
Отменили через день и написали письмо, типа, нам очень жаль, что вы отменили заказ, мы, правда, не знаем по какой причине вы его отменили.
Блин, а что мне целую неделю мозг выедали - то приняли заказ, то отменили, то восстановили, то позвоните им скорей - это не причина по их мнению :((
Хотя то, что я там нашла - в других магазинах дороже и некотрые вещи значительно дороже, но, почитав эту ветку, похвалила себя, что отменила заказ.
А то бы тоже мне прислали что-нибудь не то, судя по тому, как у них бизнес ведется.
Для себя поняла - там можно закупаться, только если посредник - живой человек, котрый прямо в штатах все проверит - правильный ли заказ доставили и все ли там вещи на месте согласно заказанному.
Такие дела.
А, и деньги мне так и не разморозили, и мне пришлось-таки заявку на снятие авторизации в банк посылать. Правда, банк порадовал - в тот же день и снял эту блокировку :)
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
Помогите, заказала на свою голову теперь спать не могу. короче история такая, сделала 3 заказа, первый из 20 прислали 6, второй - написали, что произошла ошибка заказ отменен вернут деньги, третий(маленький) - пришел весь. ПОМОГИТЕ, может у кого была похожая ситуация, прошло 10 дней денег нет, товара тоже и они молчат, звонить не могу анг. плохо знаю да и дорого это. все откликнувшимся спасибо!