ищу посредника в Эстонии

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
по заказам продукции Ленни :yes: на данный момент нужен посредник.
спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирино4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
38
3
0
Москва
Я тоже очень заинтересована в посреднике для покупки детских зимних комбезов Ленне. Очень нужен человек, который купит и отправит в Россию. Буду благодарна если отзоветесь в личку.
 

IvanN

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
4
0
0
Нарва
посредник из Англии в Эстонию

Здравствуйте! Ищу посредника. Нужно доставить небольшую посылку из Лондона в Эстонию.
 

Sveta_tsveta

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
5
0
0
Пермь
ищу посредника в Эстонии для закупки продукции Ленне. Очень жду предложений в личку!
 

Galina_Vishe

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Москва
Ищу посредника в Финляндии или Эстонии. Самовывоз. Я заказываю на Ваш адрес товар из интернет-магазина, вы получаете его, я приезжаю в течение недели и забираю его. Предпочтительно в Хельсинки или Таллине. ututu@mail.ru
 

Анна1410

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

Здравствуйте ищу посредника в Эстонии. для заказа продукции фирмы Ленне. Я из Санкт-Петербурга. Какие условия работы? спасибо:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

tani84

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
22
1
0
пермь
ищу посредника ленне хуппа каймано киват лего и др.эстонские марки предложения на почту ladytatyana84@gmail.com доставка только тк интересует