Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
Marika&Stowe, почитайте на почте России про отправления первого класса. Из того что там написано, можно сделать вывод что бандерольки, которые нам HMS отправляют, должны на 30% быстрее прийти, чем наши с вами посылки. Отправления первого класса, типа, быстрее обрабатывают. Так что не обольщайтесь насчёт скорости. На деле же как кому повезёт. Таможню моя посылка в России проходила 2 !!! раза, и в обоих местах прошла её за несколько часов. Так что с таможней проблем вообще не вижу.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, вы посто редактировать ведь не можете?... Зачит пока никак.
Сейчас как раз администрация форума думает над этой проблемой. Есть кое-какие задумки. Пока ничего не скажу:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
На самом деле не особо много общего... Может пара-тройка моделей... Или плохо смотрела...
Но на амиклабе дороже, но минус 40-50%, но плюс еще доставка.
На хот-майями конечная цена из-за бесплатной доставки.
Тут на хот-майями дешевле получится:ad:

На ами только планирую заказать, но пока еще столько планов, а бюджет......:ak:

Насчет качества, я думаю, похожи, толкьо н аами еще обувь есть.

♥ Shopping;211649 сказал(а):
Привет всем! Я новенькая :ah::ax:
Когда первый раз зашла на форум,прочитала эту тему и потом потеряла,поэтому написала в теме про амиклабвеар. Продублирую сюда )))

У hotmiamistyles.com сразу заметла некое сходство в оформлении и моделях с amiclubwear,и ведь на самом деле, одна модель фигурирует и там и там:
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/83382.htm
http://www.amiclubwear.com/clothing-intimates-83382redwhite.html

Только на ами выбор намного больше.
Может кто-нибудь заказывал и там и там одежду?
Есть разница в качестве?
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Juliahh, может вы подскажите выбирать какую почту когда код скидку ввожу?ИЛи сама автоматически выбирает?
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
AnutaYalta, First, select size - переводится, как "во-первых, выберите размер" :)

Девочки, кто сегодня-завтра сделает СП в Москве без % напишите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: AnutaYalta

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
эх, обманщики они...
написала им - если закажу еще что-нить - вы можете добавить в ту мою посылку типа объединить их и отправить вместе?
прислали - да - да, конечно же, как только закажите, мы сразу вам все две отшлем

Набрала еще на 80 дол. За доставку 18 заплатила, не используя никаких кодов специально.

Прислали - ваша посылка выслана.

Говорю, так вы объединили две в одну?

отвечают - какие две? у вас только один заказ был

Я пишу - так я еще два месяца назад у вас делала заказ и оплатила его, а вы мне не выслали

они пишут - так вы там использовали беспл. код на отправку по США, пока 40 дол не заплатите мы вам ее не вышлем, а новый заказ скоро отправим (!! прошу заметить, письмо прислали, что УЖЕ отправили мой заказ второй, а в этом пишут, что еще только отправят "скоро")"

Отвечаю - так я вас же спрашивала - объедините в одну посылку, если я еще дозакажу, тем более я не использовала никаких кодов, что то на то и выходит - там бы как раз 40 дол и вышло, используй я код.

И написала, что они и так некрасиво поступили - не предупредив меня сразу, что не отправят посылку, и я ждала 2 мес, так еще и здесь обманули.

Чувствую, опять "дурочку включат".
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
девочки,скажите пожалуйста,сеня сделала заказ...мне номер псылки у них спрашивать?или они пришлют?и еще где смотреть что происходит с посылкой...я зашла мой аккаунт..там написано processing

Олеся-sweet добавил 03.12.2010 в 00:47
ой еще ...они прислали письмо что моя посыль has shipped!!это что они уже отправили??77
 
Последнее редактирование:

Cocoseec

Новичок
Шопоголик
Таможенная пошлина,вроде,30% от суммы превышения лимита.Можно и на одного человека заказы делать,только с промежутком не менее 1.5-2 недель.Но,судя по работе нашей почты,лучше не рисковать и заказывать на разных людей.

