www.everbuying.com

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Сергей, спасибо.Развеяли сомнения..) Буду пробовать..:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила свою посылку. Там нет карты памяти, правда я их вчера теребила, написали, что карту отправили позднее, 6 декабря. А сегодня и посылка подоспела. Посылка пришла из Сингапура. Все аккуратненько упаковано.
Я рада.
P1010025.jpgP1010027.jpg
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Сегодня наконец-то дали треки.Гонконг пост (не сингапурская почта)
Заказ собирали 7 дней, на протяжении всего этого времени общалась с замечательным и терпеливым администратором Амандой,которой надо медаль вручить за терпение!)) Узнала у нее вообще все,что интересовало, какие замены, какой срок сбора заказа, написала про ужасы почты России и что очень хотелось бы успеть получить заказ до Нового года..Стабильно получала ответы в тот же или на следующий день...На байинкоине отвечают так же по скорости.
Так что, пока всем довольна.Да,сбор заказа затянулся, но и предпраздничная суета в Китае уже началась!) Буду ждать свою посылку.По-моему, магазин очень даже замечательный..(тьфу тьфу тьфу не сглазить, пока посылка не дошла..)))
 

anit17

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
2
0
0
россия
http://www.everbuying.com/product75308.html


Привет!
Пишу обзор, а сама чуть не плачу…
Но, обо всем по порядку.
Заказала вот такую интересную кофточку (некоторые по-модному называют ее худи).
Мое худи в реальности оказалось весьма худеньким! :(
Одежду с everbuying не заказывала никогда до описываемого момента. И хотя фотографий товара было как всегда мало, я решила, что это никак не повлияет на качество товара. И он будет таким, как на ebay, Tаobao и пр.
Заказик оформила и ждала практически1 месяц.
Как только я развернула посылку, последовало некоторое разочарование. Объясняю почему.
Я ожидала, что вся внутренняя подкладка будет из искусственного меха. Хотя, мех – это сильно сказано… ну что-то очень похожее на имитацию меха.
Что я получила в действительности, смотрите сами:











Надеялась, что смогу в ней пощеголять поздней осенью, но не судьба! Она тонкая! И холодная!
Про внешний вид хочу сказать, если закрыть на все замки, то выглядит даже ничего.
Что касается качества швов, молнии – не вызывает нареканий. Молний всего 2 штуки! Внутренняя, видимо, чтоб капюшон отворачивался равномерно и так красиво ложился. Материал на ощупь довольно приятный. Что это такое сказать не могу, т.к. в тканях не разбираюсь. Этикеток, ярлыков на кофте нет совершенно!
Размеры в принципе соответствуют заявленным на сайте. На мне кофта сидит не плохо. Я сильно боялась за длину рукава. Т.к. при росте в 178см часто не могу купить себе то, что нравиться, а выбираю из того что подходит по длине рукава.









Ну, и на последок! http://mysku.ru/blog/ebay/11502.html
Сегодня я наткнулась на этот обзорчик, который совершенно меня обескуражил!
Я даже и не мечтала, что в этой курточке должен быть такой симпатичный мех! Да еще и по всей внутренней стороне, а не только на капюшоне.

Окончательное резюме писать не буду… все и так понятно.

Р.s. Если б я была более внимательна, то вот это фото с сайта everbuying, должно было сразу насторожить. Но не судьба!
Надеюсь, мой обзор был Вам полезен!

 

Oxle

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
1
0
0
Питер
krasivmir.ru
Ребят, а наша почта берет чего или просто забираешь и все?
В накладных почтовых документах сумма покупки фигурирует?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Блин, хотела у них телефон заказать-цены вкусные, вот теперь думаю..
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Есть такие, кто заказывал и из этого магазина и с Tinydeal.com? По срокам кто оперативней доставляет?

Заказала 2 посылки - с одного и другого сайта (18.02.12 отправлено с TinyDeal, 21.02.12 - c Everbuying). С первого посылка долетела до Украины ровно за 3 недели. Со второго до сих пор жду. Доставка бесплатная, начинаю волноваться, не потерялась ли где посылка, т.к. номер проследить не могу. Или это еще не срок для волнения?
 

ZPilot

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
2
0
0
Брянск
Заказал у них планшет и 3 плеера (разные заказы). Служба поддержки через 5 дней ответила что нет в наличии ничего. Я в палке блокирую заказ и прошу возврата денег. Китаезы стали говорить что они так работают и все будет хорошо, дайте нам еще неделю-другую... но ничего конкретного не говорят. Спрашиваю вы гарантируете отправку товара через неделю.. не знают сами. Прошло еще дня 2-3 говорят если я сниму притензию плееры отправят завтра. Снимаю притензии по плеерам - отправили, как и обещали. Деньги от пайпала (за планшетник) ждал еще 2 недели. Прислали плееры - на всех битые пиксели (правда плееры не 2-х Гб а 4-х. Китайцы пишут шли нам назад плееры.. и вы тут посмотрим и отремонтируем. Я пишу что буду жаловаться в палку.
Как поступить правильно?
 

zeman

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
62
9
0
Москва
Напишу пожалуй антихваст.
Купил в этом магазине MP3 плеер http://www.everbuying.com/product34516.html
Хотел аудиокнигами под завязку накачать и подарить матери.
Первые книжки закачались легко. Проверил - полет нормальный. Радио тоже работает нормально в FM-диапазоне. Но как выяснилось радовался я рано. Третья книга закачалась не полностью, но это я обнаружил гораздо позже. Там есть в настройках проверка памяти, она писала, что свободно порядка 3,5 Гбайт. Я качнул еще парочку - ничего не закачалось. Попытки удалить закачанные файлы оказались безуспешными. Когда это пытаешься сделать с компьютера - пишет, что ошибка при чтении, а когда пытаешься с самого плеера, то он просто виснет наглухо. Резюме - выброшенные на ветер деньги. Отсылать обратно игрушку за 25 баксов с неясной перспективой обмена что то лениво. Написал ругательный отзыв на плеер - он не появился на сайте продавца. В общем придется использовать игрушку в качестве радиоприемника. Туфта в общем.
 

Andrew25

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
5
2
0
Саратов
1 xfruit flavour lip balm
Получается, что одна ванночка только. А вот какая именно придет, непонятно.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
У меня осталось самое ужасное впечатление от этого магазина.
Я оплатила заказ 23 февраля. Две недели заказ не высылался. Я каждый день писала им письма. Они отвечали быстро, мол ждите, все отправим через 2 дня. Прошла еще неделя, они мне написали письмо, что нет одной позиции, я им пишу, чтоб отправляли так, побыстрей. И опять тишина...
Терпение мое кончилось, открыла я диспут в PAYPAL. Магазин ответ написал, что отправил мне мой заказ. Но деньги за позицию, которой не было в наличии так и не вернул. Вот теперь сижу, жду чем закончится мой спор с магазином. Еще бы оставшиеся вещи дошли в целости и сохранности.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
мне всегда с этого сайта доходили посылки за 2!!! недели,а эта 19.12 вылетела и все.у меня тоже закрадываются подозрения что потерялась(с других китаских сайтов,вылетевшие посылки от 29.12 уже даже получила.
 

d2d

Новичок
Шопоголик
Мда, как не просил - все равно отправили China Post. Зато собрали и отправили всего за 2 дня. Вывод: в ближайшие пару месяцев на быструю доставку можно не рассчитывать, но если подолбить их саппорт, то можно добиться быстрой отправки)
 

zeman

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
62
9
0
Москва
Только забеспокоился, а вчера принесли извещение. Сегодня получу.
В треке букв вообще никаких не было. Хотя в сообщении об отправке на everbuying.com было написано, что отправлено Hong Kong Post. Но сайт гонгконгской почте этот трек не принимал.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Кто нибудь покупал здесь? А то отзывов очень мало, при том из них половину пишут сами китайцы, рекламируя свой сайт.