www.everbuying.com

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Разве законы рыночной экономики должны быть новы? Официальная инфляция менее 10%, она только может превысить 8% за 2010 год, инфляция до кризиса была выше 10-12%. Кризис снизил темпы инфляции за счет снижения покупательской способности и соответственно падения спроса, продавцам что бы выжить на рынке пришлось держать цены низкими.

solart добавил 21.10.2010 в 15:59
Кстати инфляция в Китае не превышает 3% в этом году, а мы были рады рекордно низкой для нас инфляции в 6-7%. Если бы не аномальная жара и неурожаи, то инфляция по итогам 2010 года такая бы и сохранилась, а сейчас поговаривают о превышении 8%
 
Последнее редактирование:

Andrew25

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
5
2
0
Саратов
Мой сенсорный плеер прибыл вчера и пока я покупкой доволен. Плеер был куплен в everbuying.com. Первый раз посылка трекнулась на почте Гонконга 26 июля, а получил я ее 17 августа, сам трек получил через день после покупки. Покупкой в целом доволен. Ссылка на плеер дана в сообщении выше.
Плеер пришел немного другой, отличается интерфейс и кнопки на корпусе. Наушники совсем никуда не годятся, очень крупные и не лезут в уши, такого я еще не видел. Зарядное устройство не проверял, а использовал от другого китайского плеера, по параметрам они одинаковые. Ножи у зарядника плоские, розеток у меня таких нет. Прилагается кабель для функции TV-out (не проверял), USB кабель для зарядки и соединения с компьютером.
Картонная коробка от постороннего плеера, инструкция тоже. Никаких пузырчатых пакетов не было, за исключением того, что конверт изнутри пузырчатый.
Сенсор работает нормально, но срабатывает порой не с первого раза. Пальцем пользоваться не всегда удобно, поэтому использую что-нибудь похожее на стилус. Память плеера соответствует заявленной, проверил программой h2testw_1.4. Сам плеер пишет, что располагает около 3,5 Гб памяти, также написала и программа. Имеется несколько игр, китайский словарь, радио, калькулятор, виджеты, которые можно поместить на экран (не в любое место). Форматы видео особо не проверял, знаю, что проигрывает flv, mpeg (720x576), захваченное со спутникового ТВ и неконвертированное, mp4. WMV не любит, возможно, стоит поменять настройки конвертора.
TF карточка есть только на 1 Гб, ее он воспринимает хорошо. Внешний динамик достаточно громкий, если слушать на предельной громкости или около нее. В наушниках (не родных) качество звука хорошее.
Корпус целиком пластмассовый, легко пачкается от рук.
Видео посмотрел около часа и около двух часов просто так поизучал и аккумулятор сел наполовину. Но ведь это первая зарядка, аккумулятор раскачается.
 
  • Like
Реакции: koshik и Jane1

colonel

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
7
3
0
Днепропетровск
подскажите, пожалуйста, я оформила заказ, а адрес написала на русском языке...пришло письмо с подтверждением заказа, а адрес написан какими-то каракулями...что он мне теперь не придет?
Я при первом заказе тоже все на кирилиуе написал. В письме в броузере все было нечитаемо. Но, когда пришел конверт с товаром, адрес был напечатан на русском и все дошло. Потом все данные поменял на латиницу.
Напишите в поддержку магазина - пусть поменяют адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: чулок

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Оплачен заказ 27 января, не отправлен. Служба поддержки молчит, уже на каникулах или долго ждут товар так?
 

d2d

Новичок
Шопоголик
У меня и на этом сайте ничего не отслеживается.

и на этом ???
Рекомендую скачать и попробовать программу TrackChecker есть даже версия для платформы Android

Скажите, а сколько сейчас оформляется заказ на этом сайте, а то я в несколько месяцев назад заказывала, дак мне больше 2 ндель не отправляли.
А когда как. от 2х дней до 2х недель. иногда приходилось несколько раз в день стучать в лайвчат и писать в поддержку. а несколько раз отправляли быстро. Видимо зависит от того есть ли товар у них на складе или приходится ждать поставщика. Но на предпраздничное время вообще никакая статистика не распространяется
 
  • Like
Реакции: atosik

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Лабруша, открывайте))в любом случа, халява - она никогда лишней не будет:ag:
 

rose071025

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
2
0
0
Москва

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
Лабруша, я бы на вашем месте не беспокоился, если посылка трекнулась в китае - это уже хорошо, а наша почта работает отвратительно, а сейчас тем более из-за праздников еще хуже. Моя посылка по ЕМС покинула китай 1 января, пока не трекнулась в России, а обычной почтой еще медленнее, у меня безтрековая шла 2 месяца, было дело, с другого проверенного сайта. Плюс к этому сама информация о треке появляется на почтовых сайтах всегда с задержкой минимум день, бывает что я посылку уже получил, а статус - вручение адресату, появляется через 2-3 дня. Нужно понимать, что магазины не могут отвечать за почту, тем более нашу, которая по праву считается одной из самых медленных в мире.

Не прошло и 500 лет, как моя посылочка пришла, уж было на нее забила.:ag: Два с половиной месяца.. Это как в пословице: "Любовь к теще измеряется километрами" - любовь к китайским товарам измеряется месяцами:ag:
Ну что сказать - очень приличное качество товаров, прям на пятерку - сумочка для девочки и часы для мальчика оказались хоть и раза в два меньше, чем я их представляла, но по внешнему виду безупречны. Но больше заказывать там не буду, долго очень:)
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
http://www.everbuying.com/product37120.html

ребят, подскажите, не страшно ли заказывать его? очень нравится, как раз такой как я хочу, андроид, вот только ни одного отзыва в интернете по нему не нашла, ни одного ютубовского видео
 
Последнее редактирование: