Доставка VS по территории США

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, сделала заказ на адрес посредника. Очень быстро появился статус отправлено и дали номер для отслеживания. НО номер появился 27 мая, а до сих пор статус Order Processed: Ready for UPS. И движения вообще нет. Это нормально? Уже начинаю нервничать. Может написать им?
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки, ткните носом, пожалуйста, где можно найти инфо об альтернативном (кроме шипито) посреднике в США с доставкой в Украину.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
@Анабель1991, у меня все, отправленные в это время и позже, уже пришли. А у этой никаких сигналов, нет промежуточных пунктов к доставке. Боюсь, что если сейчас им напишу, то они просто извинятся и вернут деньги, т.к. вещей сейчас в наличии нет. А там акция с штанами бесплатными была :bu: Я их спросила 20го числа и они сказали, что должна быть 20-21го числа, но сегодня уже 25е.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ukrainka, ого как они за свои заказы трясутся))) даже сами перезванивают! Надо попробовать, уж очень хочется чтобы мне какая-нибудь тетя из Америки позвонила)))
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
Девочки а как правильно заполнить адрес шоп фанса? пишет что не соответсвует почте сша
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
M@lvina,
Если да, то все ок, просто через другое почтовое отделение доставляли, такое уже не раз бывало у многих пользователей этого форвардера, все ок :)
Кстати, так как это не основной склад, с него раз в день (если мне не изменяет память) машина перевозит все посылки на основной. Поэтому возможна дополнительная задержка при регистрации посылок в аккаунте, так как все операции по приему, хранению и сборе/отправке, происходят на основном складе.
 
Последнее редактирование модератором:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Моя по США на 50$ отправлена вчера с треком
До этого, тоже в ноябре, 2 были по Америке тоже с треками.
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Девочки, у кого терялись посылки по США ?
Заказываю на адрес посредника.
По отслеживанию пишет "доставлено в 8 вечера",
посредник говорит "я не получал, офис в 8 вечера закрыт"
Почтовая служба мороз,
ВикаСикрет говорит "в возврате средств отказано, вы получили посылку"
Капец :ai: уже не знаю куда писать
 

Santana2

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
1
0
0
Херсон
Девочки, кто знает что означает статус доставки Departed ?
доставляю через юрейн экспресс в кабинете статус не получено.
 

chusi

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста. Хочу заказать VS на адрес в америке. Нужно зарегистрировать аккуант на того человека который будет получать посылку? а оплачивать хочу со своей Сберовской карты. ТО ЕСТЬ аккуант будет на одного человека а оплата с моей карты. Возможно ли это? или Лучше заказать сразу в Россию. Раньше думала заказывала сразу на свой адрес. Сейчас выдалась возможность заказать духи какие нибудь, так как знаю что в Россию не отправляют. Так как родственники в Америке в настоящее время гостят. Спасибо за разъяснение.
 

~Leeloo~

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
39
111
0
Москва
Девочки, подскажите у кого большой опыт заказов по Америке. Стандартная доставка всегда до 7 рабочих дней или у них тоже могут быть задержки как с нашей почты России (или все же их почта работает надежно)? Хотим заказ сделать на знакомую, она уезжает через 2 недели обратно в Россию