одежда Chicco и Hello Kitty

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Hello K i t t y - где купить?

Подскажите пожалуйста, где можно заказать одежду этой фирмы?
Где самый большой ассортимент?
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Делюсь ссылками :) Доставка правда только в Германию.

Вот продавец на ebay.de (очень хороший) продает одежду Chicco

Здесь одежда Hello Kitty есть.

И даже телефоны Hello Kitty бывают! (ссылка кликабельна)

 
  • Like
Реакции: ellenica и mur-ka

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Девочки, сдаю явки!:)
По наводке
Loolo, списалась с продавцом на ebay.( на русском) оперативно ответили по поводу комбезов chicco. Для меня был удобен вариант покупки комбеза в Германии, т.к. муж едет в командировку . Оплатила paypal. Обещались выслать на адрес отеля.
Доставка в Россию стоит 30 евро.
Плюс дали магаз www.kgbaby.com, спецом для русскоязычной аудитории сделан. Они его еще заполняют.
отпишу как получу комбез на руки:)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия

USI

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
4
0
0
Москва ЮВАО
Девочки,вы говорите что уже заказывали с этого Victoriacouture.com сайта в Россию.Я стала регистрироваться и России нет в графе выбора страны. Получается к нам нельзя заказать ,раз под нашей страной нельзя зарегистрироваться ??
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
на Victoriacouture.com большая распродажа: скидки до 70% на все.
Последний мой заказ показал, что трикотаж большемерит на размер.
 

ksю

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
17
0
0
Ростов-на-Дону

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Девочки может кто то может помочь, ни где в заграничных магах не могу найти одежду этих фирм, иногда попадаются Кити грушки и аксессуары и все, а на улице на кого из детишек не гляну, все то в шапочках то в пальтишках этой фирмы, а уж про одежду Чико я вообще молчи, ни разу ее не видела в продаже и так чтоб было можно ее заказть, може кто поможет в этом не легком деле :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
http://www.victoriacouture.com/Prêt-à-porter-Fille-r-191.html
посмотрите здесь. глаз не оторвать, какая прелесть)
я сама эту кошку люблю, вещи с ней ношу тоже, там и для взрослых есть) Велюровые костюмы их просто обожаю)
заказывала с этого сайта. Российские карты принимают, в Россию доставляют обычной почтой (получаете сами в почтовом отделении). под Рождество распродажа начнется, скидки до 70% доходят. Качество - супер, размерный ряд - совпадает с российским.
Ношу их пуховик, покупала в московском ТЦ, почти в два раза дороже, чем потом увидела на сайте. Я его люблю всем сердцем - мало того, что красивый и качественный, так еще второй сезон ношу и хоть бы 1 перо вылезло! Вобщем зарегистрировалась на сайте, обязательно что-нибудь закажу!