Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Лоя

Новичок
Шопоголик
Muha, ой, Вы ж про глаза спрашивали...Да, это крем и сыворотка для глаз. У меня крем. Впитывается очень хорошо, расход небольшой, надо совсем капельку для глаз. Первое время я другим кремом разводила, чтобы кожа привыкла к меди.
 
  • Like
Реакции: Muha

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Добрый вечер! Девы подскажите- третиноин чем смываете с утра? Вода же вместе с третиноином вызовет ожог? Молочком?
 
  • Like
Реакции: arabika

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
arabika
Спасибо, но я этот сайт и имела ввиду выше.:)
На счет иммуностимуляторов полностью согласна.:ay:
Вообще, имхо, избыточное и искусственное добавление в питание практически любого витамина или бада на здоровье не очень хорошо влияет.
Поэтому, прежде чем что-то принимать, всегда стараюсь изучить как можно больше информации, и вот её категорически не хватает.:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Olyaprik, Оль, фронт работы такой - 6 мес. курс третиноина + пептиды меди.
Медь+третиноин очень хорошо работают вместе) Советую вот этот крем с пептидами меди (его на день, под глаза тоже можно, но проверь состав своего тонака или пудры - там не должно быть цинка)
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2
Но посмотри как тебе пептиды, могут и не подойти, они не всем подходят. Если не подойдут, то тогда только третиноин. Хотя этот крем по ссылке очень хороший, мало кому не подходил)
И увлажняй хорошо лицо - увлажнялки я писала.
Шо то много у тебя лосьонов))) АХА и БХА сразу) я бы тока лактик взяла и всё)
ну да ладно если есть лосьоны, то используй) Третиноин я каждый день наносила в течении 6 мес - лезла как змея:ag: Но зато прошла полный курс обновления кожи:boast:
Под глаза делай так - в увлажняющий крем добавляй капельку третиноина и мажь это пару раз в неделю, в остальные дни только увлажнялку.
Как закончишь курс, переходи на поддержку - третиноин 1-2 раза в неделю и в качестве уходового крема очень советую НИА24 - на лицо и подглазник. Курсом стривектин - т.е. например 2 недели НИА24, неделю стривектик и т.д. в таком режиме. Пептиды меди (у меня там два любимых крема) я мажу 1р. в неделю - на лицо, под глаза и шею:)
На данное время лучше, чем НИА24+стривектин+третиноин и иногда пептиды меди я ничего не знаю) Кстати третиноин на поддержке можно мешать с НИА24 и стривектином)
Всё)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Про OLAY ничего плохого сказать не могу. OLAY находится в двадцатке лучшего ухода. Но я лично не пробовала, поэтому мне трудно судить об эффекте. Силиконов там многовато конечно. Ну такой приблизительно состав во всех магазинных кремах:bk:
Если нравится, то пользуйся.
Ирин, позволь, я всё-таки и дальше постараюсь придерживаться своих принципов и не буду рекомендовать БАДы? ) Я не люблю брать на себя ответственность за чужое здоровье. Я написала, что приемлемо мне, но это не значит, что так будет у всех.
А вообще, глюкозамин, помимо поддержания суставов, тоже способствует увлажнению кожи, т.к. стимулирует синтез в организме нужных веществ. По-моеу, это гораздо безопаснее... Ну и антиоксиданты... коэнзим Q10, например, альфа-липоевая кислота, витамин Е тоже антиоксидант :)
Я с тобой согласна на счёт советов по БАДам. Просто ты видимо хорошо в них разбираешься вот я и решила спросить. Я лично гиалуронку пить не буду - я против приёма внутрь.
Полностью согласна, что для увлажнения изнутри лучше пить глюкозамин например в паре с МСМ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
yul, в начале этой темы стр. 1,2...Со скинактивс взяла
http://www.skinactives.com
Sea Kelp Ultramarine
Mitochondrial Booster Cream
Brow and Lash serum with KGF
Hair Care Serum with Keratinocyte Growth Factor (KGF)
Cellulite Control Cream
CHAS - Complete Hydrophilic Antioxidant Serum with SOD
Coffee Fruit Cream
Canvas Base Cream

От кремов для лица в восторге, правда моя кожа их выпивает, никакой жирной пленки.Тип у меня скорее сухая, нормальная и нос и подбородок средне-жирная)))После мимозного мыла 1 раз., даже на носу сухая(помадку мимозную вообще не поняла).
От целюлита не пробовала, понимаю что главное массаж. Для волос понра, нет жирности, наношу на ночь, если на след. день не надо парадного вида впринципе голову можно с утра не мыть.Волосы сильно лезут после беременности.Про результат напишу.

Про покупки медных пептидов)))
Видимо я не опняла ,взяла TriReduction Cream, а не поняла для чего.Арабика, наверное вы им советовали живот мазать, т.е. он укрепляет кожу в местах обвисания(хотя в принципе у меня обвисания и нет, так жирооок).
ТОГДА КОРРЕКТИРОВКА, заберу TriReduction Cream себе для тела.
1)умывалка обычная.Время после.СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
2)Эксфолиатор LacSal Serum (лицо, шея периодически) ждать 20-30 минут
3)Масло Эму очень тонким слоем на лицо
4)CP Serum Сыворотка с пептидами для лица. Разбавленный водой.
5) Что делать с веками???Заказ то мой уже в пути, один только Super GHK Copper Cream заказывать не выгодно.
6)Super Cop локально на глубокие носогубные складки и на лбу морщины.
Курс 6 месяцев.После сколько перерыв?
Two Timing Tightener можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ УТРОМ НА ЧИСТУЮ КОЖУ БЕЗ САНСКРИНА, намазал и пошел?

Еще у меня бесплатный Skin Signals Cream для exfoliation(зачем взяла, не пойму))).


Donodaria добавил 31.10.2010 в 01:16
http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Es...2-PLUS-Original-Formula-60-Capsules/3620?at=0
КАК ЭТОТ БАД???Кто-нибудь пробовал.
Вообще планируетс поднять после медных пептидов, тему БАДов???Как вы считаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина,посмотри ,пожалуйста, про крем для глаз.Хотела уже заказывать,а на него акция-15%.И по моему в связи с сроками.Ты лучше на этом сайте ориентируешься.А у меня онлайн переводчик фрагментами переводит. http://www.nia24.com/ecc/catalog.cfm
А доставка только по Америке?
И еще ,посоветуй,стоит ли здесь взять ? http://cgi.ebay.co.uk/Nia24-Eye-Rep...US_Skin_Care&hash=item19c543d7cf#ht_500wt_922
Ни разу с Ебей не заказывала.Наверное с продавцом связаться стоит и про сроки спросить?
На Ревиве для глаз,ты ссылочку давала.Если еще попадется по хорошей цене и с доставкой в Россию,пожалуйста сбрось в личку.http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250815566332&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Приветик! Я не знаю шлёт ли НИА24 к нам, я оттуда не заказывала. НИА брала на ибее, у этого продавца по твоей ссылке.
Про сроки не могу сказать т.к. плохо знаю язык, а переводчик тоже фигово переводит....
Кстати на Клубнике есть Ревиве - в цену входит доставка:
http://us.strawberrynet.com/skincare/re-vive/
И на ибее тоже можно брать.
 
  • Like
Реакции: alena65

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@Gavochka,я пользуюсь не так давно, но очень понравился Lactic Power 10 - на ночь, очень хорошо убирает пигментацию/пятнышки.

