shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Каталог зарубежных интернет-магазинов США, Англии, Европы, Австралии > Одежда, обувь, аксессуары (мультибрендовые магазины)

Доставка RU: hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.  
Старый 07.03.2009, 03:22
Yulevna
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 99
Поблагодарили 276 раз(а) в 109 сообщениях
Стрелка Доставка RU: hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Hotmiamistyles.com

Следующая тема здесь
Дочерний сайт - miamiaccessories.com

Как очевидно из названия, американский интернет-магазин Hotmiamistyles.com предлагает самые «жаркие» и «горячие» модели, способные превратить пору отпусков в незабываемое путешествие в мир моды и стиля. На сайте Hotmiamistyles.com представлена самая разнообразная женская одежда, хотя, в основном, для летнего сезона. Впрочем, свитера и прочие «теплые» вещички представлены здесь также в достаточно широком ассортименте.

Информация о Hotmiamistyles.com: ассортимент магазина, регистрация, контакты

И все же, Майами есть Майами, поэтому нет лучшего места для подбора и обновления своего летнего гардероба, чем Hotmiamistyles.com. Легкие коктейльные платья и сарафаны, умопомрачительно короткие шорты и юбки, брюки, пиджаки и костюмы из струящихся тканей, оригинальные купальники и роскошное нижнее белье, высококачественная обувь. Все это гармонично дополняется представленными тут же всевозможными аксессуарами в виде стильных очков, сумочек, пляжных зонтиков и прочих полезных мелочей, без которых невозможно полностью насладиться лучшим временем года. Многообразие материалов, фасонов, ярких и запоминающихся деталей вкупе с самой широкой сеткой размеров (вплоть до самых больших) делают Hotmiamistyles.com незаменимым другом и советчиком любой модницы. При этом цены на всю летнюю атрибутику более чем умеренные.
С Hotmiamistyles.com можно забыть о длинных очередях и нескончаемых поисках хотя бы на три месяца.
Навигация по сайту простая и удобная, вы можете подобрать себе что-то, пройдя по яркой картинке с коллекцией или выбрав в верхней панели. Вы можете сразу ознакомиться с новым поступлениями, отсортировав их по новизне, популярности и наличию в продаже. Корзина, авторизация, подписка и помощь так же находятся в верхней панели.
Ассортимент Hotmiamistyles.com разбит на компактные категории:По размерам: таблица размеров и информация о моделях
По материалам: описаны на странице с товаром
Регистрация: заполняете первые данные здесь, а потом проходите остальные этапы регистрации
Контакт:
[свернуть]

Ниже расположена полезная информация о Hotmiamistyles.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи:
Доставка из Hotmiamistyles.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
По США от $100 бесплатная.
USPS. Стоимость (от $10) считается в зависимости от суммы заказа и пункта назначения. Международная доставка рассчитывается автоматически при предварительном заказе: выбираете размер, кладете вещь в корзину (Add to bag), в ней выбираете страну, город, индекс, жмете Recalculate и получаете на выбор два способа доставки:
1. USPS First class mail (14-30 рабочих дней) - без трекинга отслеживания, доступно только если ваш заказ по сумме ниже четырех фунтов
2. USPS Priority mail (6-21 рабочих дня) - с трекингом отслеживания, который нужно запросить письмом у магазина
3. USPS Express Mail (5-10 рабочих дней)
Адрес заполняется латинскими буквами.
Отслеживаются посылки на сайте почты США USPS и на сайте Почты РФ
Оплата в Hotmiamistyles.com: Visa, MasterCard, Discover, American Express and PayPal

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов

Последний раз редактировалось Andraste; 07.05.2014 в 12:46.
Yulevna вне форума

Сказали "Спасибо" (64)

