объединение заказов

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Sunrise, объединить можно сколько угодно заказов, но только ОДИН раз! а сделать заказ, потом присоединить к нему второй, потом третий и т.д. не получится :yes:
поэтому придет Ваша куртка отдельной посылкой!
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Подскажите новичку, в один день сделала два заказа и их объединила по незнанию. Эх, на след день сделала еще заказ, хотела прикрепить его к основному, но не получается. 1-ый заказ большой, 2-ой - совсем малюсенький. Еще и профиль заблокировали, не могу к маленькому ничего докупить. Причем второй отправили уже на склад, а первый ранний только в статусе: "планируется к доставке". Скажите, как-то можно этот второй прикрепить к основному,может в Джим написать письмо? И его отправят раньше,чем придет основной? Или может они все вместе подождут и отправят? Подскажите как лучше сделать в этом случае,а то доствака вообще золотая получается.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Прочитала в хелпе — один раз только можно.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
про возврат разницы тот же вопрос:
то есть сперва платим по расчетной стоимости и уже после ее возвращают? те
после объединения заказов разницу за вес кидают на кеш джима?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Alexandra D.,
Айка,
kiss85, после обновления дизайна - у многих возникает такая проблема с адресами:(

джимаркет проблему признаёт, но решать увы не собирается:(

чтобы она не возникала в будущем - зайдите в Адресную книгу и заново забейте адрес (по новым правилам!) и при оплате выбирайте его галочкой:yes3:

всё, что можно сделать сейчас - это писать в поддержку (категорию выбирайте Other) - попробуйте связаться с ними через Чат (как мне, кажется, это единственный способ решить проблему быстро, в противном случае можно просто не успеть:()

Dinaya добавил 27.11.2013 в 18:30
kiss85, у первой все статусы доместик деливеред, а у второго он реквест или планируется деливеред:) это значит я все, не успела или есть шанс-дождаться когда когда и второй будет доместед деливеред и после этого объединять?

если все товары доставлены на склад - объединение невозможно:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandra D.