Для волос использую крем,спрей,шампунь и кондиционер фоллиген. Вроде меньше выпадает, но все равно очень прилично.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Привет,Арабика! Спасибо за полный ответ,ты молодец!Но у меня вопрос-когда ты наносишь на санскрин пудру, ты не нарушаешь защиту?Я где-то читала ,что для кожи имеет значение только последние покрытие и если оно без СПФ, то защиты не будет. Пептиды на день-ночь хочу отпользовать полгода и перейти только на ночь. Сейчас борюсь с кольцами на шее (пептиды +гроуфактор) ну и так по проблемным местам.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А я тащусь от этой Биодермы - СПФ50, на физ. фильтрах
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...005486&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_2339wt_816
Поначалу даёт белёсость, но через 10 минут она исчезает на 95%. И ещё - Т-зона не блестит в течении дня, что для меня вечная проблема - от любого санскрина через время хороший блеск в Т-зоне:(
В прошлом году была в довольно жаркой стране. Брали с мужем на прокат байк и весь день ездили по окрестностям. Жара была выше +40! Лицо даже не покраснело:yes:
Супер санскрин:ay: Не знаю есть ли он уже у нас в продаже - я покупала в Европе.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, спасибо за советы))) Гимнастику делаю активно))) Здоровская штука)) Изучаю йогу, которую вы советовали)
imina, И вам спасибо))) Я поэтому и спросила у Арабики, т.к. средств много обсуждается, но возраст не оговаривается, без разбора не хотелось бы такими вещами баловаться)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У меня есть сыворотка-концентрат для молодости глаз
Состав расчитан скорее на видимый эффект и улучшение тактильных ощущений.. много-много силиконов, есть экстракты не плохие, расчитанные на противоотёчный эффект и борьбу с тёмными кругами, чуток пептидов (но больше для понта, по-моему)). То что не сушит, это заслуга в большей степени силиконов, т.к. создают окллюзивную плёночку на день, мика там, опять-таки, добавлена для лёгкого эффекта маскировки. Мне не нравится в составе парафиновое производное Petrolatum. Я такое не люблю, это вполне себе заменяемое вещество природными плотными восками или маслами. Хотя для возрастной кожи, в качестве защиты от воздействия окружающей среды, это приемлемо...
В общем, много лишнего для поддержания правильной консистенции, хорошая задумка по активам, но их там мало. Не самый плохой продукт но может явно быть лучше. И естественно, тока на день, такое количество силиконов в другое время не оправдано, на мой взгляд.
И на том же сайте вот чего увидела:
http://www.prototype37-c.com/
Насколько я поняла, тут пептиды из другой группы - из группы миорелаксантов, т.е. те которые действуют по принципу ботокса. Эфект от них конечно отличный, я такие компоненты покупала, но... Они расслабляют мышцы, а мышцы надо надо тренировать, а что происходит с мышцами когда их перестают тренировать?.... они становятся дряблыми, так же и тут .... сила притяжения земли на них будет действовать более активно)) Их не рекомендуют наносить, по крайней мере, на овал лица, чтобы он не поплыл. Иногда для расслабления мимических морщин, если по другому не получается, не заменимы.
У вас тоже сосуды не очень?
Вот список добавок с готу-кола.
http://www.iherb.com/Search?kw=gotu kola&cid=1855#p=1&sr=0
Да, у меня с сосудами проблемы, т.к. живу в регионе со сложным климатом и перепадами давления постоянными, спасибо за ссылку :)
Imina, скажи пожалуйста гиалуронку лучше пить чистую или с добавками?
Например вот эта как тебе?:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hy...caps/3317?at=0
Слышала, что её нужно пить с вит.С для лучшего усвоения - это правда?
Ирин, позволь, я всё-таки и дальше постараюсь придерживаться своих принципов и не буду рекомендовать БАДы? ) Я не люблю брать на себя ответственность за чужое здоровье. Я написала, что приемлемо мне, но это не значит, что так будет у всех.
А вообще, глюкозамин, помимо поддержания суставов, тоже способствует увлажнению кожи, т.к. стимулирует синтез в организме нужных веществ. По-моеу, это гораздо безопаснее... Ну и антиоксиданты... коэнзим Q10, например, альфа-липоевая кислота, витамин Е тоже антиоксидант :)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Deniela, фиг знает от чего растут, но я все же думаю, что пептиды. Я брови с самого начала мазала вместе с лицом сывороткой, т. к. на форуме у Пикарда видела, что так кто-то делал и росли.


Фель, а вы по английски не читаете? Лучше бы вам самой, конечно, изучать этот вопрос непосредственно на сайте и форуме Пикарда. http://www.reverseskinaging.com/ И вы бы поподробнее описали ситуацию на лице у ребенка, в какой стадии там все? Если еще в стадии заживления можно попробовать сначала BioHeal и масло Эму на него. Это будет стимулировать заживление. Я на себе и муже еще эксперименты ставила с GHK Serum на чуть затянувшиеся раны, хорошо и без шрамов заживают. А если уже рубцы, то надо использовать TriReduction Cream или Super Cop Cream раз в день точечно и эксфолиатр на другой конец дня. А вообще было бы классно, если бы вы сфотографировали часть лица и выложили на форум к Пикарду с вопросом и описанием проблемы. Он вообще очень отзывчивый дядька, очень оперативно отвечает и часто бывает на своем форуме. Если с языком не дружите, то девочки найдутся, кто сможет помочь. Все-таки тут такая сложность, что ребенок, а использование средств довольно напряжное в смысле регулярности и длительности использования, и они не особо уже косметические в привычном нам понимании (например запахи), что может напрягать ребенка.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Роллер для такого малыша тяжело, жалко будет... :( И, Фель
Да, жалко, маленький кончено. Но я на всякий случай написала - может пригодится. А может ещё кому то нужен такой роллер.....
Может его только на шрамы применять? Я на каком то американском форуме видела фото парня, который практически убрал себе шрам с помощью такого вот роллера. Но он постарше - около 20-ти лет.

Фель, Настя верно пишет - нужно постепенно кожу приучать к пептидам. И кислот тоже много не нужно - кожа совсем ещё молодая и достаточно хорошо сама обновляется.
 
  • Like
Реакции: Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Крем-гель под глаза утолщает кожу

Это крайне мало вероятно, потому что толщина кожи определяется генетикой и содержанием коллагена/эластина в коже. Крема - слишком мелкокалиберное оружие в данном случае. Вот от синяков может и помочь, но не уберет их на 100%, максимум на 60-70%.
 
  • Like
Реакции: arabika

Olyaprik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
16
16
0
Москва
Cпасибо за ссылку. А я вот подумываю на счет ретинальдегида в АВЕНЕ. Там даже есть спец.крем от купероза и тоже с ретинальдегидом. Или с ретинолом попробую по Вашей ссылке. Буду думать. Ретинальдегидом на чувствительную кожу кто-нибудь пользовался?