покупка ноутбука

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
смотрю http://www.excaliberpc.com/594937/asus-g73jh-a1-17.3-notebook-discontinued.html
получается дешевле... у нас он 85 стоит. у них 45. растоможка доставка получится 55.
а гарантия, так у асуса она мировая

$1,619.00 item + $146.88shipping EMS + $9.00insurance = 1774.88 usd (55000) + растоможка не знаю сколько. Но тогда придется еще побегать порастомаживать. В нотике он 82. Может и правда есть смысл .... попробуйте по форумам поискать отзывы об этом магазине
 

u3Bepr

Новичок
Шопоголик
$1,619.00 item + $146.88shipping EMS + $9.00insurance = 1774.88 usd (55000) + растоможка не знаю сколько. Но тогда придется еще побегать порастомаживать. В нотике он 82. Может и правда есть смысл .... попробуйте по форумам поискать отзывы об этом магазине

да по поводу растможки вроде все понятно.. там облагается налогом сумма свыше 1к евро. то есть где то 15к рублей. с них берется 30 проц. то есть 5к
самое главное что этот бук нотифицирован ФСБ.

вопрос не в этом.. какие хорошие магазины ещё можете посоветовать
а на счёт эскалибура не смог найти отзывов. на многих сайтах в новостях написано что на этом сайте осуществляется предзаказ новинок..

u3Bepr добавил 28.09.2010 в 18:14
и ещё вопрос. не будет проблем если в пайпале фио написан русскими буквами?
 
Последнее редактирование:

Belavia

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
8
16
0
краснодар
Хочу Нетбук,только не из китая, где купить, подскажите плз!!!!
А почему вы из китая не хотите?Я вот из китая на алиэкспресс планшет заказывала,стоит в половину дешевле чем у нас и по качеству хороший полностью руссифицированный.Я очень довольна собираюсь еще телефон дочке там заказать.
 

Cutieboy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
24
0
0
МО
Помогите найти максимально дешевый сенсорный ноутбук с диагональю не менее 13"
 

Alexandra_ev

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
3
0
0
Омск
Здравствуйте, собираюсь купить ноутбук фирмы Sager
(http://www.sagernotebook.com/) с офф. сайта либо через посредника в США. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант доставки (мин. стоимость, страховка, гарантии, возможные дополнительные сборы, налоги и пр. нюансы). Спасибо.
 

u3Bepr

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте собрался покупать ноутбук через шипито. Не подскажите какие-нибудь интернет магазины.
Я пока что остановился на excaliberpc.com.
Что можете сказать об этом магазине
 

u3Bepr

Новичок
Шопоголик
про магаз ничего не скажу, а про то что в России в основном дешевле будет скажу. Если тэто ненадкушенное яблочко ....
а так аналог тут можно купить да и с нормальной гарантией

смотрю http://www.excaliberpc.com/594937/asus-g73jh-a1-17.3-notebook-discontinued.html
получается дешевле... у нас он 85 стоит. у них 45. растоможка доставка получится 55.
а гарантия, так у асуса она мировая
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
u3Bepr,
computeruniverse.net
уточняйте по поводу клавы - QWERTY или QWERTZ
код для скидки 5 ойро - FWDDDUQ
 

Fallien

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
12
1
0
Волгоград
Купить ноутбук в США

Добрый день. Подскажите сайты на которых можно заказать ноутбук из США.

С Уважением.

p/s ebay и bhphotovideo не предлагать. так как там не нашёл то что хочу.
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Здравствуйте собрался покупать ноутбук через шипито. Не подскажите какие-нибудь интернет магазины.
Я пока что остановился на excaliberpc.com.
Что можете сказать об этом магазине

про магаз ничего не скажу, а про то что в России в основном дешевле будет скажу. Если тэто ненадкушенное яблочко ....
а так аналог тут можно купить да и с нормальной гарантией
 

ZeuseZ

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
2
0
0
Питер