еще один вопросик:ad:
есть ли разница кто оплачивает товар?или даже оплачивать должны разные люди?
типа оплачу я,а адресаты будут разные.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
пришла моя посылочка сегодня.
Купальник хороший, мне понравился, сидит красиво. На мои параметры заказала размер М. вязанный, качество хорошее, пр-во хот маями. Надеюсь, от воды не будет отвисать
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=41271

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=5813 TAN
прислали не тот цвет! Прислали зеленый цвет! А я так надеялась, что мне они не перепутают цвет! терпеть не могу зеленый цвет. Качество неплохое, на 4-, единственное, что это платье болтается у меня в талии. Носить вряд ли буду, а вот письмецо с просьбой, чтобы выслали цвет, который я заказала, все равно напишу. Они думают, что у нас в России дальтоники живут, типа,кризис, и пох*** какого цвета. Меня это просто возмущает!
Сделано в США

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=3BAW113 Black Royal
Пи*дец, а не платье. На фотографии так бедра ей обтягивает это платье! а на самом деле, мне с моим обхватом бедер 92 см велико! как носок в тазике! Они там прищепки что ли моделям закалывают. Не понимаю. носить тоже вряд ли буду, если только отдавать в ателье и ушивать.

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D8101 BLK DRESS
Они мне прислали размер М! А я заказывала S! Я в шоке! Девочки, ну, как же так можно то?
Главное, на платье на этикетке написано, что размер М! Но это единственное платье, которое они положили в отдельный кулечек, и на кулечке была наклеена бумажка, на которой написано, что платье размера S.

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=S5125 Black
юбка понравилась. сшита хорошо. в талии даже подошло, хорошая юбка. Носить буду. Сделано в сша

наверное, скоро все закончится тем, что я снова буду покупать все в магазинах.....:ak:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 0
  • 02.jpg
    02.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 0
  • 03.jpg
    03.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 0
  • 04.jpg
    04.jpg
    24 КБ · Просмотры: 0
  • 05.jpg
    05.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mimoza и Ириночка2

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Мне тоже не раньше чем за 7 дней сейчас собирают (((( что-то они испортились, а последний заказ получила - так там 2-х вещей нет и одно платье другого размера, вместо С прислали Л - подала жалобу в Пейпал... теперь буду ждать... т.к маями просто игнорируют письма!
Маями теперь как второй амиклаб...:bu: Но пока что маями мне больше нравится...:al:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, доставка для России 10 дней из этого магазина - это фантастика:yes:
До НГ мне за 2 недели приходил заказ один раз, сейчас от месяца до 1,5 жду.
Заметила, что девочкам из Питера и СЗ региона как-то дольше намного идут посылки или вообще не доходят... Или ошибаюсь...

Да я на 10 дней, если честно, даже и не рассчитывала..хотябы за 3-4 недели пришло бы..

Milamori, а трек они сами прислали? Мне ни разу, сама "выпрашивала" всегда...

Да нет, не сами :ag:
Почитав немного эту тему, я решила опередить события и как только отправила заказ, сразу написала им мол могу ли я отслеживать свой заказ и тп. В ответ прислали письмо с треком.
Надеюсь меня опять за это тапками на забросают тут:ag:
Просто больше всего не люблю неопределенность..

Milamori добавил 20.05.2010 в 12:43
Мдя.... так и жду я свое платье от 24 марта....... ёлы-палы.... придет оно ваще или нет?...

Ну все..меня окончательно запугали:ag:
Печально все это..
 
Последнее редактирование:

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
Tango-Strasti , то, что вам не пришло - классное! Мне приходило - тоненький трикотаж, на любой груди садился отлично (и на троечке и на полторушечке)...
а про то, что платье вам не то прислали - я заказывала такое же, но розовое, до сих пор жду (с 23 февраля)... неужели такое мерзкое?! я в расстройстве...:(
штаны тоже заказывала - и тоже понравились, качество бы ткани получше - и я бы из них вообще не вылезала...:)
а ещё я длинное такое заказывала, но другого цвета... так на мои 163 см оно на полу лежит... вот и не знаю как носить такое буду... а пристроить пока не получается - кругом все такие же карапетки как и я...
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
попрошу фотки, но не обещаю. а мне на почту ничего от них не приходило кроме новостей - никаких скидок((( сменю почту!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
♥ Shopping, если вы воспользуетесь поиском на форуме то увидите что есть огромная тема про АМИ. Лично я там заказывала много раз и до сих пор все приходило, что не могу пока сказать про Маями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.