nissen.com - одежда и др. из Японии

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
не могу найти ни один товар с Extra Shipping Cost, чтобы понять на примере как это хоть выглядит, если требуется доплата
может кто покупал такие товары, поделитесь ссылкой, пожалуйста! :ax:

Это для тяжелых, крупногабаритных,т.д. вещей. Попробуйте положить в корзину моющее средство для посуды 1литр( например) и увидите эту доплату))
 
  • Like
Реакции: Ириshа

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Dirli, у нас 90размер тренировочных трусиков, носим с 9 месяцев (72см, 8.5кг), там главное чтобы у ножек плотно сидело, а верх вот так подворачиваю

 
  • Like
Реакции: Dirli

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Ailissa, еще ни разу не стирала, куртка мне только в январе пришла. Я пуховики стираю в машинке, на отжиме 400, ткань почти не мнется, если хорошо растрясти перед сушкой. Думаю, что на этих курточках будет также.
 
  • Like
Реакции: Ailissa

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Косичка, поздравляю с прибытием потеряшки!!!! Вещички очень хорошенькие все!!! А доча в флисовом костюме прямо куколка!
 
  • Like
Реакции: Косичка

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Простите глупую, но никак не могу понять(( на сайте с кодами висят коды на детскую одежду, нажимаю получить код -меня перебрасывает на вот эту страницу http://www.nissen.com/ch/welcome/ki...&utm_campaign=ac30&zanpid=1545035095441134592

а там одни иероглифы( не пойму где код то?
купон брала здесь http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Nissen.html
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
А мне сегодня посылка приехала с Ниссена, но... задержана таможней. Подозреваю даже, за что - там три сета носков и 4 сета пижам одинаковых размеров.
А такие сладкие цены были со скидкой, ну как не взять, а?

Обошлось. Получила сегодня. Принесли домой без проблем. оказалось - таможня штампик забыла клацнуть. Факсом дослали из Питера разрешение на выдачу.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки! А что там за новость с красным бантиком? что-то про купоны......растолкуйте :)

На ниссене сейчас 2 акции. Первая проводится 3 недели:
10 февраля - 16 февраля 2011
17 февраля - 23 февраля 2011
25 февраля - 2 марта 2011
Каждую неделю определяется 3 победителя, которым возмещается 100% стоимости заказа.
2 акция - для тех, кому не повезло в первой. До 100 клиентов получают купон в 500 йен.
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

Joi

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
3
0
0
Москва
Gunya, пароль от чего?)

Joi добавил 19.02.2011 в 00:20
Всё разобралась!!! Пароль от учётной записи на Ниссен надо было ввести! Заказ поступил в обработку! Всем спасибо!)
 
Последнее редактирование:

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Девочки! А что там за новость с красным бантиком? что-то про купоны......растолкуйте :)
 

Joi

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
3
0
0
Москва
Да, зарегестрировалась и уведомление на ящик пришло.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Уже два раза заказывала, а купон не дают :( Подскажите, там сумму определенную набрать надо, или каким образом они купоны начисляют?

Тоже хочу знать. Искала по всей сети хоть какую-то информацию, в т.ч. на английском. Нашла только купоны на всё ту же бесплатную доставку, которая до завтра действует, для Новой Зеландии, Австралии, США и некоторых др. стран
 

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Получила джинсы, отпишусь по размеру. Заказала 61 размер(талия у меня примерно 62, бедра 92). В талии они мне совсем в притык, но в ногах свободно. То есть меньший размер застегнулся бы с большим трудом. Когда заказывала джинсы с yumetenbo была та же проблема. Видимо японские джинсы все-таки не мое(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solomka и Lilay

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Вот и я разместила заказ. Уж больно мне их детские вещи по качеству нравятся. Заказала ещё носочек (из старых уже скоро вырастем), пижамки и штанишки для дома. Ну и себе любимой платье. Отправили быстро, через 2 дня, но номер ещё не трекается. Подождем)))
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Что-то темка малоактивна в последнее время... Кто-что заказывает? Как качество? Доставка? Стоит заказать?... Вроде хочется что-нибудь:ag:
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
ураа!! нашлась посылка! раз и за 2 дня проскочила таможню и все сортировки! просто песня! заказала белый спортивный костюм в детском отделе мальчуковый - для хип-хопа у них называется, взяла на рост 170 (у меня 168 и примерно 48 -50 р-р) в общем еще запас есть, штаны смешные шароварами огромными, куртка села идеально, он такой клевый! (вкус у меня конечно спецефический :ag: http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=24775&productname=
пальто-платье - попавшее в распродажу, на след день после моей покупки =( :bu:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=26352&productname=
класнючее нет слов,на мой почти 50 маловато LL чуть - чуть, похудею к лету и пуговки 2 переставлю и буду носить, на сестре с ее 46 село как на нее шили ( не отдам ):ag:
picture.php

picture.php

кардиганчик белый http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=39003&productname=
чудесный просто
picture.php

носочки для дочки очень очень нравятся!
picture.php

http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=39072&productname=
и
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=39075&productname=
джинсы и набор футболочек с длинным рукавом

picture.php

флисовый комбез клевый =))))
picture.php

ну и еще много чего хорошего и приятного пришло мне с ниссена, кое что не подошло, не угадала с размерами, потихоньку пытаюсь продать :) но вывод у меня один - пока это мой самый любимый :aj: магазин! :yes: цена хорошая, качество отличное, доставка быстра емс 2 недели в среднем получается - что для меня не разбалованной Китаем с его от 3 недель до 2х месяцев просто огромный + - пока аналогичного магазина не нашла, а хотелось бы.
 
  • Like
Реакции: Галия11

NURA_80

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
7
12
3
наша Раша
отдам купон на 1000 с покупки от 5000 :boast:

Coupon Code:e059enA6A0000E
Amount:JPY 1000
Condition of Use: Spend over JPY 5000 (Single Use)
Expired Date:December 10th 2011
 

galya375

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
14
18
0
про японские размеры
На объем 96 - М будет катастрофически мала.
тусуюсь на японских сайтах давно и вывод такой- на свои объемы 88-61-89-166 беру М и кстати иногда бывает тесновато, особенно в груди и плечах. Поэтому иногда беру L. Своей сестре 94-76-98-176 беру обычно XL или даже 3XL (но в исключительных случаях). В L она теоретически влезает, но сильно впритык и на высокий рост рукава точно будут короткими.
 

Dallas

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
57
0
г.Вологда
Подскажите, пожалуйста: я зарегистрировалась на сайте, пытаюсь положить вещь в корзину (она есть в наличии), но ничего не происходит, корзина остается пустой. Пробовала неоднократно на разных вещах. Не могу понять в чем дело.

Hoshi, попробуйте в разных браузерах. У меня, например, тоже самое, если через Оперу.
 
  • Like
Реакции: Hoshi

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, а что означает Extra Shipping Cost???
Через переводчика читала, но ничего не поняла...
У них фиксированная стоимость доставки или еще есть на что-то +