Доставка VS по территории США

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Подскажите ещё кое-что! Как мне определить где сейчас находится моя посылка? Мне её отправили позавчера, дали ссылку на UPS, типа отследите. Но я не пойму где там смотреть мою посыль((( Помогите....

в самом письме можно нажать на ссылку юпс и все)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
можно BILLING адрес оставить прежний, ( карта привязана к этому адресу), а Shipping адрес поменять на мой? Чтобы избежать налога и шипа по штатам, ну и отправка уже Викой ко мне?
можно, меняйте Shipping адрес и ВС будет отправлять Вам напрямую, только не забывайте каждый раз выбирать Ваш Shipping адрес, потому что, по умолчанию, он всегда будет высвечиваться как BILLING адрес
 
  • Like
Реакции: hetrus

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Спасибо, буду иметь ввиду! Но по факту в декабре и сейчас, в январе, Вика налог возвращает без претензий.

Natisa добавил 30.01.2013 в 23:44
Кстати, вспомнила, в ноябре заказывала кучу карнавальных костюмов на тот же адрес, так мне налог не считали... Видимо от политики магазина еще зависит... или еще от чего то в налогообложении Штата... Не очень понятно... А Вика мне и за белье, и за купальники налог возвращали ...ну а повседневные шмотки, которых на сайте большинство, так вообще получается не должны облагать налогом... а они его считают...
 
Последнее редактирование:

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
@Avedepaso, Я живу в Украине, а заказываю на Американский адрес. Дважды писала в магазин относительно брака, и оба раза указывала, что мои посылки идут на форварда, а затем получаю их в Украине. Мне оба раза высылали замену на американский адрес, а брак просили уничтожить или оставить себе.
"I kindly ask that you please keep or dispose of the original top, as I do not want to inconvenience you with returning it"
Великолепный в этом плане магазин.
 
Последнее редактирование модератором:

Энни Фэшн

Новичок
Шопоголик
09.07.2015
5
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, а служба доставки без проблем оставит посылку на ресепшен? Им никакие документы не нужны?

Для начала я бы списалась/созвонилась с отелем и объяснила ситуацию. Они сами посоветуют как лучше сделать.

Подруга так один раз делала - её попросили прислать копию паспорта в отель и при оформлении заказа в дополнительной информации указать Drop Off at Reception. Всё прошло гладко. :)
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Егинна, ничего не изменилось по ценам доставки, только с UPS они перешли на USPS

USPS и раньше было на обычную доставку по США, просто тяжелые посылки или экспресс доставку по США( 1-2 или 3 рабочих дня) раньше отправляли ups, а теперь отправляют FedEx
Думаю поэтому сейчас нет экспресса в Россию, FedEx с Россией теперь не работает из-за новых правил таможни
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Это я смотрела, но не пойму где на сайте смотреть? Мне выскакивает вот эта страница
 
Последнее редактирование модератором:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
В каждом штате свой налог с продаж на определенные группы товаров. Вероятнее всего в Нью-Йорке одежда не облагается этим налогом.
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
тоже налог при оплате начисляется. также Нью-джерси.Но другой мейлфорвардер. в заказе только белье и одежда .странно:ai:
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и BlahBlah

Anna_mih

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
18
0
0
Ростов-на-Дону
Девушки, я по моему накосячила. Сделала заказ на адрес шопфанс. Подтверждение об отправке пришло но там ни слова про адрес. Залезла в аккаунт и увидела что в шипинге стоит все американское и индекс, а страна Россия!!! О майгад! Что будет то а?
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девушки, добрый день! Если посылку по штатам из-за адресного лейбла вернули отправителю, что VS делает по умолчанию? Оч надеюсь, что не возвращает деньги, а исправляет ошибки и отправляет заново. Или им нужно написать об этом?

отвечаю сама себе - по умолчанию не отправляют, после переписки в чате и уточнения адреса должны отправить дубль (оформили другим заказом), хотя первая посылка еще к ним не вернулась.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите что это значит
Судя по сайту они выслали заказ, но трека и где не вижу

Dear Andrey,

The item(s) below have been shipped via UPS Ground and are expected to arrive by 8/15/2013.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


Разве по сша они могут выслать без трека?