Кредитная система Angel Card Victoria's Secret

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
они говорят, что не дают скидок на оптовые покупки.
:ag::ag::ag:
Вы поаккуратнее там с такими вопросами, Лера, а то не то что оптом - в розницу ничего не купите.:ad:
Про скидки читайте в темке про Секретные коды.:yes:

Натали:) добавил 22.05.2010 в 21:28
А что она дает эта карта? она какие-то скиндки предоставляет?
Скидок дает кучу всяких, подарки и т.д., но даже просто Сошиал секьюрити намбер мало иметь, девочки! Ангел карта - это настоящая кредитка, для нее нужно иметь кредитную историю, будучи гражданином США:(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY и pifiya

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Социал секюрити намбер дается раз и на всю жизнь, да ведь?
У меня есть два номера - мой и девочки одной (она 100% им не будет пользоваться) нам дали когда мы учились в Америке. Можно ли как-то использовать их?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
ms-apple, просто видела в продаже, вот и спрашиваю...
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, у меня вопрос по поводу angel card))
я 1,5 года жила в сша, и VS как-то предложили мне оформить эту angel card с одной из покупок) в общем, вникать я особо не стала, оформила, но не пользовалась.. так и провалялась она у меня в шкафчике. А потом срок действия карты истек, и я ее благополучно выкинула)
Теперь, спустя 5 лет, когда я "заболела" Викой, у меня возник вопрос: все необходимое для получения angel card у меня есть (американский номер соц.страхования и пр.) - вышлют ли мне ее в РФ, и смогу ли я ей тут пользоваться? И какие вообще привилегии? Может есть здесь кто-то, у кого есть эта angel card?)))
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Twig, ангел карты могут получить граждане США и Канады
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Карта VS Angel

Девченки! подскажите с картой Angel!!!!
пришло на почту письмо (видать за особые заслуги:ad:) приглашение получить карту Angel:) но вот пишется что я должна быть жителем США((( и тогда получаетя что я в пролете:ak:
кто-нибудь оформлял такую карту??
можно былобы через знакомых в америке. ноу меня таковых не имеется((((