Удачные покупки
  1. Ну вот. Приехала моя посылочка. увидев ее даже не поверила, что в нее могут...
  2. Вот, наконец, сделаю отчет)))) Брала все размером S. Качество фоток - не...
  3. A-lena, буду стараться))) New-Diamonds добавил 27.12.2009 в 23:55...
  4. Мне что-то не удалось в прошлый еще разместить фото)))...
  5. Пришел мне мой пояс за 9 баксов:clapping:, я уже и не ждала, шел месяц! Ничего...
  6. Их там три: фиолетовое, серое и черное, хомутом воротник по 29.99, не оч...
  7. Короче, скоро будет 2 одинаковых платья, так как заказанное все-таки доедет:)))...
  8. У меня тоже пока с 11 января нет, опаздывает, хотя позже заказанные уже пришли....
  9. Поехали))) у меня дома малыш и я еще работаю, простите, уж))) время только...
  10. Теперь классные на мой взгляд...
  11. Девочки, ура! И я сегодня получила 9 платьев!!! Рада, не то слово! Заказывала...
  12. пришло мне платье!! ура ура ура!! ...
  13. джинсы заказывала только где эска, эмка и т.д.с их размерами 0,1,2, честно...
  14. Если будет возможность - сделайте отчетик:) Интересно очень:) Я пока из вещей...
  15. Девочки,отправила заказ 4.02 ,а 26.02 уже пришел белый пакетик))))Очень...
  16. Получила сегодня посылочку с заказом от 30 января. Настроение раздвоенное......
  17. Девочки заказывала 4 февраля пришла посылка 11 марта, заказывала купальник S...
  18. Девочки,а я получила свое платьице ...
  19. не очень понравился полиэстер и спандекс. как-то очень по-китайски все. второе...
  20. Девочки!!!! Ура! Свершилось!!! Получила свою посылку от 4 февраля!! Заказывала...
  21. Всем привет!Девчонки вот и я наконец получила свой заказ.Отправили они его 23...
  22. девочки, скажите, делала первый заказ 22 января! И делала еще один 12 февраля,...
  23. выкладываю свои фотки, фоткала на вебку, так что качество не очень. Первое...
  24. заказывала 23 февраля в приступе шопоголизма. первое платье - ...
  25. Девочки, получила сегодня еще 1 посылку, вот это платьишко...
  26. платье, классное, очень понравилось, верх трикотаж, низ - шелк, верх не такой...
  27. Девочки, получила я наконец-то свои 2 платья! Очень довольна! Посылка шла ко...
  28. Пришел наконец то мой заказ от 12 февраля)))думала уж диспут открывать)))...
  29. Я заказывала 7 платьиц))) и футболку. Все понравилось, не подошло по размеру на...
  30. получила и я сегодня посылочку!!!заказ от 22 февраля))) постараюсь выложить...
  31. Как и обещала, фотоотчет. Качество плохое, снимала с телефона. Фото 1 -...
  32. Пришло мне платье заказанное уже третьим заказом (первые два так где то и...
  33. Делала свой первый заказ 26 февраля, отправили 1-2 марта. Сегодня получила...
  34. Сегодня получила заказ от 28 февраля!...
  35. 2 апреля пришла посылка от 10 марта с одним платьем....
  36. Кофта прикольная, под велюр, рукав на высокий рост идет или подкатывать надо. ...
  37. Девочки, заказывала платье, размер S - не подошло:( Маленькое, оно на худенькую...
  38. вот и моя посылочка)) 1. Чёрное платье.Оно шикарное))) сделано идеально,нет ни...
  39. ВАМ В ПОМОЩЬ!!! МОЙ ФОТООТЧЕТ!!!...
  40. New-Diamonds, рост примерно 168 см, вообще размер у меня и S и M...непонятный...
  41. New-Diamonds, не переживай ))) все придет скоро уже))) у меня на импорте больше...
  42. Mol, нет не сильно короткое ))) у меня рост 167-168, а ты ростом 171 см...так...
  43. Девочки!! Получила свою посылочку на почте, заказывала аж 6 февраля :ai:...
  44. Я закызывала ))). Ткань достаточно плотная, футболка очень понравилась!:yes:
  45. А вот и фотоотчёт: Платье в стиле "Тату" очень понравилось,только немного...
  46. PARADIZ, ну и отлично! Может успею завтра все сделать! Буду понемногу...
  47. Мой заказик (пробный) пришел 13 апреля, оформляла 1 апреля-----------доставка...
  48. Девочки, всем привет!! Получила ещ одну посылочку, заказывала 23 марта...
  49. купальник прелесть, чашечка второй размер идет, не больше....
  50. OLgastra, У мена заказик прошел часа 2 назад, с бесплатной доставкой. Уже...
  51. Наконец я тоже получила свою маленькую посылочку. Заказывала для пробы. Посылка...
  52. Дальше рубашечки размещу. Заказывала все подруга, я ее давно не видела и мы...
  53. Вот посылочка М: первое платье я влюбилась, выше писали качество хорошее,...
  54. Мой опытЯ заказывала сама три раза и все три раза они меня дурили на крупные...
  55. Девочки, пришла еще одна моя посылочка!! Кстати, быстро дошла, всего за 3...
  56. Ураааааа, пришли сразу 2 мои посылочки...одну заказывала 8 марта, другую...
  57. Начну наверно с хорошего. Купальники, мой и подруги. Брали оба размер М....
  58. ладно, на ее совести. еще пару фоток платье супер, жаль, что его уже нет ...
  59. То, что не понравилось: 1. кофточка очень большемерит, широкий рукав, не...
  60. 1. Купальник просто отличный, цвет-качество нямка, чашка В, больше не потянет. ...
  61. Белое платье, для подруги, брали М. Понравилось Джинсы так же подруге....
  62. xxloya, я выиграла четыре диспута...и по карте суд. ПослеДний диспут выиграла...
  63. Пришло очень классное пальтишко. Суперский цвет, сшито очень аккуратно,...
  64. нда... вот и моя посылка пришла. написали, что отшипили 22.03, но потом...
  65. Девочки, я в расстройстве(((( сегодня пришла моя посылка от 18 апреля!!! а от...
  66. 1. очень жёсткая ткань, не советую 2. ткань приятная, мягкая, но:...
  67. Девочки! пришла еще 1 посылочка...
  68. я от 26 марта не получила ещё. а от 22 получила :yes: скоро должны быть ...
  69. Девочки, получила наконец-то посылку, дошла за месяц и 6 дней. вот выкладываю...
  70. Получила я посылку от 8 апреля, а от 24 марта до сих пор нет.... круто наша...
  71. Я тоже жду такое же платье, такого же цвета. надеюсь, они мне зеленое не...
  72. http://www.hotmiamistyles.com/Purple_Sequins_Padded_Bra_Ruched_Dress_p/d3840%20p...
  73. отчётик:) 1. хорошее платье! но! я ждала белое! а пришло бежевое! я, конечно,...
  74. Делюсь своим опытом! Заказывала 2-а раза в этом магазинчике. 1-й раз 22 апреля...
  75. пришла моя посылочка сегодня. Купальник хороший, мне понравился, сидит...
  76. Получила свое платьишко от 30 апреля))) 1,5 месяца шло. Заказывала вот это...
  77. пришла моя посылочка..полтора месяца получается шла она.. ничего еще не...
  78. 1. Деловое платье…смешанные чувства по поводу него, потому как налепили они...
  79. 5. Черное платье…сейчас я посмотрела на сайте его уже нет, а вообще если б...
  80. 9. Леопардовый купальник…классный…но не думала что он будет бело-леопардовый,...
  81. Хочу поделится впечатлениями от посылочки))) Фото на себе и в просто в жизни...
  82. получила сегодня посылочку... 1....
  83. Получила сегодня долгожданную посылочку!!! Отправили 30.04 получила 25.05. 1....
  84. Тоже на днях получила посылку 1....
  85. 6....
  86. вчера получила посылку. от момента заказа до получения на руки прошло 12 дней....
  87. ФОТООТЧЕТ Описание было выше
  88. ВРОДЕ ВСЕ!!
  89. не успела я написать про то, что еще ждать и ждать посыль как она пришла:) шла...
  90. Девочки, получила это платье...
  91. скажите уж кто-нить код, а? я вот заказывала вот это платишко...
  92. Вот это вид с накладной задницей-в джинсах!!!! Сфоткаю еще-как придет...
  93. Девочки и с пополнением мужского пола, Ян:clapping: Выложу отчетик! Как...
  94. 6. Суперский топ!!!...
  95. Такс, начну. В прошлый раз заказала М - велико, решила с-ку заказать, вот...
  96. Весна и Лилианна, не волнуйтесь раньше времени! Мне вчера посылка пришла от 12...
  97. Пока я в ожидании своей посылочки, набросала отчетик о посылке от 11 мая, может...
  98. Отчетик... 1. всем известная рубашка, качество хорошее, решила обыграть с...
  99. продолжаем... 1. черное платье с полоской из сраз...думаю его уже 100 раз...
  100. Получила посылочку с напутанным трекингом. Все бирки срезаны, все вещи не того...
  101. наконец пришла моя посылка от начала мая!...
  102. Девочки, я здесь новичок. Выкладываю, что получила на днях. Посылка шла 3...
  103. продолжаю. Эти платья заказывала не себе, сфоткать не успела. 4. Кружевное...
  104. luckystar05, Фигурка шикарная у тебя)) классно смотрится все) Tango-Strasti...
  105. ОТЧЕТИК ЕЩЕ ОДИН))))))
  106. поделюсь)) заказывали с подругой 21 апреля 4 вещи, 1.вязанный купальник,...
  107. Девочки, на свои 90-70-100 брала Лки, все мои платья понравились, этикетки на...
  108. Девочки, привет!! Получила свою посылку, 2 платья, про них уже писали, но...
  109. Девченки пришла моя посылка. Заказала 10.06 в тот же день и отправили обычной...
  110. Посылка была отправлена 23.06-получила 8.07-выбирала саму дешевую доставку без...
  111. Наконец я забрала свою посылку. 1....
  112. платье немного большемерит, S подойдет на 40-44 размер все платья...
  113. классное платье, только цвет немного темнее, чем на фото. аналогично...
  114. платье хорошее, приятная ткань. с чашками приятная ткань, расшито "жемчугом"...
  115. 1)...
  116. Честно сказать(это лично моё мнение) - это ужас, а не платье:bl:, я его с горем...
  117. ВОТ И МОЙ ОТЧЕТИК МИНИ))))))
  118. Наташ, видела подобное первому платью(по типу такого...
  119. я бы не советовала никакой L.Мне говорили,что глубина чашки вкаждом размере...
  120. Продаю это платье размер S
  121. Девчонки заказывала купальник...
  122. Получила первую посылку - заказывала первым классом, в итоге ждала почти 2...
  123. Конечно, можно!!! Здесь уже не раз друг друга советом выручали :ax:..Еще важно...
  124. ВОТ МОЙ ХВАСТИК)))) маленький))) Майами совсем ОХР...ли...заказала платье на...
  125. YaDiva, краснею от смущения:ah:.. Я, кстати, еще заказывала распродажную...
  126. а мне пришла сегодня моя посылочка от 22 июня.... большая часть посылки была...
  127. пришло платье...
  128. Делюсь своим опытом заказов в HMS. 1. Бандажное платье, код 1999 BLACK/WHITE...
  129. Нормальное платье, смотрится достаточно недорого и большемерит конкретно ...
  130. рубашки у них вообще крошечные, у меня объемы поменьше ваших, я в S еле влезла,...
  131. Ура, добралась посылочка! 1. Платье....
  132. Заказала три платья 1-го августа. Получила 20-го сентбря в Москве посылку....
  133. Девочки делюсь своей посылочкой :) Дошла за 10 дней!!! Доставка приорити)...
  134. Наконец-то пришла моя перво-заказанная посылочка!!! Шла 1,5 месяца обычной...
  135. получила посылку сегодня. Отправили 24 получила 9))) ...
  136. Я заказываю часто с этого сайта. посылки идут ровно 2 недели, за всё время у...
  137. Фоточки сделала!!!:boast:
  138. Еще фоточки
  139. Мой отчётик))) Всё брала размера S. Все вещички хорошего качества. Только...
  140. Пришла посылка от 25 сентября. 1. Очень понравилось платье... на лето...
  141. ki-tia, платье сперское и качество и вообще стиль))) единственно на фото оно...
  142. Мини отчетик))))
  143. вот еще нашла)))
  144. получила свою посыль от 29 октября...в основном все вещи заказывались маме.....
  145. мой отчетик: сначала мои парметры 86-66-96 1 платье-брала M-ку село хорошо,...
  146. тоже вот получила посылочку.... ...
  147. отчётик! всё очень понравилось!!!:popcorm1:
  148. Мой заказ. Две вещи из трех с ярлыками made in china, по качеству так...
  149. Эхь.. пришла вторая по порядку заказа посылка. Шла 13 дней. Совсем не ахти...
  150. Привет всем!! пришла моя посылка, шла три недели!! пришли все платья которые...
  151. Получила от майами очередную посылочку, заказывала 5 вещей, было две отмены....
  152. Пришла посылка:...
  153. пришла моя первая посылка Доставка приорити, заказана 22.11.10, получена ...
  154. BLUE_DEMPSY, ну, насчет 300 руб это они уже слишком:) Не видела вязаных платьев...
  155. Девочки, всем привет! Получила вчера посылочку, заказывала 29 ноября с...
  156. Не верю своим глазам! я-таки получила свою посылку...это по прошествии 2,5...
  157. только у меня с красным он
  158. Получила я сегодня долгожданную свою первую ( и наверно последнюю) посылку. И...
  159. Хвастануться что ли :love: Я очень довольна тем что пришло. В коробке помимо...
  160. Заказ сделала 5, а пришло 25) Заказала все...
  161. 1. Велюровый костюмчик....
  162. Мой небольшой хваст. Это платье мне очень понравилось. ...
  163. Заказала вот это платье:...
  164. Я наконец-то получила свою посылочку. Заказывала еще в октябре, но посылка не...
  165. http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/15/thumb_383054da7da72a233c.jpghtt...
  166. девчата, скажите они размеры только мне путают или всем?)...пишу им, они...
  167. 1. Единственное, которое понравилось, хотя ожидала, что оно будет худшим из 3х....
  168. Всем привет!:) Решила выложить свой хвастик из посылки. Не знаю, чем я...
  169. Привет всем! недавно зарегистрировалась на вашем форуме, специально искала эту...
  170. Получила свой первый заказ. Платья достойного качества, размерная сетка...
  171. Приехала посылка за 10 дней. Фото не всех платьев, кое-что. Синее последнее...
  172. Вот одно из платьев :)http://s13.radikal.ru/i186/1108/a5/1c7a2eb328b0.jpg
  173. Девчонки, пришло мне платье бандажное ЛЮКС, утягивает просто очень, но мне не...
  174. Пришли 2 платья с маями: первый раз такой ужас:(... сами платья по качеству ок,...
  175. Teal Woven Applique Front Bandage Dress (арт.B752) - S на 82х59х89, рост 179...
  176. Мой небольшой хвастик:...
  177. Natalii думаю тоже нужно М брать. Пробовала тоже с пуш-апистым лифчиком- торчит...
  178. Привет! Хотела поделиться...покупала вещи http://www.hotmiamistyles.com год...
  179. Заказывала вот такое платье:...
  180. Приехало такое платье, размер М. На ОГ-92см немного подвисает без белья. Думаю...
  181. Девчонки! Я получила это платье. Но... У меня цель была, чтоб утянуло сильно, а...
  182. Получила свою первую посылочку с Хотмайами ,в целом довольна , заказ на сайте...
  183. первое по длине короче,чем на фото, но попу прикрывает. меня как раз...
  184. Мне сегодня приехала посыль. Может кто помнит дату 28 ноября - 1 день была...
  185. to Оксана а вы какую доставку выбирали дешевую или дорогую? нам сегодня тоже...
  186. УРа, пришла моя посылка от 28 ноября. Я правда ее оплатила только 30, но код...
  187. Платья размера С на параметры ОГ 88 ОТ 67 ОБ 96 рост 164.
  188. Первое ( синее)- ушитая Л, не прошла в груди. Остальные М. Последнее обожаю)):)
  189. Получила посылку с обувью. Очень долго думала какой размер заказать, и заказала...
  190. Вот моя первая посылочка, заказала 2 платья себе и подруге, я...
  191. 1ая посылка. качество на 4. заказывал мне знакомый, теперь пытаюсь оформить...
  192. Заказывала платье за месяц перед НГ. Успело к праздникам. Размер S. Сидит...
  193. Пришла моя посылька 20-го (заказывала 30 дек. дешевой доставкой) брала все S...
  194. отчет об обновках))) http://s42.radikal.ru/i098/1202/77/6f5b9b73f535t.jpg...
  195. два платья...
  196. Хвастик на платье, размер М....
  197. http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/05/thumb_943404f5456d44aa2b.jpghtt...
  198. получила посылочку, платья супер! смотрятся точно также как на сайте! Только...
  199. пожалуйста :) http://s017.radikal.ru/i413/1203/fe/6987ede4d04b.jpg стразики...
  200. Всем привет!Сегодня получила свой первый заказ.Дошло за 14 дней дешевой...
  201. Девочки:) Заказала на пробу платье с miami :) Шло ровно месяц дешевой доставкой...
  202. Привет! Получила платье и тунику HMS. Шли примерно месяц обычной доставкой. ...
  203. Это от модели зависит. есть качество плотный трикотаж (как бы из вязанного...
  204. подруга такое получила недавно. если попа большая то смотриться как фонарь.а...
  205. Я бы перефразировала, что на пышногрудых более эффектно смотрятся)))) Потому...
  206. Привет всем!!! Пришла моя первая посылочка. отправили 9 ареля сегодня получила...
  207. Всем привет! Отчет по заказику, мои объемы : ОГ86 ОТ60 ОБ90. Все платья всегда...
  208. Не переживайте у меня так же было, а посылка доезжают за дней :) Линда...
  209. Пришла моя долгожданная посылка от 13 октября (по ошибке отправленная первым...
  210. Девочки, платье было заказано на такие же мерки, как у меня. Размер S....
  211. Здравствуйте,девочки)) Кто-нибудь заказывал такое платьице?...

Реклама
Старый 02.12.2012, 22:37
Lolja
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно отслеживать коды скидок или бесплатной доставки?
Lolja вне форума

Старый 02.12.2012, 23:16
sparklings
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: TUN892
Благодарностей: 1,971
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 828 сообщениях
Награды: 1
Lolja, подпишитесь на новости магазина , на главной странице в самом низу есть окно для ввода емайл

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 03.12.2012, 22:40
Lolja
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Девочки, у меня вот еще какой вопрос: я рассматриваю оптовую покупку, вот предлогают и бесплатную доставку и скидку 15% http://party-shopping.ru/hot-miami-styles-opt, может кто-нибудь знает, кто это, посредники? И какая у них выгода? Или это обман?
Lolja вне форума

Старый 04.12.2012, 12:28
Аняя
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 148
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
девочки почему отклоняет?!
оплату пишет Шлюз Ответ: Данная сделка была отклонена.
Платеж отклонен. Пожалуйста, проверьте вашу информацию или изменить способ оплаты, выбрав новый способ оплаты ниже.
у меня сб мастеркард не пойму что за фигня!(((

Размер ноги:

Смотреть далее
Данные:

Смотреть далее
Аняя вне форума

Старый 05.12.2012, 04:45
bagirakisa
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Аняя, хм,Обычно у русского стандарта такие проблемы.Может через пей пел попробовать карту зарегить?Вообще через интернет платили этой картой?У меня зарплатная как то не проходила,запрет на интернет оплату был.Но это в ВТБ,в СБ вроде без проблем,но у меня тут ВИЗА уже.
bagirakisa вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 05.12.2012, 16:48
Зелёные глаза
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 58
Поблагодарили 82 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Аняя Посмотреть сообщение
девочки почему отклоняет?!
оплату пишет Шлюз Ответ: Данная сделка была отклонена.
Платеж отклонен. Пожалуйста, проверьте вашу информацию или изменить способ оплаты, выбрав новый способ оплаты ниже.
у меня сб мастеркард не пойму что за фигня!(((
У меня такое было, когда хотела десять тысяч с лишним оплатить, оказалось что стоит ограничение не более 10 тысяч в сутки.

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 08.12.2012, 16:44
irsik
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
девочки,а где размерные таблички обуви? как выбрать то
irsik вне форума

Старый 10.12.2012, 23:50
Nasta43
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 3,102
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 410 сообщениях
девочки, не знаю, что и делать((( заказ мне отшипили приорити 12 ноября. Сегодня 10 декабря. Уже два раза писала им письмо с просьбой помочь найти мою посылку или объявить в розыск. А они стандартно отписываются, мол ждите. По треку она до сих пор на ямайке за каким-то ... торчит((((((((((((((( что посоветуете делать? уже не надеюсь получить свой заказ
Nasta43 вне форума

Старый 12.12.2012, 10:49
K@trin163
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
кодик на сегодня -121212, скидка 12%
K@trin163 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 12.12.2012, 12:22
  Это хваст   #4411
Nasta43
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 3,102
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 410 сообщениях
Девочки, платье было заказано на такие же мерки, как у меня. Размер S. Бандажное. На себе фото не будет. Но оно село идеально, длина как на модели.
Nasta43 вне форума

Сказали "Спасибо" (5)

Закрытая тема

Метки
hotmiamistyles , hotmiamistyles.com , доставка в россию , доставка в украину , женская одежда , летняя одежда , магазин , майами , сша