Мой печальный опыт

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, подскажите, что делать? Мне посылка так и не пришла от вышеупомянутой jaashka Риты и она молчит на сообщения не отвечает!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
При том девушки,я общалась с этой особой вежливо.Я ей написала что как честный продавец она обязана была написать в теме своей, хотя бы, о таком изъяне.Хотя любому помоиму это и так ясно.Я ей написала что вещ б.у это еще не значит что она испорченная,и надо уведомлять покупателей.
дык не надо было так ласково!!! если человек такое сделал - понятно, что совести у него нет! с такими нужно их же монетой, сказали возврат - у все! не нужно спрашивать, упрашивать, поставили перед фактом "вещь возвращаю" и усе))) адрес есть, телефон есть, что еще нужно? можно, если фамилию/имя знаете в одноклассниках ей написать, вКонтакте... я еще много чего могу насоветовать... правда не заметила я настойчивого желания покупателя Вернуть куртку. зачем Вы темку открывали? (причем еще даже не спросив у продавца про возврат). чтобы Вас просто пожалели?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Аллёна, думаю тут надо уточнять в банке.
Я не работаю в банке...
мне проще через возбуждение уголовного дела.
специфика, или профдеградация - извините.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
сффетик, за хранение я не платила,у меня на почте,и видимо у них тоже,30 дней посылка лежит бесплатно и ждёт пока за ней придут,если в течении 30 дней за ней не приходят,то они её отправляют назад отправителю,и вот за эту отправку я должна заплатить,но девочка которая мне её отдавала хорошо меня знает уже и отдала мне её просто так,хотя сказала,что надо за возврат заплатить,но у меня не было с собой денег и на кассе была очередь,она немного помялась и отдала мне её,видимо у них такое возможно.
 

GalinaZorina

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
6
1
0
Россия
Очень неприятная история :ai:
Таких продавцов хватает :( Как с этим бороться?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Тёма, да есть! Могу отсканировать и выложить! Как знала, что надо оставить чек!

Larisskin, я посмотрела на репутацию и на то как давно она на форуме и поэтому без проблем оплатила сразу.

malina_ya добавил 01.12.2011 в 13:29
Вот скан чека!
 
Последнее редактирование: